网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目—黄骅市南排河镇临港产业园基础设施建设项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
高新区背街小巷环卫清扫保洁及垃圾台站运管维护服务项目二标段合同
【河北】【中标结果】
高新区背街小巷环卫清扫保洁及垃圾台站运管维护服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区行政审批局建设项目委托技术评估服务第十标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区行政审批局建设项目委托技术评估服务第十一标段合同
【河北】【中标结果】
临西县公安局临西派出所建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
临西县公安局阳光园区派出所建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
2023年各学校薄弱环节改善与能力提升项目-赵县第二中学厕所改建、新建围墙、化粪池及排水管网、配电室等维修改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
高新区背街小巷环卫清扫保洁及垃圾台站运管维护服务项目四标段合同
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区行政审批局建设项目委托技术评估服务第十二标段合同
【河北】【中标结果】
阳光四季小学扩容改造项目
【河北】【中标结果】
临西县公安局执法办案管理中心建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
黄骅市园区配套设施建设项目—黄骅市南排河镇临港产业园基础设施建设项目三标段合同公告
【河北】【中标结果】
高新区背街小巷环卫清扫保洁及垃圾台站运管维护服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
邢台技师学院思政实训基地设计施工项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目CFHI包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
步古沟镇栅子村高端智能暖棚产业资产收益帮扶项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区码头镇西安庄小学教学专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市生态环境局赤城县分局张家口市赤城县东卯镇上碌碡湾村土法炼金区历史遗留废渣治理项目效果评估项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
交警支队原车管所翻新修缮工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
采购警用制式服装与配饰竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市市场监督管理局东风路日常管理服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
乐亭县市场监督管理局2023年度食品安全抽检监测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市图书馆纸质图书采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县住房和城乡建设局2023年城市体检技术服务项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市中心血站卫生耗材购置废标公告
【河北】【中标结果】
清苑区中医医院重症床位建设设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区人民医院新院区太阳能饮用开水设备采购及安装项目中标公示
【河北】【中标结果】
保定市健身与健康融合中心和体育科研医疗中心器材购置A标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市健身与健康融合中心和体育科研医疗中心器材购置B标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区县域节水型社会达标建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
蠡县小陈镇南大留花卉产业园成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市交通运输局 杨柏线维修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
心脏远程实时监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市交通运输局 杨柏线-小阚庄改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目EG包废标公告
【河北】【中标结果】
全光网数字化校园建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
教师办公计算机、学生计算机教室废标公告
【河北】【中标结果】
迁西县教育局2023年薄改智能黑板等教学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼项目病理科
【河北】【中标结果】
建筑工程质量检验检测合同书
【河北】【中标结果】
南大郭区片改造项目 J 区全过程 工程咨询项目合同
【河北】【中标结果】
医专皇寺校区项目变更(增建第二餐厅)项目
【河北】【中标结果】
唐山市卫生健康委员会叶酸片剂招标采购废标公告
【河北】【中标结果】
步古沟镇栅子村高端智能暖棚产业资产收益帮扶项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【行政部门】河北环境工程学院学术交流中心食材采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程-站前道路工程(一标段)及排水防涝(二标段)项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
【河间市2023年度革命老区道路建设工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年集团公司物联网表更换改造项目材料采购-非民用物联网超声波燃气表】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区永兴路(长城北大街-广源街)改造提升工程(EPC)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2023年集团公司物联网表更换改造项目材料采购-物联网超声波燃气表一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【察北管理区宇宙营乡郭家围中心村大棚种植项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅镇工业园区基础设施建设项目(电力标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市园区配套设施建设项目-黄骅镇工业园区基础设施建设项目(通信标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北科技学院“一表通办”信息平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822300562001深州市中学电脑采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002302242001衡水市中医医院体检科、检验科设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232300232301武强县音乐公园吉祥公园管网连通工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302182001衡水市第七人民医院购置医疗设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822300352001衡水市朱家河河道治理项目勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311212300502301枣强县马屯镇人民政府枣强县马屯镇马屯村道路及便道硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002302251001衡水学院2023-2024年度学生公寓物业管理服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002301951011衡水市市政管理中心2023年创城维护所需材料采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307272300402301阳原县东坊城堡乡九马坊村给水管道及道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
一公局集团G1816合赛项目总承包部2023年6月粉煤灰集中采购评标公示
【河北】【中标结果】
Z1310242300322001香河县县域公共场所配置除颤仪项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322300252001赤城县农业农村局2023年赤城县设施蔬菜物联网升级改造项目(货物采购)结果公告
【河北】【中标结果】
Z131000230214201123年廊坊市中医医院设备购置项目1(A包)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100023027320012023年度机关文件资料印刷服务结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司平罗公司减速机润滑油物资询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北部社区服务中心项目(XACR—2023—002宗地)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1302832300752001迁安市原杨店子高中改扩建项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北中医学院2023年办公设备维修服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
一公局集团G1816合赛项目总承包部2023年6月止水带集中采购评标公示
【河北】【中标结果】
一公局集团G1816合赛项目总承包部2023年6月防水板集中采购评标公示
【河北】【中标结果】
Z1310002302501001中国石油天然气管道局中学学生个性化智慧作业平台建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
深泽县融媒体中心本级深泽县融媒体中心更新高清摄录设备竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市改善办学条件购置中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
保定市大祝泽学校项目接水工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)A3#楼-A6#楼及地下车库二区外装饰装修(含幕墙)A3#楼A4#楼中标结果公示
【河北】【中标结果】
一公局集团G1816合赛项目总承包部2023年6月高强螺栓集中采购评标公示
【河北】【中标结果】
Z1307002301272001张家口市第一医院医用液态氧采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
涉县茅岭底水库工程设备采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
江龙船艇项目橡胶支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG二阶段储罐安装项目五金材料采购合同采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002302511001廊坊市食品工程学校电子设备采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
七沟镇圣佛庙村设施菜资产收益项目(项目代码:2306-130881-89-01-795664)中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302242300641201滦南县教育局初中学科仪器采购项目竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
青河镇田杖子村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2306-130881-89-01-372318)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息