网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目14标段中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目17标段中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目21标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省委高压电气设备2023年度预防性试验项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县农村公路洪涝灾害修复工程(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市交投冷链物流有限公司冷链物流城市集配中心项目物流软件系统采购
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目22标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年怀安县左卫镇片高标准农田建设项目施工(第七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]申后村村民回迁楼项目6#、7#、8#、9#、10#、11#住宅楼、配套公建及门卫监理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]申后村村民回迁楼项目6#、7#、8#、9#、10#、11#住宅楼、配套公建及门卫施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市政府机关东院老旧管网改造项目施工
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市市直第四幼儿园项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]方郡路(方都西街-东羊市街)道路工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市承安镇乡村振兴示范区建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]龙泉路、岗东街道路项目施工合同(一标段)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄汽车产业园桥西区销售中心项目建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
定兴县南拒马河东相盖村桥梁改建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目昌骅大街 (地方铁路至北海路)道路改造工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涞水县江水置换工程二期项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县坝营中心校区校园硬化与绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
外代办公楼消防改造项目一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第一农场2023年新杰村乡村振兴建设工程-一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区家庭养老床位建设和服务试点项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目27标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年小区、道路路灯更换灯杆灯具电缆等设施和增设路口灯工程
【河北】【中标结果】
县道X256尚贤至白塔段设置盖板边沟工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县人民法院综合审判楼项目设计施工EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
涞水县江水置换工程二期项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年怀安县左卫镇片高标准农田建设项目施工(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程板式热交换器机组采购A标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目昌骅大街(地方铁路至北海路)道路改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年无主部件处置工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
承德龙宇热力有限责任公司脱硫、脱硝、除尘系统第三方运维项目(2023-2024年度)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部青岛、日照港到盘锦港铁矿粉转水运输服务招标1的评标公示
【河北】【中标结果】
内丘县应急物资储备库施工图设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区财政支付中心财务远程报账系统(二期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县2023年智慧校园建设设备购置项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2023年雄县农作物秸秆综合利用项目腐熟剂中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安科技成果交易和转化服务中心咨询服务战略合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目附属工程(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市联盟路小学操场改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四十二中学教学楼,办公楼厕所改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院急救中心、健康管理中心综合楼项目附属工程(二标段)中标公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区金融岛市政道路、综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2023〕119号
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112623004420012023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002303282001河北省衡水市中级人民法院法律应用数字网络平台使用服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311252300852001安平县发展和改革局第23届丝网博览会承接项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272300502001景县农业农村局农村厕所长效管护监控平台升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
2021-2035年林地保护规划编制工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北任县大陆泽湿地公园总体规划(2023-2035年)和河北任县大陆泽国家湿地公园科学考察报告项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北邢台市任泽区供电公司运维检修及生产配套用房建设项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院电子数据证据取证实验室装修工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北政法职业学院部分中文图书盘点项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省制图院河北省2023年城市国土空间监测数据生产等7个项目服务器及其他网络存储设备政府采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市承安镇乡村振兴示范区建设项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市市直第四幼儿园项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城区供热老旧管网提升改造项目监理结果公示
【河北】【中标结果】
国网河北邢台市任泽区供电公司运维检修及生产配套用房建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学中山校区学生食堂蛋糕房托管招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀州区公租房智能小区建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县教育局小学体育器材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口“源网荷储一体化”碳中和示范项目二期(沽源部分)20万千瓦风电项目林草可研编制及申报服务成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市通惠园小区项目代建管理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
李家营镇福成水泥有限公司西部采区矿山地质环境生态修复治理工程废弃土石料二
【河北】【中标结果】
玺悦春秋小区项目电梯采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县东南区供气管网建设及强电入地等工程二标段D包中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张百湾镇周台子村东、西小区集中供暖二次管网改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)九标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)十二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
李家营镇福成水泥有限公司西部采区矿山地质环境生态修复治理工程废弃土石料一
【河北】【中标结果】
六道河镇沿河村庄环境综合治理工程一期项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度执法执勤装备购置项目
【河北】【中标结果】
经开区能级提升工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鹿泉区2023年省级地下水超采综合治理专项资金项目(配套泵站工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县颍水河桥梁提升工程项目(行唐县龙兴大桥桥梁拼宽工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄东部物流枢纽基地基础设施项目
【河北】【中标结果】
省道S339赵县后田村至元氏县铁屯村段改建工程勘察标
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息