网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2023年承德南保养点设施整修终止公告
【河北】【中标结果】
东港镇孙家庄村集体光伏发电项目成交公告
【河北】【中标结果】
东港镇王家庄村集体光伏发电项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局丰宁满族自治县分局本级丰宁满族自治县城区饮用水源地一级保护区隔离防护工程二次竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团华中公司2023年09月管件集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(161-170)标包168标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批(161-170)标包163标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2023年鸡泽河湖监控县级平台项目(第四次比选)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-六枝经济开发区化工园区污水处理厂建设项目EPC总承包-法兰、垫片、紧固件中标结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-六枝经济开发区化工园区污水处理厂建设项目EPC总承包-弯头、三通、支吊架等管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
东华公司-曙光绿华BDO联产PBAT-碳钢管件(工艺地管第一批)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13062723005720012023年唐县设施农业建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002303212001沧州医学高等专科学校2023年课程资源制作服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13098223010923012023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)美丽乡村精品村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心预算绩效辅助支撑一体化系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842300702301高碑店市2023年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会机关后勤保障项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1号通道K2+300~NA8段道路改造工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段一配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区1号地块绿地及广场工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南侧市政基础设施一期工程一批次及总部区市政道路、综合管廊工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段三配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段五配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心预算绩效辅助支撑一体化系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县青少年法治教育基地建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目道路工程一期—滨海快速路(东沙河南路—昌黄连接线)改扩建工程一期—施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县中医医院医养能力提升项目五标段成交公告
【河北】【中标结果】
国家奖学金评选公示
【河北】【中标结果】
渤海新区港城区智慧供热换热站终端自控改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目7标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目10标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔林小学新建项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
普兰庭北区物业服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目6标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄文化传媒学校教学设备采购更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092301551001天网二期设备升级改造项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻-承德》采编刊发服务单一来源采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局治安支队户政电子档案项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
应急、断流供水系统改造采购结果公告
【河北】【中标结果】
384省道沿线土方处置项目
【河北】【中标结果】
丰宁县看守所、拘留所视频监控系统升级改造工程采购项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年办公设备采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局自然资源卫星遥感监测服务项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华南公司深圳东部电厂二期工程管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
献县垒头乡东古庄头村2023年人居环境整治示范村项目
【河北】【中标结果】
南宫市农村粪污资源化利用设备购置项目合同一标段
【河北】【中标结果】
围场县旅游和文化广电局“国家一号风景大道”重要节点提升项目合同
【河北】【中标结果】
南宫市农村粪污资源化利用设备购置项目合同二标段
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局第四分局十堰项目工器具采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电三局第四分局十堰项目电料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
海兴县2023年化肥减量增效项目
【河北】【中标结果】
吴桥县地下水超采综合治理系列项目前期勘察设计、咨询服务
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局河北省张家口市宣化滨河新城开发建设PPP项目型钢、钢板、无缝钢管采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院中医馆健康信息平台拓展建设项目--1包中医馆健康信息平台升级拓展公开招标
【河北】【中标结果】
河北省中医院中医馆健康信息平台拓展建设项目--2包中医馆健康信息平台质保和安全保障公开招标
【河北】【中标结果】
衡水市纤维检验所专用设备采购项目A包
【河北】【中标结果】
乌拉特前旗白彦花镇农村水环境连片综合整治项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市曲阳县晓林镇东赵厂村村内道路建设项目
【河北】【中标结果】
2023年雄安新区公共资源平台运行维护和驻场保障项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市纤维检验所专用设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局北方公司兰永临高速公路项目金属普利卡穿线管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院中电建尚义光伏与乡村振兴创新融合项目 35kV电缆及地埋光缆采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局第二分局新疆米东化工工业园项目经理部路灯采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建港航公司水资源与环境工程公司石家庄藁城区域改造项目(人民医院子项)商品混凝土采购项目中标候选...
【河北】【中标结果】
蔚县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高性能特种金属材料快速热压烧结炉设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通5号线一期工程和平医院站、建和桥站自动化监测项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县国土空间“一张图”实施监督信息系统网络安全等级保护建设及安全运维项目废标公告
【河北】【中标结果】
平乡县第二中学宿舍空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团华中公司2023年09月地材(一)集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
关于城交公司广州项目部止水材料评标结果的公示
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通4号线一期工程北宋站、南王站、仓丰路留村站自动化监测项目中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息