网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
赞皇县河庄片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程三期施工中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程三期施工监理中标公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县市政基础设施提升改造工程十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南五十家子镇食用菌资产收益项目(二标段)(项目代码2308-130881-89-01-829800)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南五十家子镇食用菌资产收益项目(五标段)(项目代码2308-130881-89-01-829800)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
半截塔镇北沟村2023年和美乡村建设项目--巷道硬化及建设三园部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司苗圃新优品种苗木采购
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔市乌拉特前旗2023年先锋镇和西山咀农场高标准农田改造提升建设项目第八标段玻璃钢田口闸购置工程
【河北】【中标结果】
林西县第四小学建设项目施工
【河北】【中标结果】
内蒙古锡林郭勒盟锡林浩特市第十五小学建设项目
【河北】【中标结果】
中共魏县纪律检查委员会“清廉魏州纪法教育馆”建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300792302照旺台幼儿园设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002306442001保定市中心血站采血车购置项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
2023年雄县农作物秸秆综合利用项目腐熟剂中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目43、45、46、47、48、49包成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306862002唐山市陆生动物疫病病原学监测区域中心项目检测仪器设备和实验室设施采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300612001阜平县13个乡镇空气自动监测站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
中化三建-新疆新业能源化工有限责任公司20万吨年1,4-丁二醇精细化工及配套工程(二期)项目-挤塑板、珍珠岩成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司新能源公司乌兰察布风电项目电缆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建江西电建公司衢州极电新能源科技有限公司电芯2车间EPC总包项目管件等(第七批)材料采购项目成...
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区碧桂园小学装修改造提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002305451001保定市第二中心医院综合事务管理经费(台式计算机)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
复兴公园绿化养护管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002302931311廊坊市人力资源和社会保障局人社信息化运行维护竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技成果展示中心工程总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002306912302朝阳大街(北三环-富园路)交通设施完善工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安自贸试验区综合管理服务中心项目配套小市政接驳工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省职业技能公共实训基地服务能力建设提升-课程资源包开发项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302002306822001唐山市陆生动物疫病病原学监测区域中心(进口设备)结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
信都区2023年太行山绿化浆水等二片区人工造林项目一标段
【河北】【中标结果】
沙河市人民医院急救中心及养护中心建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区家庭养老床位建设和服务试点项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目八标段
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目36、37、39、41、42包成交结果公告
【河北】【中标结果】
成安县某部门门卫改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东管理委员会物业服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目29-35包成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
Z1302002306732001路南区大气环境治理一体化综合服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】名称:北郑、南郑、王路、留村节日“大慰问”活动废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋经济开发区盐化工供水厂提标改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区兴达路消防站勘察-设计-施工EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
2023年隆尧县大张庄乡、莲子镇镇高标准农田改造提升项目九标段
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区兴达路消防站勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理合同
【河北】【中标结果】
宣自然规告字[2023]12号(2023-008)成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司武汉铁塔公司2023年10至12月份各地方工程螺栓采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局制安分局中广核绵阳市梓潼云峰、广元市剑阁县碗泉30MW风电项目地脚螺栓(二次挂网)采...
【河北】【中标结果】
Z1302292302031001玉田县教育局中小学图书采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102823009723012023河北大厂“京津冀协同发展杯”公路自行车邀请赛运营服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院检验医疗设备租赁项目采购合同
【河北】【中标结果】
Z1302082300822001唐山市丰润区人民医院胃肠镜系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
新建将军营中小学教学楼及附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年农村基础设施(第三批)(项目代码:2308-130881-89-01-555264)中标结果公告
【河北】【中标结果】
张百湾镇周台子村东、西小区集中供暖二次管网改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目连续退火机组通风设备、连续退火机组耐火设备、成品钢卷鞍座设备-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县两间房镇土城至二道沟道路防护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交建筑新四公局固安项目安全物资采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002324581001河北省粮食和物资储备局河北省粮食购销领域监管信息化项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局开展怀来县园地、林地、草地分等定级和基准地价制定工作服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303022301952501秦皇岛市海港区自然资源和规划局海港区城镇开发边界内控制性详细规划评估结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304511001秦皇岛市环境监控中心“十四五”秦皇岛市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030223020525012023-2024年度计生特殊家庭父母住院护理补贴保险结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002304511001秦皇岛市环境监控中心“十四五”秦皇岛市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303022301862001秦皇岛市海港区石门寨镇人民政府人居环境整治垃圾治理项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303722001河北对外经贸职业学院2023年外租学生公寓项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002304632001秦皇岛市第二医院门诊药房智慧化平台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院2023年纸质图书及期刊采购项目(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023河北大厂“京津冀协同发展杯”公路自行车邀请赛运营服务商采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
贤寓镇中心小学足球场项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
王官庄镇迎宾路硬化项目
【河北】【中标结果】
保定市公安局远程智能视频接访系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
景县农业农村局农村厕所长效管护监控平台升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省粮食和物资储备局本级河北省粮食购销领域监管信息化项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目1-7包成交结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院药库电梯采购(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目15-20包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目8-13包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目22-28包成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省2023年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目50-55包
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第三医院一次性无菌微创脊柱钻头采购项目中标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息