网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国土地挂牌信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【土地挂牌】
T130627230026挂牌出让2023-34号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627230027挂牌出让2023-35号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130623230011涞水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告出让公告
【河北】【土地挂牌】
卢龙县国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(2023)27号
【河北】【土地挂牌】
正定县公共资源交易中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 正公资告字[2023]015号
【河北】【土地挂牌】
T130627230021挂牌出让2023-25号地块(二次)出让公告
【河北】【土地挂牌】
张家口市自然资源和规划局宣化分局国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627230028挂牌出让2023-36号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627210037挂牌出让2021-34号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
扎鲁特旗自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 扎自然告字[2023]09号
【河北】【土地挂牌】
蔚县[2023]21号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627230023挂牌出让2023-31号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627230022挂牌出让2023-30号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
献县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让的公告献自然资规挂字[2023]08号
【河北】【土地挂牌】
T130627230024挂牌出让2023-32号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627230029挂牌出让2023-37号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
T130627230025挂牌出让2023-33号地块出让公告
【河北】【土地挂牌】
献县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让的公告献自然资规挂字[2023]08号
【河北】【土地挂牌】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告 蔚公资地字[2023]10号
【河北】【土地挂牌】
港城产业园区2023年度公开出让第八号宗地挂牌出让公告(黄国土公让告字[2023]G-003号)
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告黄国土公让告字[2023]C-005
【河北】【土地挂牌】
蔚县国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
港城产业园区2023年度公开出让第八号宗地挂牌出让公告(黄国土公让告字[2023]G-003号)
【河北】【土地挂牌】
山海关区国有建设用地使用权挂牌出让公告 山交国土告字〔2023〕02号-01
【河北】【土地挂牌】
山海关区国有建设用地使用权挂牌出让公告 山交国土告字〔2023〕02号-02
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]017号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交〔2023〕117号
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]019号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交 〔2023〕118号
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]018号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]003号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
沧州渤海新区黄骅市自然资源和规划建设局国有土地使用权挂牌出让公告黄国土公让告字[2023]C-005
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]003号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]017号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]018号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
无极县公共资源交易中心[2023]019号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交 〔2023〕118号
【河北】【土地挂牌】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交〔2023〕117号
【河北】【土地挂牌】
张家口市自然资源和规划局宣化分局国有建设用地使用权挂牌出让公告(宣自然规告字[2023]16号)
【河北】【土地挂牌】
康保县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告康自然规告字[2023]1号
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息