网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
灵寿县集体企业占地情况调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德南站站前广场、地下停车场及配套附属设施工程-站前道路工程(一标段)及排水防涝(二标段)项目设计、施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002304602001河北软件职业技术学院产教融合实训基地项目初步设计异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292300822511容城县民政事业服务中心搬迁过渡项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港大宗散货码头矿粉堆场工程增殖放流苗种采购项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13102623005620012023年特巡警被服装具采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342300352011曲阳县乡镇空气站运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13090023022723012023年度科创中心房屋租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县2023年市政管网基础设施建设项目监理二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307322300262301赤城县农业农村局2023年赤城县设施蔬菜物联网升级改造项目(一标段工程施工)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
盐山县幼儿园新建和基础配套项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元和BCE单元3个地块安置房及配套设施项目标段二高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1302092301652001曹妃甸铁矿石储配基地后方堆场项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13092823001620012023年农产品追溯及网格化监管示范县项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
大名县2023年农村人居环境整治项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832300872001迁安市第二初级中学新建主席台及围墙改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002316231001河北省第一测绘院“河北省2023年城市国土空间监测项目牵头和数据生产“项目的服务器采购公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港大宗散货码头矿粉堆场工程增殖放流苗种采购项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县幼儿园新建和基础配套项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13102423001820012023年体育惠民工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【康保县2023年市政管网基础设施建设项目监理一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县幼儿园新建和基础配套项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303022301251201秦皇岛市海港区迎秋里实验学校教学专用设备采购竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
迁安市第七实验小学教学楼地面维修工程结果公示
【河北】【中标结果】
2023年深州市农村厕所改造提升项目结果公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区致远路(中山路至S232省道)配电网改造工程项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复C包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区致远路(中山路至S232省道)配电网改造工程项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区黑沿子中心渔港航道提升工程渔业资源补偿修复D包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市满城区致远路(中山路至S232省道)配电网改造工程项目(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年动物防疫服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市应急管理局引进第三方安全技术服务机构开展危化安全服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
国资国企在线监管系统配套多银行大额资金监管模块采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县公安局视频传输安全防护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年魏县鸭梨区域公用品牌发展项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市城市管理综合执法支队路名牌设置项目中标公告
【河北】【中标结果】
青河镇田杖子村食用菌园区资产收益项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北赞皇经济开发区总体规划(2021-2035年)和控制性详细规划项目中标公告
【河北】【中标结果】
2023年6月紧固件询价项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302742300592301唐山海港经济开发区第四幼儿园新建工程监理异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县 2023 年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市神兴小学(槐南实验校区)多媒体采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232300951001中共滦州市委政法委员会政法委治安保险项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村污水治理提升项目(一期)勘察设计施工总承包 澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县大营特色小镇地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄县南地热采矿权出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—001宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
灵寿县集体企业占地情况调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302272300682001开展2023年城市体检结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学2023年支持地方高校改革资金-正常公用(中央提前下达)-河北工程大学辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822301342001-62023年向社会办医疗机构购买基本公共卫生服务项目F包中标结果公示更正公告
【河北】【中标结果】
Z1300002311522003河北省气象技术装备中心2023年中央预算气象探测地面观测经费备品备件购置(第一批)项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询 (工程设计、造价咨询、项目管理和监理)四标段 流标公告
【河北】【中标结果】
标段(包)HBAJJS-2023-ZJK001/01:城北集中供热项目设计-采购-施工-运营一体化总承包(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
衡水市第四人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
香河县县域公共场所配置除颤仪项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2023年燕尾钉询价项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德幼儿园委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新二中扩容提升项目全过程工程咨询(工程设计、造价咨询、项目管理和监理)三标段 中标结果公示
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山高新技术产业开发区税务局轿车电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德小学委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023-2024年度雄安新区水利工程质量监督抽检项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程项目管理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局气象观测设备移动计量检定核查装备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B、C、D、E包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城南排水管网清淤日常维护项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年雄安新区生态环境监测服务采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区A单元后4所学校教学装备设施(一期)采购项目E包废标公示
【河北】【中标结果】
创建国家文化和旅游消费试点城市项目成交公告
【河北】【中标结果】
宝鸡石油钢管有限责任公司2023-2024年度钢砂钢丸二级集中采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院口鼻气雾剂给药装置采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院扁平足跗骨螺钉采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
左岸枫桥消防维修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院闲置房屋公开招租项目(二次)-(二标段)成交结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县集体企业占地情况调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县城区老旧管网更新改造工程项目管理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程施工(二次)标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城组团祥达家园等22个小区和容城中学配套雨污管网提升工程项目管理开标记录表
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息