网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
7月份临时计划(金属顶梁)项目成交公告
【河北】【中标结果】
7月份应急计划(盘形闸等)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(5)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋7月动力备品备件 急需 预中标公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业办公用品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
2307-4对照品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
九公司-内蒙古大全新能源有限公司年产10万吨高纯硅基材料项目主体建安工程D标段项目-钢格栅材料采购计划中标结果公告
【河北】【中标结果】
九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-二次结构材料采购方案中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪灌浆料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪斜垫铁加工采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪压型板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司南方公司贵州元豪钢格板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2023年华北理工大学学生宿舍组合床改造项目竞争性磋商
【河北】【中标结果】
湖北开放大学电池间蓄电池更换采购竞争性谈判公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(5)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(JMS)(4)项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购(万得孚)项目成交公告
【河北】【中标结果】
减速机采购(富石)项目成交公告
【河北】【中标结果】
联轴器采购(SS)项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制柜采购(泽久源)(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
控制柜采购(泽久源)(1)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学东校区汽车工程系楼东侧道路改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
教育园区实验小学学生课桌凳、教师办公桌椅采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理公司2023-2024年度聚氨酯框架协议采购各种线性聚酯聚醚招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
敬业集团铁前管理中心炉缸焦炭取样分析项目的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业2023年职业危害因素定期检测议标申请的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢事业部新建烧结以及产能置换钢材采购54的评标公示
【河北】【中标结果】
万洋7月合成三反穿衣、防尘口罩 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成一备品备件3 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成三、动力耗材计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息