网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
十一公司-山东裕龙石化产业园污水处理厂采购、施工总承包-安装-管廊及罐区管件材料成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部挡鼠板等询价采购
【河北】【中标结果】
国家电投集团江西电力有限公司二〇二三年度第十三批集中招标【重新招标】招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
富满油田II区哈一联及富源光伏发电站项目工程光伏支架采购中标候选人
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
中交石家庄市轨道交通4号线一期工程综合接地采购招标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司国内总承包事业部裕龙岛炼化一体化项目管件采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包其他...
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢6月钢丝绳品牌询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团生产系统彩板密封、防腐、管道保温修复年度承包项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部7月份起重机类-电磁吸盘-电缆卷筒类备件询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团乌钢6月焊材品牌询价的评标公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓保洁服务等2包-办公系统与VPN集成项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
新制剂空白箱签采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂甘氨酸 盐酸半胱氨酸采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成三、动力耗材计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月生产自控液位计、电阻箱等 预中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-消火栓成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222300612301青县新华东路、创业路人行便道改造工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
涿州市市区幼儿园统一升级改造项目勘察单位采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312300702301涿鹿县五堡镇五堡寄宿制学校运动场新建工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期电梯设备供货及安装流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市第二初级中学实验室仪器柜、实验桌等采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司湘潭市分公司2023年跨行业业务传输专线租赁服务项目单一来源结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院楼体户外标识制作及安装工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区无军籍退休退职职工体检A包合同
【河北】【中标结果】
兴隆县林业和草原局2023年果树提质增效项目公开招标合同
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市第四人民医院呼伦贝尔市第四人民医院办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
勘察设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目钢制管件产品采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目SMC表箱采购项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目PE管采购项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目钢塑转换采购项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新兴铸管武安铸管二区涂衬用砂采购] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2023年疑难室分传输管道修缮整治服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信集团有限公司河北分公司2023年联润云数据中心机电配套(二期)施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北雄安分公司2023-2024年物业服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司保定市分公司2023年智联业务综合分配单元保定涞水森林防火试点项目(第二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-洛阳市龙兴投资发展有限公司城村改造工程项目-复合硅酸盐水泥1100吨成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司金桃园项目干熄焦-保温材料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
安阳市930个老旧小区燃气管道等更新改造项目国产主调调压箱(柜)采购项目(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【1、2号锅炉制粉系统和干渣系统检修维护-2023年7月大唐河南发电有限公司-大唐巩义发电有限责任公司】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)机场环线、燕冀路等对外交通路网及配套设施工程安全影响评价项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德高新区教育体育局阳光四季小学扩容改造项目竞争性磋商合同
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原储气库法兰47202306002对焊法兰评标结果公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华南公司深圳东部电厂二期工程循环水管道采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
顺平县儒隐山居项目多余土石方拍卖
【河北】【中标结果】
秦皇岛紫竹药业有限公司原生柱状活性炭采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛紫竹药业有限公司2023年停产检修施工谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息