网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年10月09日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
雄县至白沟连接线(二期)工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄县至白沟连接线(二期)工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
河北省 2023 年小流域山洪灾害“ 四预 ”能力建设项目招标公告
【河北】【招标预告】
河北西柏坡发电有限责任公司#3、#4炉空预器蓄热元件更换招标公告
【河北】【招标预告】
赞皇县供热废旧设施一批(约250吨)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
平泉市农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目一标段补遗说明
【河北】【招标预告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县公共足球场建设项目预公示
【河北】【招标预告】
昌黎县2023年省级地下水超采综合治理专项资金预付费水表与节水宣传品采购项目招标公告(双盲评审)
【河北】【招标预告】
秦皇岛市海港区金港玉湾C2-1-1302房产一处拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
吴川市鼎龙湾海洋王国组团23栋912房产一处拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市海港区金港玉湾C2-1-1301房产一处拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
空气质量监测异常数据智能预警系统运行维护(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
石家庄市环境预测预报中心空气质量监测异常数据智能预警系统运行维护(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
河北隆化经济开发区管理委员会位于苔山镇二道营村循环经济产业园2号路建设项目产生的弃土处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
涉县医院帕萨特小型轿车两辆拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛市抚宁区榆关镇榆关村一处房产三年期租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
工程设备设施一批转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
青塔水库灌区管理处资产处置项目拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】新安北堤北侧绿地工程(EB11以北部分)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
石家庄市环境预测预报中心空气质量监测异常数据智能预警系统运行维护废标公告
【河北】【招标预告】
[市本级]石家庄市环境预测预报中心空气质量监测异常数据智能预警系统运行维护废标公告
【河北】【招标预告】
2023年保定市工伤预防项目(第二批)(A包:2023年保定市矿山业工伤预防培训项目)(二次)招标公告
【河北】【招标预告】
桥墩吊篮、检查梯预埋件公开招标采购公告(中交二公局雄商高铁站前十三标项目)
【河北】【招标预告】
C1302072301071601街道办事处五楼楼顶-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301091601锅炉-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306342300181601曲阳县范家庄乡下高堡村土地整治(占补平衡)项目一期间产生的砂石拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306342300171601曲阳县郎家庄乡太平庄村土地整治(占补平衡)项目期间产生的砂石拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072301081601街道办事处五楼楼顶-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
邢台市信都区 2023 年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目邢台市信都区2023年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目
【河北】【招标预告】
邢台市信都区 2023 年小流域山洪灾害“四预”能力建设项目二次
【河北】【招标预告】
涉县平安街道办房屋租赁权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306302300171601渣石一批网络公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北中科合创科技服务有限公司 45%股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
弃土一批拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
废旧热力管道、钢材、球阀一批交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沙河市教育局所属部分办公用房租赁使用权拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
周口市中医院东区建设项目放射性职业病危害放射防护预评价项目招标公告
【河北】【招标预告】
平泉市农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目二标段
【河北】【招标预告】
平泉市农村人居环境整治2022年中央预算内投资项目一标段
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
曲周县原粮食局四疃面粉厂、原依庄粮站租赁权(承租期3年)拍卖公告转让预披露/披露公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息