网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛某单位超市社会化保障项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育局赞皇县教育局李华小学、第四中学基本户及零余额项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年中央财政语言综合能力实训室建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1307002300932001张家口市第四医院北院区层流手术室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【康保县第一中学教学及生活设备采购项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市城乡燃气监管信息平台及城市道桥行业综合监管平台建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容西片区D单元社区综合为老服务中心工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)采购结余资金项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302232301562301滦州市2022年度耕地卫片监督与进出平衡监管项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程、起步区第五组团东侧连接通道工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司酒泉新能源公司陇西100MW项目其他橡胶制品采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京大学人民医院雄安院区建设工程EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
晋州市马于镇北辛庄村2023年农村综合改革示范村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市滹沱河南堤南张里村段堤防安全度汛工程中标公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司信息技术信息化项目PC服务器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司帮果±800 千伏换流站工程扁钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局机电安装公司龙源电力辽宁龙源新能源发展有限公司法库八虎山 150MW 风电项目灌浆料...
【河北】【中标结果】
Z1309252300892001盐山县党政机关事业单位社会化车辆租赁采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县头沟小学新建综合楼及附属工程建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市消防救援支队永丰道消防救援站营房外墙修缮项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家粮食和物资储备局河北局134处新建停车棚项目成交公告
【河北】【中标结果】
乐亭县发展和改革局乐亭县2023-2024年度洁净型煤采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家粮食和物资储备局河北局134处电力线路设施设备维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
七公司-烟台港西港区LNG长输管道工程-钢板桩等周转材料租赁中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-机械化分公司-台州市区天然气高压输配工程南线二期施工总承包-分包策划-标段三中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
某部物资采购站长城网租赁项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市消防救援支队绳索训练塔采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北四管张家口项目单元门采购计划采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002325001001河北省发展和改革委员会河北省经济运行监测与市场准入评估信息化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302632001康保县人民检察院无纸化办公系统租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局张家口市桥西区2023年度采暖季洁净煤采购项目B包
【河北】【中标结果】
2023-2024年采暖季广府城内四条街部分居民供应洁净型煤项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文化氛围建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
保定市医保支付改革相关项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院南北院区医疗废物处置项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
广东中烟工业有限责任公司档案室建设项目土建及公用配套工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县磁河东寺岭段护岸水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县苏家庄河尹家庄村护村护地坝水毁修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院多语言云网络实训教室项目合同
【河北】【中标结果】
兴隆县2023年第三批农村供水保障工程(土建及安装)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院艺术设计系数字建模考核站点标准化考场建设项目公开招标
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2023年小型水库道路硬化专项维养项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区房屋征收中心古冶区金山北部拆迁区域地上物清理整治项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区房屋征收中心古冶区各乡镇街道拆迁区域扬尘污染防治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
3.0测试-1023电子竞价项目测试测试测试-模拟流程1
【河北】【中标结果】
城发环保能源有限公司活性炭供应商入库项目-结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
雄安新区财务远程报账系统(二期)开发服务合同
【河北】【中标结果】
盐山县美丽乡村精品村项目
【河北】【中标结果】
路北区文图两馆弱电智能化项目B包
【河北】【中标结果】
革命老区-林家屯镇北许各庄村道路建设工程
【河北】【中标结果】
国家税务总局沧州市税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司三级等保测评项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
永福庄帮扶加工车间联合体项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307002301402001张家口市农产品冷链集配中心建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302642001河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目建设工程材料、质量检测及相关服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302882001河北省保定水文勘测研究中心东茨村水文站水毁修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南部新城基础设施配套工程-工业路扩宽电力电杆移位工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区2023年梅花镇片高标准农田改造提升项目9标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古通威硅能源20万吨高纯晶硅项目-装修工程-分包方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301512301秦皇岛市昌黎县泥井镇堡子村2023年农村综合改革示范村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
昌黎县高标准农田建设项目提质耕地产能核算和新增耕地评定合同
【河北】【中标结果】
沙河市2023年智慧农业建设项目集成服务合同
【河北】【中标结果】
野生动物收容救护站科普宣传成交结果公告
【河北】【中标结果】
火西村特色农产品种植园项目成交公告
【河北】【中标结果】
东马庄户村特色农产品种植园项目成交公告
【河北】【中标结果】
野生动物收容救护站房间修缮成交结果公告
【河北】【中标结果】
野生动物收容救护站救助药品成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年10月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
2023年10月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
实业开发中心陶一材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心陶二10月份材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康鑫化工项目成交公告
【河北】【中标结果】
实业开发中心康鑫配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
连接插销10.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2023年度设备采购第二十一批(1-11)标包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭劳保工具询价(加急) 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业京瓷碳粉询价(加急) 预中标公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司9-10月份生产旋塞阀采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院药物临床试验机构备案辅导服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司生产类设备购置第十二批——成交公告
【河北】【中标结果】
万洋10月QC普通试剂1 预中标公告
【河北】【中标结果】
切割片10.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年九龙电厂环保工程框架入围入围候选人公示
【河北】【中标结果】
清扬洗发水10.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
热熔管10.15项目成交公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息