网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区大数据中心秦皇岛市海港区智慧海港综合指挥系统三标段维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市中级人民法院专业车辆采购需求废标公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团华中公司2023年09月混凝土及其制品(二)集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局农产品药残定量检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团华中公司2023年09月地材(二)集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院滦州市人民医院超声支气管镜系统及内镜超声系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市民政局第五养老服务中心电梯采购及安装公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区容西管委会党费专用账户开户项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省廊坊市中级人民法院本级物业服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区信息化小区机房统建项目(一批次)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307252300472001尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307252300472001尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区污水处理站运营管理服务成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院邯郸院区污泥脱水机和活性炭设备成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目局部场地土方清运成交公告
【河北】【中标结果】
贵州东华-电池用磷酸二氢铵项目-碳钢管件及法兰一批中标结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
山东电力工程咨询院有限公司2023年第82批招标(阿勒泰储能项目布尔津区域30万千瓦风电EPC工程总承包项目工程施工)招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
路中心超融合服务器扩容采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292302102001玉田县地膜科学使用回收项目结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局辛集市清河湾公园提升改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县[2023]17号地块国有土地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县[2023]19号地块国有土地使用权挂牌出让成交公告
【河北】【中标结果】
城市自体检服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
易官线、马山线、307国道(安家庄段)道路提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13027423007720012023年采暖季农村洁净型煤结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局治安支队户政电子档案项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻-承德》采编刊发服务单一来源采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢东新区尚东片区兴盛街、兴隆街路灯配电工程
【河北】【中标结果】
2023年威县县直第一幼儿园等幼儿园装备采购项目(三次)三标段合同
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十一标段合同
【河北】【中标结果】
清河县葛仙庄镇乡村道路提升改造工程项目合同
【河北】【中标结果】
宁晋县贾家口镇西侯高村道路修建项目(二期)工程
【河北】【中标结果】
宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目.(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学五四路校区配电室高压设备预防性试验项目(HBZX2023174)成交公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻-承德》采编刊发服务单一来源采购(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局治安支队户政电子档案项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农村供水维修养护工程二期中标公告
【河北】【中标结果】
承德县三十家子幼儿园维修改造建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市东风路(铁西大街-千童大道)贯通及南北向规划路工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市东风路(铁西大街-千童大道)贯通及南北向规划路工程EPC总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东三教城中村改造项目(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度滦南县马城镇多余屯村冷库建设项目
【河北】【中标结果】
2023年度滦南县青坨营镇前姜六村保鲜库建设项目
【河北】【中标结果】
河北建投宣化热电有限责任公司基于大数据互联网+的热电联产智慧化管控平台研究开发中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大社矿采购 阀芯等一批(10.6)项目成交公告
【河北】【中标结果】
制剂一自来水及前处理压缩空气流量计安装230927 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第九批—109标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿3382线路电缆检测(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业雨水篦子询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门安全柜、通风橱计划230824 预中标公告
【河北】【中标结果】
询价结果公示
【河北】【中标结果】
健康科技(衡水)消杀车间采购次氯酸钠溶液4桶 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭雅马哈四冲程地钻采购项目 预中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市大运河非物质文化遗产展示馆临展厅摄影展公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县交通运输局城乡客运一体化新建充电桩及配套设施、公交场站建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市教育和体育局本级平泉市综合职业技术教育中心旅游服务与管理及心理咨询室项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市游泳馆训练锅炉运行服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县2023年东村等村道路改建项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区高温水建设工程施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公办养老机构消防及改造提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县公办养老机构消防及改造提升项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区财政支付中心预算绩效辅助支撑一体化系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区农业农村局河北华明养殖有限公司安全设施建设工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县公安局新版人口信息管理系统配套办公设备项目三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄水文勘测研究中心微水水文站水毁修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目施工
【河北】【中标结果】
威县南三特勤消防站办公生活家居及执勤设施采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北威县高新技术产业开发区规划环境影响评价编修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2023年幼儿园设备设施(A包)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
兴和县融媒体中心电视频道高清化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年临西县学校维修改造项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北部新城土地收储占地范围内垃圾清运及清表工程成交公告
【河北】【中标结果】
六道河镇杨树沟村产业配套项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局委托第三方监测服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
深州市农村公益事业项目饮水改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
承德县热电联产集中供热管网工程长输管网工程施工A标段(长输管网主体工程)中标公告
【河北】【中标结果】
2023年县农场产业园区配套项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市育才职业技术学校一期建设项目(二标段:主席台及操场等项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市育才职业技术学校一期建设项目(四标段:预装式变电站及高压引入、高压入地等项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【卢龙县2023年陈官屯镇庙岭沟村土地整治(占补平衡)项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市2023年农村饮水安全灾后重建项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【卢龙县2023年木井镇西顾各庄村等四个村土地整治(占补平衡)项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【御河道(梁子湖路-栖云山路)给水管道工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2023年度新建废料大棚】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262300632001白河湾住宅小区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307252300472001尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目监理一标中标结果公示
【河北】【中标结果】
玉田县农业农村局本级玉田县地膜科学使用回收项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部器材室安防设施改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
T130229230013玉田镇无终东街南侧(34.308亩)一宗土地拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市育才职业技术学校一期建设项目(一标段:实训楼、教学楼1、教学楼2、餐厅、大门1及附属等项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海兴县2023年茴香种植项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十一标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十四标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十三标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2023年老旧小区基础设施改造项目三四标段及监理(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河经济开发区基础设施工程(三期)-道路挖补盖被工程监理中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息