网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
怀来县农业农村局怀来县2023年草原生态保护补助奖励政策工程项目-一标段
【河北】【中标结果】
G1311262300452001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311262300692301故城县国有土地公开出让土地评估机构采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822300902301深州市农村公益事业项目饮水改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311242300502001饶阳县中医医院2023年医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设)补助资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222301082301武邑县肖桥头镇北青林村村庄道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262300452001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300452001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262300452001故城县县城居民小区庭院供热管网改造项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303221001衡水学院教学投影设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县发展和改革局2023年采暖洁净煤保供企业遴选项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
原交通局309复线、林业局苗圃场土地环境污染调查前期费用项目合同备案
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科研采购中标公示
【河北】【中标结果】
蔚县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县2023年度第二批大中型水库移民后期扶持项目(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242300892001阜平县县城承载能力提升(供水)工程(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13072423001420012023年沽源县第二批巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二道渠乡)中标结果公告
【河北】【中标结果】
聚乙烯外护预制直埋保温管及保温管件采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司酒业第二厂区项目10KV电力线路地埋迁改工程(项目代码:2307-130881-89-01-421205)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年内丘县高标准农田改造提升项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
G1306812301002001涿州市2023年农村江水置换配套管网工程建设项目前期勘察设计(初步设计深度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
血液透析设备采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
血液透析设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
血液透析设备采购项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[晋州市]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[行唐县]
【河北】【中标结果】
[无极县]
【河北】【中标结果】
沧州南大港东兴工业区产业园区基础设施建设项目—南大港东兴工业区公共应急水池工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303212300722001青龙满族自治县乡村振兴局2023年度统筹整合使用财政涉农资金项目一标二标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311282300472001阜城县2023年农村公路养护工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002306012001唐山市路北区开展精神障碍社区康复服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020023072320012023年度电子科技文献资源采购(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿中学校舍粉刷及改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区]石家庄经济技术开发区高温水建设工程施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西简良城中村改造项目回迁区地块项目监理合同
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县公办养老机构消防及改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县经济开发区西环路电力管廊建设项目工程
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县公办养老机构消防及改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区污水处理厂建设项目设计合同
【河北】【中标结果】
[裕华区]规划十路(赵卜街-裕翔街)一期(赵卜街-体育大街)道路工程施工
【河北】【中标结果】
井陉县中医院新建项目三通一平(土石方)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--6个村道路硬化、游园建设等工程(六标段:中杜村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市儿童福利院项目初步设计和施工图设计项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市儿童福利院项目初步设计和施工图设计项目(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--6个村道路硬化、游园建设等工程(五标段:塔屯村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--6个村道路硬化、游园建设等工程(三标段:岸下村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--6个村道路硬化、游园建设等工程(四标段:李家庄村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--6个村道路硬化、游园建设等工程(一标段:高平村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2023年省级乡村振兴(农村人居环境整治)项目--6个村道路硬化、游园建设等工程(二标段:东里寨村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县中医院新院区配套设施-地下车库中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292300552001玉田县2023年土地整治(占补平衡)项目(第三批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002303932001保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区-泛光照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县民安国有粮食购销库宋家庄分库新建平房仓及配套设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区港城区智慧供热换热站终端自控改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄安筑房地产开发有限公司(若水府邸)居民用电新建工程招标异常公告
【河北】【中标结果】
G1302742300522001海港经济开发区北部园区基础设施项目乐港路跨沿海公路立交桥项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供排水、供热市政基础设施建设项目(郝桥镇污水强排管网)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程人民路段(供水公司-幸福大街)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区供水老旧管网设施改造工程平安大街段(天和路-富强路)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年地市综合视频管理平台服务器硬件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院第五届唐山工匠大赛赛项物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院第五届唐山工匠大赛赛务、宣传用品采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院第五届唐山工匠大赛中式烹调食材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市农村粪污资源化利用设备购置项目合同一标段
【河北】【中标结果】
南宫市农村粪污资源化利用设备购置项目合同二标段
【河北】【中标结果】
京雄商高铁建设项目肃宁段万里镇拆迁户安置(农村宅基地)土地污染调查项目
【河北】【中标结果】
沧县2023年国土变更调查日常变更举证项目
【河北】【中标结果】
2023年威县县直第一幼儿园等幼儿园装备采购项目(三次)一标段合同
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场极端气候应急建设项目----新建变压器(二次)合同
【河北】【中标结果】
2023年度新乐市扶持新型农村集体经济发展项目-官庄村农机购置
【河北】【中标结果】
河北迁安经济开发区管理委员会祺瑞街排水综合治理项目(二标段)
【河北】【中标结果】
河北迁安经济开发区管理委员会祺瑞街排水综合治理项目(一标段)
【河北】【中标结果】
聚乙烯保温棉和沥青布(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县203年农村公益事业财政奖补项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县2023年农村公益事业财政奖补项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县203年农村公益事业财政奖补项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔林小学新建项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
塔林小学新建项目设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
CX项目一期钢筋后台制作加工工程劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省公安厅中央空调维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅电梯维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅消防维保服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府裕兴街道办事处2023年度社区党建惠民采购中标公告
【河北】【中标结果】
申报2023年度工程系列职称人员资格审查结果 的公示
【河北】【中标结果】
蒙西高新技术工业园区建筑垃圾填埋场建设项目施工标段
【河北】【中标结果】
蒙西高新技术工业园区建筑垃圾填埋场建设项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1307002302381001张家口市行政审批局张家口市民中心餐饮服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德县北大山林场林区道路改建等项目A包中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息