网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月24日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310812301342301霸州市霸州镇武将台小学(赵家庄分校)灾后修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301372301霸州市东段乡牛百万村道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
磁县黄沙镇观黄路至马家荒村道路修建项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302292301北京味业集团项目用地沟渠清理平整工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212300802221执法执勤用车购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002326431301河北省省直房地产服务中心厅级干部周转楼六部电梯设备采购及安装竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300902301青县子牙新河上伍崩岸水毁修复工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002301412001河北建投康保“上大压小”风电平价示范项目(30MW部分)35kV动态无功补偿成套装置设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812301362301霸州市胜芳镇南楼小学灾后修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301312301霸州市东杨庄乡苑口完全小学灾后修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301322301霸州市东杨庄乡下段完全小学灾后修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812301352301霸州市东杨庄乡孙家坊完小灾后修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
雄县龙湾中心卫生院医养结合机构建设项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302162201玉田县2023年度粮油绿色高质高效行动项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310242300842211香河县行政审批局政府采购双盲评审设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242300712001香河县2023年-2026年政法四级网设备维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332301382302易县2023年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)(水利)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300832301唐山海港经济开发区综合交通体系专项规划结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342300532001曲阳县第二国有粮食购销库优质粮食工程建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市渡口川石盆段堤坝水毁修复等4个中央水利救灾资金水毁修复项目一标段成交公告
【河北】【中标结果】
G1310812300462001霸州市“23.7”流域性特大洪水灾后道路及桥梁应急修复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市渡口川石盆段堤坝水毁修复等4个中央水利救灾资金水毁修复项目二标段成交公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区港城区2023年度保障供暖项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002300932001张家口市第四医院北院区层流手术室建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县全民健身中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002302892301张家口市公安监管医院和市级监所医疗机构购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区港城区2023年度保障供暖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002301402001张家口市农产品冷链集配中心建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省保定水文勘测研究中心东茨村水文站水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002325001001河北省发展和改革委员会河北省经济运行监测与市场准入评估信息化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目建设工程材料、质量检测及相关服务(二标段:基坑变形(沉降)监测及新建建筑沉降观测)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002325001001河北省发展和改革委员会河北省经济运行监测与市场准入评估信息化建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目建设工程材料、质量检测及相关服务(一标段:建设工程材料、质量检测及相关服务)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省保定水文勘测研究中心东茨村水文站水毁修复项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002326441301河北省公安厅河北省综治中心信息化项目维保竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2023年高标准农田改造提升项目三标段、十标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国移动(雄安)智慧城市科创中心一期智能化专项工程采购项目(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京大学人民医院雄安院区建设工程EPC工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程、起步区第五组团东侧连接通道工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安安选”农业品牌建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容西片区D单元社区综合为老服务中心工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业服务开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热 (冷) 一期地源热泵工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区公共交通场站项目(D2-06-01地块、F3-03-04地块)外电源接入工程及充电桩工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“雄安行”活动服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水处理站尾水资源化利用及生态公园建设工程运维项目标段二 流标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2023年智慧农业建设项目集成服务合同
【河北】【中标结果】
沙河市渡口川石盆段堤坝水毁修复等4个中央水利救灾资金水毁修复项目四标段成交公告
【河北】【中标结果】
国家级光伏技术虚拟仿真实验室改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002305412501北京大学第三医院秦皇岛医院3.0T磁共振设备维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303042301112301河北北戴河经济开发区规划环境影响报告书编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301562301昌黎县荒佃庄镇革命老区道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222301402001昌黎县2023年粪污资源化设备采购第一批次二次结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062301452501秦皇岛市抚宁区中医医院通用电气医疗(GE)1.5T磁共振设备厂家保修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022302102301圆明山产业聚集区2023年第49批次(2号、3号地块)地上附着物清点评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242300862001卢龙县2023年采暖季洁净型煤采购结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀监测中心物业服务采购项目 竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区城市管理综合行政执法局西营村口至地质博物馆桥下段行道树提升工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
第十四届全国冬季运动会河北省代表团团部保障服务成交公告
【河北】【中标结果】
航道通航条件保障补助项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区北港镇人民政府圆明山产业聚集区2023年第49批次(2号、3号地块)地上附着物清点评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院3.0T磁共振设备维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县大陆村镇工业园区规划环评及环境突发应急预案编制费用竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
光明街行道树栽植工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北北戴河经济开发区规划环境影响报告书编制项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北唐山国家农业科技园区管理委员会本级北京味业集团项目用地沟渠清理平整工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院衣物清洗服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局张家口市桥西区2023年度采暖季洁净煤采购项目G包合同
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区发展和改革局张家口市桥西区2023年度采暖季洁净煤采购项目F包合同
【河北】【中标结果】
临西县吕寨镇2023年以工代赈示范工程中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市第一中学本级任丘市第一中学物业管理服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县东井集镇乡村振兴村容村貌提升工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
宁晋县纪昌庄镇清善头村街道硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县东坊城堡乡獾子窑村“四位一体”整治提升工程-其他工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市信息工程职业学院数字化企业全景体验中心建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年尚义县三工地镇王油坊村恒温库建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
易县水利局本级易县2023年统筹整合使用财政涉农资金(第二批)(水利)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区中医医院通用电气医疗(GE)1.5T磁共振设备厂家保修项目单一来源成交结果公告
【河北】【中标结果】
仁厚镇南关村加工车间项目竞争性磋商中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息