网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1306002304742001高新区第五次全国经济普查服务外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300572201靖安2023专项行动采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13108223013920012023年泃河水生态修复运行维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局曹妃甸新城分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司潍坊市分公司2023年铁塔基础加固施工采购项目二次中选候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307262300152001蔚县农业农村局2023年农村厕所后期管护设施设备配套建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242300452001阜平县王林口刘家沟水质自动监测站运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002302012001采供血专用材料购置结果公告
【河北】【中标结果】
雄县双堂乡革命老区2023年道路改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
雄县养老服务中心暨城区老年日间照料服务中心项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092300912001重点企业在线监测数据预警预报和DCS监控平台数据分析第四方监管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
涉县龙虎乡龙虎村护村坝工程
【河北】【中标结果】
民政服务中心食堂采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区民政局为社工站购买服务项目
【河北】【中标结果】
Z1306812301152001松开区绿化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年老旧庭院燃气管网改造工程项目检测
【河北】【中标结果】
满城区城区重点区域大气污染防治精细化管控服务项目合同
【河北】【中标结果】
中国(围场)马铃薯仓储物流指数合同
【河北】【中标结果】
G1303002302322001秦皇岛市国道通武线(G230)大巫岚至双山子段修复养护(大修)工程等9项路面养护工程施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002302142001光电设备制造产业园基础设施建设工程-兴民街西延伸(兴海路-兴凯湖路)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目金属网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第一分局石家庄项目防火门、铝合金窗采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电五局河北白沟河治理工程(高碑店段)施工第四标段项目回填土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局亮甲台镇中心小学维修改造项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300372001秦皇岛北戴河新区大蒲河管理处和秦皇岛市公安局北戴河新区分局办公用房租赁异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元养老驿站购买第三方服务项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中交路建沿黄项目河砂采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交路建遵秦项目商品砼采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司河北雄安分公司食堂原材料供货项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司衡水服务区综合体室内部分摊位招租预成交结果公示
【河北】【中标结果】
[广东新兴阳江一期DN600-1200涂衬机改造项目DN600-1200水泥涂衬机] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区安置房及配套设施项目C1单元小学(RX02-04-10/RX02-05-09)弱电智能化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区安置房及配套设施项目E单元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县人民医院物业管理服务项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司卸料平台除臭装置询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市小壁林区管护中心 小壁林区保安服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院机电电子类实训室建设2标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学石家庄二中学生公寓办公用具澄清公告
【河北】【中标结果】
石家庄市水资源综合服务中心用水定额修订及应用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市国家园林城市复查迎检聘请第三方咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
晋州市2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北交通职业技术学院教师教学能力提升、学生双创能力提升、继续教育学历平台项目-2023年教师教学能力提升/继续教育学历平台中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002313531001河北省高级人民法院车辆购置公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇五道岭及偏道子村水源保护区范围农村污水治理项目设计服务采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆镇南土门村头道旱沟历史遗留矿山土地综合修复利用项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年三道河镇偏岭子村冷库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆镇南土门村头道旱沟历史遗留矿山土地综合修复利用项目(二期)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
[新乐市]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[高新区]
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
[长安区]
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区2023年农村公路改造提升工程废标公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县水利局2023年度巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴基础设施项目(EPC)工程总承包
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]石家庄市鹿泉人民医院综合门诊一二三楼装修改造工程
【河北】【中标结果】
[正定县]部分城市基础设施更新改造项目
【河北】【中标结果】
2023年石家庄线运输服务采购(三次采购)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002305122201唐山市公安局训练场工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302082300631301唐山市丰润区水利局丰润区水利局2023年市级水利发展资金农村高氟水源置换项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812300941401遵化市教育局遵化市教育局多媒体教室设备购置项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县第二中学、独羊岗中学等三所学校建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县第二中学、独羊岗中学等三所学校建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县第二中学、独羊岗中学等三所学校建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市职业技术教育中心新建项目编制招标控制价及工程量清单竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
定兴县交通运输局万亩生态智慧农村姚村片区观摩区(京昆高速9号桥)道路路面提升工程成交公告
【河北】【中标结果】
巴中市自然资源和规划局四川巴中经济开发区分局巴中经开区奇章街道郑家山村2组郑家老屋滑坡治理工程勘察设计服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-农田灌溉工程一期(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广东电网有限责任公司2023年系统运行技改项目第一批专项招标中标公告
【河北】【中标结果】
栾城区2023年农村公路改造提升工程废标公示
【河北】【中标结果】
张家口市公安局辅警、事业编、工勤编等人员配发服装采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第三十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第二十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区智慧水务项目(一期)勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
冀南新区生态环境导向开发(EOD)项目咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第三十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
大名县农村供水管网改造项目施工45标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县农村供水管网改造项目施工13标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县中医医院120院前急救指挥调度平台建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第二十九标段中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2023年度乡村振兴基础设施建设项目第三十标段中标公告
【河北】【中标结果】
涉县龙虎乡龙虎村护村坝工程
【河北】【中标结果】
2023年邢台市任泽区高标准农田改造提升项目一标段中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息