网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院智慧警务管理平台项目公开招标(二次)
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部1-5月份耐材类第一批备件月计划询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月份联轴器招标项目
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁厂4#高炉渣、铁沟边墙垒砌、顶支模浇筑项目增量议价询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月份备件科混合机维修询价
【河北】【招标公告】
敬业集团信德公司厂内搬倒服务招标
【河北】【招标公告】
专业运营处一次性库存:炼铁厂液压泥炮2项(定点无锡市康裕)询比价公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月炼钢冷却塔设备询价
【河北】【招标公告】
鹿泉区2023年口袋公园建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市姜二线(S301)围场交界至鱼儿山部分路段修复养护(大中修结合)工程等养护工程施工图设计(SJ-1标段)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市姜二线(S301)围场交界至鱼儿山部分路段修复养护(大中修结合)工程等养护工程施工图设计(SJ-2标段)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山学院2023年羽毛球个人赛比赛通知
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院妇产学科 所需化学发光试剂集中市场调研公告 JYYYDY20230015
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院分包机系统接口项目询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院院内外墙粉刷项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市工人医院东四楼外挂消防梯项目公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统运行维护经费公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统运行维护经费公告
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院中心机房存储扩容建设项目公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅廊洽会系列宣传片项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山海港经济开发区社会事务录播教室、微机教室、多媒体教室设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山市公安局开平分局升级改造执法办案管理中心竞争性谈判
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三地质大队车辆租赁服务采购(B包)
【河北】【招标公告】
东光县农业农村局2023-2025年农村厕所后期管护项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年专家咨询服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民警察训练学校泅渡馆运行服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县林草种质资源普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深州市司法局2023年业务装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
经开区污水处理厂购买除臭设施招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县牛城乡初级中学运动场地改造项目三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市万全区森林草原防火巡护无人机设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区安全风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市滹沱河生态修复工程PPP项目竣工决算审计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地质灾害调查评价项目劳务采购合同协议书
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(唐山市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(保定市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(沧州市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(衡水市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(张家口市)
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统运行维护经费公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统运行维护经费公告
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(邢台市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(承德市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(秦皇岛市)
【河北】【招标公告】
2023年度省级水利发展资金河北省水资源衰减应对策略研究与地下水开发利用阈值评价项目(邯郸市)
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院中心机房存储扩容建设项目公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅廊洽会系列宣传片项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目一16、17、18、19、20、22、23、24、25、26、27包单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
河北省计划生育协会2023年度免费避孕药具政府采购项目一02、03、06、07、08、09、10、11、12、14、15包单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
询比公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统运行维护经费公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
衡山道绿化配套建设项目
【河北】【招标公告】
衡山道道路工程建设项目
【河北】【招标公告】
涿州市下胡良中心尚庄小学扩建项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县黄土梁水库防洪工程维修养护项目
【河北】【招标公告】
涿州市下胡良中心学校扩建项目
【河北】【招标公告】
衡山道绿化配套建设项目监理
【河北】【招标公告】
河北化工医药职业技术学院中心机房存储扩容建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
献县公安局新建高官派出所项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县2022年畜禽粪污资源化利用整县推进项目-玖兴肉鸡粪污集中处理中心设备购置
【河北】【招标公告】
Z130982230041任丘市人民政府办公室任丘市政府办公楼新电子政务网主链路服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z130982230045任丘市人民政府办公室任丘市政府办公楼新电子政务网辅链路服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
文安县文安镇 2023-2024 年度零星政府采购服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县公安局新建河城街派出所项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县德归镇2023-2024年度零星项目服务采购项目-A包、-B包、-C包、-D包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县融媒体中心办公用房租赁项目 单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县 AXCR-2022-001地块住宅项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区生态环境局智慧监测体系(自动监测设备运维)项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政务信息化项目集中运维服务采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位通用办公设备批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区供热(冷)工程交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县安州中心卫生院建设项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县老河头中心卫生院项目交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易场地运行保障项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区数字城市建设领导小组办公室雄安新区政务云服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区群众工作中心物业服务采购项目采购需求公示
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县全民健康信息化平台及医疗服务能力提升项目一标段
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县全民健康信息化平台及医疗服务能力提升项目二标段
【河北】【招标公告】
唐山市开平区2022年洼里镇古楼庄村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
开平区文化服务中心功能改造项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年中小学饮食炊事机械设备项目(B包补充学校设备)询价公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号146:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层北侧内部西起第2间储藏间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画傅抱石 山水,裱画尺寸约87x199㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀角雕人物摆件一对(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣四条屏山水,单条尺寸30/80厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣四条屏人物,单条尺寸30/80厘米 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画启功 墨竹,裱画尺寸约88.5x200㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费--审计服务项目(05-09包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润宝坻八门城二期30兆瓦风电项目电力监控系统等级保护测评项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区港晨小区9栋2405号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省优抚医院信息化系统运行维护经费公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区兴龙国际城4栋1单元804号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市司法局法律职业资格考试考务服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
无极县中医院医学影像科购置配套设备公开招标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息