网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
[广东新兴铸管车间熔融金属区域厂房建构筑物结构检测鉴定和加固设计年包项目【ZZCY-2023-09-01-015第1次重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)十一标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)四十三标段二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质勘查院地质综合勘查与专业技术服务(2023)钻探服务废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306312300802001望都县地表水灌溉工程专业化管护2023年度项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002302282001G2002石家庄绕城高速石家庄西端口收费站至石太枢纽段及G20青银高速石太枢纽至冀晋界段改扩建工程桥梁伸缩装置采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北某部光纤裸纤线路租用项目中标结果公示(2023-JWHJHB-F3006)
【河北】【中标结果】
宁晋县2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第九批)农药采购废标公告
【河北】【中标结果】
海兴县高湾中学附属改造竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清河县人民医院提标扩能建设项目---3.0T高端磁共振废标公告
【河北】【中标结果】
大鹿庄乡村街硬化项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院医疗购置设备项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
振华重工ZPMC(CX)-ZB2023-08-335隔板加强筋机器人柔性焊接工作站采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区国营苗圃原租用地复垦项目新增耕地核查评定项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局2023年度全省交通运输综合执法制式服装和标志采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
临西县城区中水回用及弱电管网项目施工图设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市中医医院彩色多普勒超生诊断仪公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南五十家子镇食用菌资产收益项目(一标段)(项目代码2308-130881-89-01-829800)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郑州华润燃气股份有限公司2023-2025年度天然气常规工程施工项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市粮食应急保障中心建设项目(设备采购)3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002301052001河北省烟草公司张家口市公司机关辅助用房维修改造及办公楼北墙保温项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092302312001唐山市曹妃甸区第一农场2023年新杰村乡村振兴建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092302342001唐山市曹妃甸区问题厕所摸排整改整县奖补项目(一农场祥源村奖补项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蔚县食品加工产业园项目(跟踪审计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2309P022-2311C614项目成交公告
【河北】【中标结果】
进口聚氨酯密封件采购23-09-088项目成交公告
【河北】【中标结果】
H91083(1台) 二类底盘(②)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目立磨采购【竞争谈判】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2309P018-2311C019项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司2023年机车中修DF4D4346、4278) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2309PZ33-2311C614项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目配合料系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
皓悦酒店项目临建采购询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产 12 万吨玻纤生产线项目窑炉、通路燃烧系统采购【竞争谈判】成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建西北院新疆巴里坤15.6万千瓦60万千瓦时储能配套60万千瓦风电项目EPC总承包工程劳动安全与工业卫生标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
兴隆县居民小区燃气管网改造工程项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南大港城区支系管网雨污分流项目(一分区)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度执法执勤装备购置项目 废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司 2023 年度设备采购第十批(75-83标包)79标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司 2023 年度设备采购第十批(75-83标包)78标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司 2023 年度设备采购第十批(75-83标包)80标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
合金一批2023.9.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
钻头一批2023.9.26项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司 2023 年度设备采购第十批(75-83标包)77标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2023年巩固脱贫攻坚成果和乡村振兴危桥改造项目
【河北】【中标结果】
2023-37号、2023-43号两宗国有建设用地使用权挂牌出让公告成交公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局[2023]30号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
G1306842300342001高碑店经济开发区科技产业园基础设施及配套建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南五十家子镇食用菌资产收益项目(四标段)(项目代码2308-130881-89-01-829800)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市粮食应急保障中心建设项目(设备采购)4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南五十家子镇食用菌资产收益项目(三标段)(项目代码2308-130881-89-01-829800)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262300602101文安县兴隆官镇大郭庄村中心街道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]28号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]29号
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]30号
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程热力站控制盘柜采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年定州市经济开发区集中供热工程板式热交换器机组采购C标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县农村供水管网和计量设施改造提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
藁城区江水置换二期工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县智慧水务平台监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【正定县智慧水务平台施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区公共车库(南区)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市粮食应急保障中心建设项目(设备采购)5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002303762001保定市莲池区城乡生产生活用水管网改造提升项目(二期)EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县省道S301-杨树尖农村道路建设项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场县省道S301-杨树尖农村道路建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国六冶第一分公司河北省宁晋县第二中学改扩建项目装饰装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局秦皇岛市税务局其他安全设备电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023-2025年度天然气常规工程施工项目(三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
襄都路中水管道北延及中水供水工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院科创实训中心建设工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G340东营港-子长路等4条路线原路恢复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市国道G340东营港-子长公路等4条路线原路恢复工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目工程保险服务(重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局玉田县税务局后勤保障服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
盐山县银耳种植车间及东小卢村仓储基地建设项目-二标段
【河北】【中标结果】
沧州市新华区铁路沿线视频监控全覆盖项目运维服务项目
【河北】【中标结果】
盐山县银耳种植车间及东小卢村仓储基地建设项目-一标段
【河北】【中标结果】
中电建·雄安容东片区1号地项目雄安·电建智汇城项目2023-2024年事件营销、礼品定制及大型活动服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2023年电力电缆(铜缆)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔湘西自治州分公司2023年龙山县生态环境监控服务项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年石家庄市矿山检测暨信息公示中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院现代通信技术专业教学资源库建设成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有打鹿沟林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目合同
【河北】【中标结果】
曹妃甸综合保税区“区港联动”通关系统
【河北】【中标结果】
2023年防汛装备与物资采购项目(二次)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年防汛装备与物资采购项目(二次)四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年教职工体检服务项目废标公告(二次)
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院全国土地利用栅格数据集制作服务(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
老哈河(平房大桥-甸子断面段)水生态修复工程初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通职业技术学校保洁服务中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县河庄片区乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息