网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年07月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程勘察(测)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高柱城中村改造项目三期商品区地 (3#-2)项目前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
高柱城中村改造项目三期商品区地 (3#-1)项目前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省统计局新办公地线路租费项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北建材职业技术学院智能建造实训室公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年基础医学院新专业建设、科研及办公用房改造、解剖楼维修改造项目、图书馆及行政楼门窗更换竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年解剖楼防水及教学楼、实验楼、科研楼周边太阳能庭院灯改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
白洋淀监测中心办公业务用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级信息管理系统运营维护及二次开发服务公告
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院车辆及其他运输机械租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2023年度设备仪器和软件购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2023年路面维修工程项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学渤海校区安保服务公告
【河北】【中标结果】
石家庄市和颂苑前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院全自动血液细菌培养仪采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局迁安市税务局服务工作外包项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
中交三公局铜陵项目钢扶手采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省气象台气象业务核心能力提升工程-多源降水产品集成技术改进中标公示
【河北】【中标结果】
灵寿县集体企业占地情况调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市神兴小学(槐南实验校区)多媒体采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目400C、500C、1100C、1200C、1300C、1500C保温工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定兴县107国道北段(小铁路至县界)两侧绿化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区南孙庄新民居修缮工程-道路提升改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目300C、700C、800C、920C、930C、940C、950C、970C保温工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目厂区外管安装保温工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华胜 海运费------项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市文化旅游投资集团有限公司战略咨询服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目100C、200C、210C、220C、600C、610C保温工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
7月矿用硅酸盐水泥项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿2023年生产类设备采购第二批(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
北元分厂电气系统大修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间301-302室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间311室成交公告
【河北】【中标结果】
衡水以岭药业办公用品询价 预中标公告
【河北】【中标结果】
研究院高拍仪采购计划20230717 预中标公告
【河北】【中标结果】
办公楼、监察稽核部装修改造230717 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋制药7月份质量部色谱试剂 预中标公告
【河北】【中标结果】
监察稽核部二次改造230714 预中标公告
【河北】【中标结果】
质控部仪器计划230515 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成二背压阀膜片 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月仓储备件耗材1 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洋7月合成一耗材计划1 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门气体计划230719 预中标公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间312室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间212室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间209室、209-1室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间205室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间204室成交公告
【河北】【中标结果】
和平大街93号房间211室成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市富强小学操场改造项目合同
【河北】【中标结果】
化工公司煤制油公司呼吸阀检验服务询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工2023年7月(大修)搬运车询价采购
【河北】【中标结果】
G1311252200322001泰泽星月园建设项目销售代理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工爆破片询价采购
【河北】【中标结果】
G1303262300402001魔法城东岛红线外强电接入工程—施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
(物资类)山西公司榆次热电锅炉202307开式齿轮油采购询价采购
【河北】【中标结果】
(物资类)山西公司榆次热电综合202307渣浆泵等采购询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303022301251201秦皇岛市海港区迎秋里实验学校教学专用设备采购竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002303372301秦皇岛市第二医院病人监护仪采购项目分包终止
【河北】【中标结果】
Z1303002303372301秦皇岛市第二医院病人监护仪采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002303262301秦皇岛市第二医院核磁维保和乳腺机保养服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
国家级自然保护区2023年中央财政补助-保护设施设备购置中标结果公告
【河北】【中标结果】
京北声谷围场普通话应用产业园装修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市市直党政机关事业单位社会化车辆租赁平台服务企业采购项目(小型车)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
石家庄市市直党政机关事业单位社会化车辆租赁平台服务企业采购项目(大型车)政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
森林防火视频监控系统运转服务政府采购合同
【河北】【中标结果】
新乐市教育局2023年学校取暖空调采购项目空调购销合同
【河北】【中标结果】
邯北线沙河桥改建工程设计(一标段)设计合同书
【河北】【中标结果】
邯北线沙河桥改建工程设计(二标段)合同
【河北】【中标结果】
2023年度玉田县林头屯乡茨榆林村一事一议道路硬化工程
【河北】【中标结果】
晋州市乡村振兴示范区建设项目农村街巷硬化工程竣工验收服务合同公告
【河北】【中标结果】
井陉县当泉至西柏山农村道路建设工程施工监理合同
【河北】【中标结果】
井陉县当泉至西柏山农村道路建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目初步设计编制及软件造价评估服务项目合同
【河北】【中标结果】
邯山区代召乡大乐堡村冷库设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
香河县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目
【河北】【中标结果】
泊头市2022年齐桥镇入籍屯村和大李村土地整治(占补平衡)项目一标段
【河北】【中标结果】
泊头市2022年齐桥镇入籍屯村和大李村土地整治(占补平衡)项目二标段
【河北】【中标结果】
遵化市兴旺寨镇兴旺寨—张庄子村(长城旅游路—胡家青段)道路改造工程工程建设施工合同
【河北】【中标结果】
河北涞源经济开发区总体规划环境影响跟踪评价报告编制项目
【河北】【中标结果】
新乐市教育局学前教育玩教具采购项目合同书
【河北】【中标结果】
蔚县西合营中学学生活动室室内装修及室外铺装工程施工合同
【河北】【中标结果】
张北县战海乡阿不太沟村天路雪乡房车营地项目合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德幼儿园委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区雄安容和容德小学委托办学运营主体采购项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区(容城县)征地组卷报批勘测定界服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北卢龙经济开发区总体发展规划环境影响评价项目
【河北】【中标结果】
石家庄市富强小学操场改造项目合同
【河北】【中标结果】
广宗县涉新精活人员管控系统升级项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市日常生活应急必需品委托储备一标段合同
【河北】【中标结果】
2023年威县第六中学装备采购项目A包
【河北】【中标结果】
采购合同
【河北】【中标结果】
Z1300002311522003河北省气象技术装备中心2023年中央预算气象探测地面观测经费备品备件购置(第一批)项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
灵寿县集体企业占地情况调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学2023年支持地方高校改革资金-正常公用(中央提前下达)-河北工程大学辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第一看守所设备采购+监控设备采购
【河北】【中标结果】
康保县顺安街寄宿制小学设备购置项目A包供货合同
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区雨水泵站及附属设施建设项目勘察设计合同
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息