网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区环保管家服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
邢东矿至东庞矿线路煤炭运输框架协议招标项目(2023年下半年)入围公告
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团曲阳矿业有限公司土地出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢字采购2023年7月项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿至邢台矿线路煤炭运输框架协议招标项目(2023年下半年)入围公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业土产日杂询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
新疆和硕县多式物流园西建筑用砂矿采矿权公开挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区鄂尔多斯市森林火灾高风险区综合治理工程建设项目营房、检查站、瞭望塔工程施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
万和城公共租赁住房项目L7-01地块房建工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿2023年度地质环境管护工程中标公告
【河北】【中标结果】
中化六建-大连恒力新材料ABS项目-260吨履带吊-租赁服务采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
河北隆尧第一中学2号宿舍楼改造工程结果公示
【河北】【中标结果】
分子靶向诊疗药品生产基地一期二标段方柱扣、梁夹具等租赁计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区残疾人联合会2023年残疾人人身意外伤害险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国电建电建地产公司中电建·雄安容东片区1号地项目三组团(44-2#地)低碳建筑设计咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信沧州分公司2023年(东光、吴桥)传输配套线路施工集中招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电建西北院陇县100MW农光互补光伏发电项目土建及机电安装IV标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
涿州市华阳全民健身活动中心及配套基础设施提升项目设计施工(EPC)及监理(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
2023年清河县农村人居环境整治项目勘察设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市华阳全民健身活动中心及配套基础设施提升项目设计施工(EPC)及监理(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
国投曹妃甸港后辅区电表改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工冲压工具充气阀及O型密封圈等询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工2024年大修热电空冷备件采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
化工公司新疆化工2023年7月管件采购计划询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房及配套设施项目E单元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部集中文印室常用物资定点采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
某部采购2023年冬季取暖用煤项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
黑龙江公司北安公司7月份轴承BV25搅拌器等2项询价采购
【河北】【中标结果】
赞皇县中医医院光相干断层扫描仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市第二幼儿园室内装修改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区残疾人联合会2023年残疾人人身意外伤害险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年山谷田园景观绿化项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第二十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
C1306362300041601顺平县儒隐山居项目多余土石方拍卖-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
2023年现代职业教育质量提升计划资金(中等职业教育质量提升工程)VR仿真模拟教室设备软件及录播教室设备购置安装项目 中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第八标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学2023年军训服及饮食餐具采购项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第二十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
龙冈园区(会宁片区)基础设施建设项目一期检验试验项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
人力资源系统数据采购项目 结果公示 (2023-JQ56-F3013)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息