网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
深泽县老年养护院二期建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县老年养护院二期建设项目
【河北】【招标公告】
海洋气象综合保障二期工程-河北省重点港口海洋气象业务系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元3103号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东光县2023年老旧小区改造工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
十四化建一公司-河北华丰焦炉煤气制氢联产LNG项目-十四化建-一公司-河北华丰项目-各装置电仪镀锌型材管材项目公告
【河北】【招标公告】
东光县2023年老旧小区改造工程二标段招标公告
【河北】【招标公告】
东光县2023年老旧小区改造工程一标段招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0104号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区石宋路399号德馨楼405号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目配套供电系统(第27标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目采购及安装(第28-30标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理(第1-4标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工(第5-26标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【临城中学校舍安全改造项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定某有限公司监控视频和网络代维服务项目(技术服务-首创汇智)采购方案
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于三河市燕郊高新区孤山北路北侧、孤山西路西侧国有土地使用权及地上附着16栋房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广电计量2023年高温工作寿命老化机采购项目(重新招标)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2023-043-1)
【河北】【招标公告】
广电计量2023年SOC测试平台(带自动化测试机械手)采购项目(重新招标)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2023-042-1)
【河北】【招标公告】
广电计量2023年SOC测 试平台(带自动化测 试机械手)采购项目(重新招标)招标公告(GDJL-ZBJ-A-2023-042-1)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司大理州分公司2023年智联业务项目电力引入工程施工采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
2023年度威海分公司河北省衡水市管道施工等劳务合作项目(追加)(重新采购)比选公告
【河北】【招标公告】
昌黎县教育和体育局2023年学校维修和改造项目(陈各庄小学、大田庄小学、大田庄幼儿园)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于花岗岩阻车桩的询价单
【河北】【招标公告】
2023年南宫市第一批高标准农田建设项目施工公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县振利水产养殖有限公司2023年水产种业能力提升项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-农田灌溉工程一期监理
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泰州市海陵区人民法院关于河北省廊坊市香河县香河·欧郡小区7号楼2单元2703室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县人民法院关于河北省唐山市滦南县倴城镇学府东苑小104栋2单元1302号房地产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
(网)华润电力(唐山曹妃甸)有限公司一期大小机TSI系统升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0401号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0803号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0603号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元0903号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元1003号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧,神威北路南侧东方夏威夷威毕欧溪谷公寓1-2-121房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于永年区临洺关镇鑫欣家园二期4-10B东单元房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元2103号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元1103号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区人民南路69号欧洲城服饰市场-168号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0201号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023年河北省健身气功推广普及系列活动竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院太阳能系统维保服务采购(2023-2025)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区创业路与南光路交汇处现代城华庭3栋8F房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元2403号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元2501号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元2402号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市市政工程建设服务中心宁静山路(滨河路-长江西道)道路建设工程监理服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院新建学生食堂室外零星工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元3003号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1105号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0101号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡中明志楼空调系统改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院脉动真空灭菌器等医疗设备一批(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区应急管理局政府救助保险(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
祥云县人民医院宫腔镜系统等医疗设备招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院滨河枫湾1幢2单元1803号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北关于公布部分独家药品挂网的通知
【河北】【招标公告】
邢台市第二医院抗结核药品采购B包公开招标公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0202号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源信息中心“河北省地理信息科技馆(含测绘博物馆)维护及更新”电子操控设备检测及维护费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源信息中心“河北省地理信息科技馆(含测绘博物馆)维护及更新”展陈设施维护修缮费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源信息中心“河北省地理信息科技馆(含测绘博物馆)维护及更新”古旧地图复制装裱费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省畜牧兽医研究所关于畜禽遗传资源评估平台(生猪)建设项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
海兴县应急管理局2023年自然灾害救助专项资金(政策性农村住房灾害保险)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省畜牧兽医研究所小型仪器设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0103号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于唐山市唐山国际旅游岛清河东路以东、海润街以北、乐北路以西4号公寓1103号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
技术服务项目(机房搬迁技术服务)(技术服务-西建电子)
【河北】【招标公告】
邢台市某某机构安防系统技术服务项目
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0101号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省气象台海洋气象综合保障二期工程-河北省重点港口海洋气象业务系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
中核新能源投资股份有限公司关于河北某企业股权并购风险及安全评估分析服...
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区供水中心食堂、保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
东庞矿北井综放工作面上覆岩层“三带”技术研究—采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源张家口矿业集团有限公司机关院面修缮及党群实训中心(改造)工程设计竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司官板乌素煤矿民房建设工程(第2次采购)竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第六批14标包采购公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0201号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
陕西省宝鸡市中级人民法院关于宝鸡市金台区上马营滨河北路11号院1幢2单元0203号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息