网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1121号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-第一分公司-开封清研新材料科技发展有限公司产业化基地(一期)项目-装饰装修部分-分包方案项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
行唐县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计
【河北】【招标公告】
韩庄10KV中心开闭所迁建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
2023年双滦区新建公交站亭及其他市政设施维修维护项目
【河北】【招标公告】
巨鹿县琉璃寺村生猪育肥养殖设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢东新区民生薄弱环节改造提升项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
威县民政事业服务中心养护院施工图设计项目 招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区第三中学功能室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县公安局视频安全体系建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
威县2023年政策性农房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
邢台市信都区第二医院门诊病房综合楼加装医用外挂电梯项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院综合能力建设改造项目(一)包10(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市总体城市设计项目
【河北】【招标公告】
任泽区第五中学功能室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
临城县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢东矿2023年瓦斯等级鉴定项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邢东矿2023年通风能力核定项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于车牌号码为沪AKL590号奔驰牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元1704号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0601号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1106号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0304号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0503号住宅房产的公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0203号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0403号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘农业(河北)柳林场二元母猪
【河北】【招标公告】
首都地区环线高速公路(G95)承德(李家营)至平谷(冀京界)段机电工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【秦皇岛热电氯片】采购公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0303号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县银燕莱茵佳苑住宅小区8号楼1单元501号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0202号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元0404号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县教育和体育局2023年学校维修和改造项目(刘台庄小学、新立庄小学、刘上庄小学)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县教育和体育局2023年学校维修和改造项目(马坨店中学、刘林子小学、龙封台小学)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于湖北省武汉市洪山区狮子山路珞狮南路狮子山街王家湾80号南湖国色一期2号楼3单元1302号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区发展和改革局新建智能化粮库项目(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元3203号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元3201号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元3202号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
阀门6项询比价公告
【河北】【招标公告】
【集采】-【京泰、秦皇岛热电联发迈通药剂】单一来源公示
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元2401号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市南山区荔湾路以西、凉亭路以北泛海拉菲花园1栋A-1607(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0103号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省遵化市北二环西路北侧欧洲风情商业街B栋13号商业楼(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1109号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]石家庄市藁城区发展和改革局新建智能化粮库项目(二期)施工招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0301号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于徐工牌液压挖掘机一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
辽宁省朝阳市中级人民法院关于住宅楼房1套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元2301号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于遵化市宏伟名都西区16号楼5单元301室房产及地下室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院网络租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城中学校舍安全改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县县级医疗综合能力提升建设项目(设备采购)招标公告
【河北】【招标公告】
渤海新区黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目初步设计编制及软件造价评估服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北省地质大数据建设工程项目招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息