网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
保阜公司智慧机器人采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307322300172011张家口市生态环境局赤城县分局张家口市赤城县东卯镇上碌碡湾村土法炼金区历史遗留废渣治理项目效果评估项目结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市时代幼儿园新建项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 [2023]-13号
【河北】【中标结果】
定州市国有建设用地使用权拍卖出让公告 定公出告字[2023]30号结果公示
【河北】【中标结果】
邱县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 [2023]-10号
【河北】【中标结果】
T130207230018唐国土丰南告字[2023]16号公告地块结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]
【河北】【中标结果】
位于正定县曲阳桥镇农村灌溉水源置换项目二期工程占地涉及 建(构)筑物、树木及附属设施拆除权(含残值)拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-嘉澳废弃油脂转化生物质能源项目-桩基工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
衡水市第七人民医院购置医疗设备项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年纸质图书及电子资源采购项目三标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水市 2023 年度违法用地图斑核查及批次用地复查测绘项目
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年纸质图书及电子资源采购项目一标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年纸质图书及电子资源采购项目四标段合同书
【河北】【中标结果】
衡水学院2023年纸质图书及电子资源采购项目二标段合同书
【河北】【中标结果】
宁城县年产1万吨FD冻干蔬菜深加工厂房建设项目融资、设计、采购、施工总承包+运营(F+EPC+O)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤伊犁热电厂(2×330MW)#1机组灵活性改造中煤伊犁热电厂(2×330MW)#1机组灵活性改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间312室
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间301-302室
【河北】【中标结果】
台山中微子实验模拟试验样机部分组装采购(第二次重新采购)采购结果公告
【河北】【中标结果】
华东销售化销中心关于与河北诚信九天医药化工有限公司销售合同纠纷案法律服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
外查谈话室改造项目
【河北】【中标结果】
果菜市场资产审计及评估项目
【河北】【中标结果】
采购多功能抑尘车
【河北】【中标结果】
国电电力国能承德热电有限公司石棉纸等询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力国能承德热电有限公司电磁阀等询价采购
【河北】【中标结果】
国电电力国能承德热电有限公司消防信号蝶阀等物资采购-询价采购-物资询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年6月第12批锚杆钻机备件(廊坊景隆)单一来源采购(2101202306P00599)
【河北】【中标结果】
国华投资呼伦贝尔风电有限公司等四家单位风电场箱式变压器测控装置维修等服务询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年6月第12批无线定向仪及电流测试仪询价采购(2101202306P00708)
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2022年重大传染病防控试剂耗材等采购项目EG包废标公告
【河北】【中标结果】
保定市中心血站采血车购置项目流标公告
【河北】【中标结果】
国神公司三道沟煤矿滚筒采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
国神公司三道沟煤矿通风机配件采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭2023年7月第13批井下刮板输送机配件(上翼板组件等)询价采购(2101202307P00284)
【河北】【中标结果】
国神公司三道沟煤矿中压闸阀采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-内蒙古鑫华-管件公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局体操举重柔道运动中心比赛服装中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省工业和信息化厅本级无线电管理信息系统运维中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
华恒公司孔板流量计新购项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院手术灯采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
易县国土空间生态修复规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
光电设备制造产业园基础设施建设工程跟踪及结算评审服务项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市林木良种繁育管护中心植被恢复 (种苗培育) 项目一标段
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县审计局竣工决算审计服务项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县审计局竣工决算审计服务项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年矿井通风阻力鉴定、主通风机性能测定、瓦斯等级鉴定、矿井通风能力核定及外委仪器检测——成交公告
【河北】【中标结果】
2023年河北省一体化政务服务平台社会主体电子印章电子认证服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
23年廊坊市中医医院设备购置项目1(A包)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
北国商圈党群服务中心工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司2023年某县农村产业融合发展示范园建设项目中选人公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县交通运输局宽城满族自治县交通运输局2023年农村公路安全设施工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县马屯镇马屯村道路及便道硬化项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局霍邱县城西湖入湖河流生态强化湿地项目(二期)水草采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局河北唐山海港经济开发区税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行金融机构视频监控 与公安智慧内保系统平台联网项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一航局城交公司青岛项目部预埋件评标公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司3#、4#炉焚烧工房房顶彩钢板更换工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司脚手架搭设服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
单晶河风电场风能二、三期项目SVC设备维护与维修(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司成都铁塔公司大姜等工程角钢采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电基础局东营市金湖银河片区保温材料采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
国道G107、G340、省道S342邢台段绕城改建工程、邢台一中新校区项目结算评审服务项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G107、G340、省道S342邢台段绕城改建工程、邢台一中新校区项目结算评审服务项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G107、G340、省道S342邢台段绕城改建工程、邢台一中新校区项目结算评审服务项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G107、G340、省道S342邢台段绕城改建工程、邢台一中新校区项目结算评审服务项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
贺庄保障性租赁住房项目设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
贺庄保障性租赁住房项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]保定市满城区第一中医医院项目装修改造工程EPC(设计、施工总承包)
【河北】【中标结果】
[废标公告]城计头乡中心学校赵峪小学改扩建项目后期专用教室设备购置项目
【河北】【中标结果】
【张家口卷烟厂有限责任公司2023年10KV变压器性能检测二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【藁城区常安镇里庄村一事一议硬化小街工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县融媒体中心更新高清摄录设备】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口涿鹿产业化科技园区建设项目设计施工总承包(1期)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【藁城区常安镇大常安村一事一议大街路面加宽硬化工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【荣华道(河西路-河东路)提升工程(本项目属于城市更新项目)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北国商圈党群服务中心工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
磴上镇乱石窖村、孟家院乡孟家院村等四个乡镇七个行政村2023年村组道路建设项目(A标段)中标公告
【河北】【中标结果】
磴上镇乱石窖村、孟家院乡孟家院村等四个乡镇七个行政村2023年村组道路建设项目(B标段)中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县2023年度政府“公务用车维修、加油、保险”定点采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306262300372001定兴县107国道北段(小铁路至县界)两侧绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130209230011唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权挂牌出让公告(2023)011号结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262300162301蔚县农业农村局2023年美丽乡村精品村奖补项目结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县中央村商业局幼儿园五年期租赁使用权按现状公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
G1306812300782001涿州市历史文化街区风貌恢复项目勘察、初步设计、测量中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学理学院、材料学院2023年教学科研设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1307002300522001张家口市国道G207乌兰浩特至海安公路K1065+650至K1101+650段及张家口市国道G112北京环线K406+660至K406+850段灾害防治工程施工2标段中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2023年壮大村集体经济分布式屋顶光伏项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310002302522001廊坊市安次区码头镇西安庄小学教学专用设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002302902301东沽港镇得胜口小学新建附属幼儿园附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832301372301南排河镇前徐1号路工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252300502001乐亭县市场监督管理局2023年度食品安全抽检监测结果公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息