网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年09月27日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
无极县2023年里城道镇片高标准农田改造提升项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县烈士陵园提档升级项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[谈判采购]中国新兴建设开发有限责任公司三公司中粮祥云小镇和园一期项目保安服务采购
【河北】【中标结果】
G1307002301132001张家口市桑干河、洋河取水口门监控工程(一期)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园(首开区)基础设施及配套设施建设工程造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区陈家柳排干渠工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院机械设备文化园施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区满城镇宋贾村2023年度农村综合改革示范村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311832300192001衡水高新区职业教育新校区建设项目二期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目配电箱采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二配电箱采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段四配电箱采购标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院网络安全维保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院校园文化建设项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
保定市人民医院污水处理站运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站采血车采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站一次性病毒灭活耗材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年防汛装备与物资采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市公安局物证保全室建设项目
【河北】【中标结果】
G1311002301242001晟泰家和小区营销代理服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311242300512001饶阳县县级医院医疗能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311022300592011桃城区司法局智慧矫正中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302662001衡水市科学技术局第八届中国创新挑战赛(河北·衡水)暨第四届衡水市创新挑战赛服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222300982001武邑县公安局业务技术用房情指中心建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
高阳县庞口镇贺家庄村村内道路硬化工程成交公告
【河北】【中标结果】
正定县九中公园、地下停车场项目人防工程质量检测中标公告
【河北】【中标结果】
别克牌小型普通客车一辆拍卖项目
【河北】【中标结果】
保定曲阳县晓林田庄的河沙拍卖项目
【河北】【中标结果】
蠡县第二中学大门及围墙项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县交通运输局XT08沽源段边坡生态修复工程成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县人民医院医疗购置设备项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县统计局1辆大众帕萨特公务用车拍卖项目
【河北】【中标结果】
公开拍卖废旧办公用品及物资
【河北】【中标结果】
沧州临港经济技术开发区拟处置资产(树木)
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院2023年精品在线开放课程及虚拟仿真系统资源开发建设服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北省税务局咨询互动服务外包竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
大厂县公安局2辆执法执勤用车拍卖项目
【河北】【中标结果】
陈府镇政府西侧两处房屋招租项目
【河北】【中标结果】
康保县农业农村局本级康保县2023年性控冻精补贴项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县农业农村局本级康保县2023年性控冻精补贴项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实验中学校园提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋图书补充更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
康保县农业农村局本级康保县2023年性控冻精补贴项目C包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
康保县乡村两极森林草原消防队伍防灭火物质装备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区火炬街道办事处西梁庄社区居民委员会2023年中秋节福利采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
南和区卫生健康资金审计调查工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
明珠广场东侧和北侧便道改造提升工程结果公示
【河北】【中标结果】
滦平县两间房镇土城至二道沟道路防护工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市城市管理综合行政执法局内部审计、工程伴随式审计项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境监控中心“十四五”秦皇岛市细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设项目(交通站)B包废标公告
【河北】【中标结果】
两间房镇两间房村道路硬化基础设施项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262300502001定兴县第七实验小学体育场建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县新华街(魏徵公园)亮化项目结果公示
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院妇幼体系建设设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区人民检察院无纸化办公系统租赁项目政府采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
残疾人意外伤害保险竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306262301342301贤寓镇中心小学足球场项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
两间房镇两间房村道路硬化基础设施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区2023年改薄设备采购项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台河北卫视落地覆盖项目(四)-3包废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市行政审批局安保服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
定州市城市管理综合行政执法局本级定州市2023年度气代煤保险采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沽源县富民扶农开发(集团)有限公司2023年度采暖季洁净煤采购及配送采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
谢炉镇2023年村级公益事业建设财政奖励项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院西南院区后勤运维服务项目 成交公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院西南院区污水站运维服务项目 成交公示
【河北】【中标结果】
河北奥丰牧业集团有限公司五万只蛋鸡养殖基地扩建项目(设备部分)成交公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院校园文化建设项目二次成交公告
【河北】【中标结果】
临时劳务用工服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局康保县2023年国省干线路况路貌提升工程(国道G510、G511)成交公告
【河北】【中标结果】
保定市满城区2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区农业农村局2023年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第七批)成交公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司山海关安居点劳务派遣成交候选人公示
【河北】【中标结果】
消电检服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
2023-2024年度软管竞谈采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
矿石分选劳务服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
EHS部活动站房采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区金融岛市政道路、综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区金融岛市政道路、综合管廊工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842300332001高碑店市2023年新城镇片高标准农田建设(新建)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
农用物资加工生产园区项目二标段中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
迁安市行政审批局本级新开办企业首套印章刻制服务(二次)竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市2023年农村饮水项目(第一批)恒压供水变频柜采购(二次)中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息