网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
九公司唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目电线,室内照明,火灾报警项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】城区养老服务驿站房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
承德钒钛钒钛事业部堆取料机大修外委项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县盛德医院新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安昝岗混凝土有限公司新建项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀高级中学建设项目学生宿舍空调电力增容工程-招标公告
【河北】【招标公告】
询 比 公 告(第二次) 冀医一院询比公告【JYYYWZ20230009】医用皮肤记号笔
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院艺术教育系早期教育综合实训室采购询价邀请公告
【河北】【招标公告】
询 比 公 告(第二次) 冀医一院询比公告【JYYYWZ20230018】酒精棉片
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院 一次性使用高压造影注射器及附件等4种耗材集中市场调研公告 JYYYDY20230017
【河北】【招标公告】
集团招标公告(楼体亮化)
【河北】【招标公告】
招标公告(中药饮片)
【河北】【招标公告】
河北师范大学后勤服务集团校园物业中心校园绿植病虫害防治外包服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于举办第九届 “ 互联网+ ” 大赛赛前讲座的通知
【河北】【招标公告】
黄土梁子镇龙潭社区食用菌园区资产收益项目(项目代码:2305-130881-89-01-106517)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院财经系新建实训室设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸科技职业学院公共机房设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄土梁子镇龙潭社区食用菌园区资产收益项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县财政局非税财政专户代理银行采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区应急管理局采购电梯控制器公开招标公告
【河北】【招标公告】
清河县第四中学塑胶操场工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年双滦区广场维护提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区生活垃圾分类运营项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐县第五小学餐厅项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2023年城市体检工作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队本级食堂食材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市2023年农村公路养护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
供冷供热系统项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院全自动染色体收获系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定县2023年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县第一中学教职工餐厅及学生浴室建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县自然资源和规划局网络安全等级保护建设及改造公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县“国家重点生态功能区县域生态环境质量考核”环境监测技术服务项目公开招标(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省省级项目用海监管-沧州市车辆租赁、其他服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省涞源县上下台一带金矿普查技术服务(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县文化广电和旅游局阳原县马圈堡乡2023年榆条沟村张家口博创未来研学旅游基地项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间规划编制与实施管理衔接统筹公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院网络租赁服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省“三区三线”划定与空间布局形态优化及管理公开招标公告
【河北】【招标公告】
广东敬业揭阳基地2023.5.31原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
广东敬业粤北基地2023.05.31原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团新建3800mm特种钢宽厚板工程加工中心议标
【河北】【招标公告】
广东敬业轧钢增加高棒非定尺剔除装置项目
【河北】【招标公告】
关于2023年建设工程勘察设计企业资质申报业绩信息的公示(第19批)
【河北】【招标公告】
燕山大学东校区原图书馆401室智能档案库房改造项目施工合同
【河北】【招标公告】
2023年度河北省地面沉降监测C包:水准测量Ⅰ
【河北】【招标公告】
双高-药品生产技术专业群基地提升项目2标段
【河北】【招标公告】
烈士陵园和纪念馆服务合同
【河北】【招标公告】
2023年度河北省地面沉降监测B包:水准标石建设、修缮
【河北】【招标公告】
承德医学院2023年软件平台类项目三标段政府采购合同
【河北】【招标公告】
2023年度河北省地面沉降监测D包:水准测量Ⅱ
【河北】【招标公告】
实训及办公信息化提升项目
【河北】【招标公告】
药学系实训设备购置项目-仿真实训中心设备购置项目
【河北】【招标公告】
药品生产技术产教融合实训基地建设项目2标段
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术学院智慧金融实验室项目3包合同
【河北】【招标公告】
河北省围填海历史遗留问题区域监管项目应用软件购置(卫星遥感影像数据处理软件)
【河北】【招标公告】
万洋制药6月份对照品计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋安全部劳保鞋计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业荧光检测器方案征询公告
【河北】【招标公告】
万洋合成四定制PP管材询比价 公告
【河北】【招标公告】
张家口市应急管理局应急管理基础信息动态更新管理系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区南阳考古遗址公园规划编制项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局2023年生态环境监测计划服务采购项目B包(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】古勘探发掘项目(仇小王遗址)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县2023小麦“一喷三防”资金采购项目 终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区启动区地下空间详细实施方案
【河北】【招标公告】
南宫市2024年度地下水超采综合治理地下水库调蓄农业灌溉水源置换项目勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
河北体育馆日常保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县森林草原防火专用道路贯通项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
晋州市城乡客运一体化创建项目-公交首末站工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市城乡客运一体化创建项目-营里公交站二期工程竞争性磋商公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息