网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德县2023年防贫保险服务项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县幼儿园新建和基础配套项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302092301682001唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目100C、200C、210C、220C、600C、610C保温工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302812301052401全光网数字化校园建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306212300302001保定市满城区致远路(中山路至S232省道)配电网改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2023年防贫保险服务项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县幼儿园新建和基础配套项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307312300032001罗庄村建设现代农业项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822301352001土地勘测服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300142001蔚县农业农村局2023年农村厕所后期管护运行监管平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间311室成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间312室成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1310002301162001瑞丰公园停车场建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302732300111201采购警用制式服装与配饰竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县幼儿园新建和基础配套项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国劳动关系学院(涿州校区)保安服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306312300102003望都县中医医院康复中心建设项目(工程监理)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包废标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B、C、D、E包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间301-302室成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306262300962301宿舍楼维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县马屯镇马屯村道路及便道硬化项目一标段结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县人力资源和社会保障局2023年职业技能培训项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县马屯镇马屯村道路及便道硬化项目二标段结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市规划展览馆基本账户开设银行选定公开竞争评选结果公告
【河北】【中标结果】
大名县精神病医院购置CT机项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年度农村综合改革示范村项目武邑县肖桥头镇东新庄村建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德幼儿园委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新中学扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)一标段、四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z13118223005923012023年深州市农村厕所改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112223006223012023年度农村综合改革示范村项目武邑县肖桥头镇东新庄村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302242001衡水市中医医院体检科、检验科设备采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市路南区实验小学出租房改造、教学楼装修、楼顶防水等翻修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市教育局学前玩教具购置中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市第二初级中学新建主席台及围墙改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市改善办学条件购置中标公示
【河北】【中标结果】
丰南经济开发区西扩区基础设施工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港大宗散货码头矿粉堆场工程增殖放流苗种采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年东新街小学塑胶操场改造工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁西县2023年新花线大修工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第六实验小学学生桌凳采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
晋州市学前玩教具购置中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、造价咨询、项目管理和监理)三标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区安置房及配套设施项目E单元小学(RX03-09-06/RX03-10-07)弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区重大气象灾害监测预警中心项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北华北制药华恒药业厂区面貌材料采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒循环水药剂计划采购202307项目成交公告
【河北】【中标结果】
101车间发酵罐电机与减速机尼龙销采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒无水硫酸钠产品采购202307项目成交公告
【河北】【中标结果】
华恒公司孔板流量计新购项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购智能差压变送器、软连接7.14(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购复写纸、墨盒等材料项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民药业质量卡式水分检测仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年生产类设备购置第三批 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
青v钾溶氧电极采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机7月钢材临时采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区安置房及配套设施项目C1单元小学(RX02-04-10/RX02-05-09)弱电智能化工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院医用液态氧采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县统计局聘用第三方机构协助开展第五次全国经济普查项目中标公告
【河北】【中标结果】
深泽县融媒体中心本级深泽县融媒体中心更新高清摄录设备竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)无线覆盖3期采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
运河区教体局迎宾二小教室改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
贺庄保障性租赁住房项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院校园路灯灯杆整体维修工程项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学汇华学院大米、杂粮采购及配送项目(二次)项目比选结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303242300552301卢龙县2023年度农村劳动力就地就近转移培训工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252300712001开发区评审中心2023年评审服务采购项目三标段结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303242300552301卢龙县2023年度农村劳动力就地就近转移培训工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252300632001秦皇岛经济技术开发区生活垃圾分类收集转运一体化提升改造项目车辆采购结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002302282001海港区北二环更新提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022301212001秦皇岛市海港医院口腔正畸、种植、牙周治疗设备A包结果公告
【河北】【中标结果】
中国劳动关系学院(涿州校区)保安服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002316271001河北省住房和城乡建设厅河北省住房城乡建设行业管理和服务一体化平台(软件开发等)一标段公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002315881001河北软件职业技术学院物业保洁服务项目公开招标结果公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息