网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸金隅纺织品废料询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司IC卡读卡器询价
【河北】【招标公告】
北水环保工具询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东机械备件询价
【河北】【招标公告】
山西环保2023年设备检修施工定额年度合同招标
【河北】【招标公告】
北水环保杂品询价
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗责任险服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区教育局2023年学前设备采购
【河北】【招标公告】
滦平县2023年度山杏嫁接及补植建设项目
【河北】【招标公告】
2023年度新建精品示范园、老旧果园改造建设项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园区小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区四所学校项目(A1单元幼儿园、B2单元幼儿园、C1单元小学、E单元小学)高低压变配电工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】2023年安新县老旧小区改造项目施工总承包五标段 流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区EA1西段工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区综合服务东北片区南部小学项目精装修工程及弱电智能化工程(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)8号能源站等工程施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县人民检察院报废资产拍卖公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市动物园停车场项目三年期租赁权拍卖项目交易公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(一期)-立8#(秦皇大街)雨水泵站改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北阜城经济开发区管理委员会2023年度开发区西区绿化 管护购买服务项目
【河北】【招标公告】
深州市人民法院食堂及保洁服务采购项目
【河北】【招标公告】
深州市2023年中央农业防灾减灾资金(防灾救灾第一批)
【河北】【招标公告】
[货物类] 中央储备粮唐山直属库有限公司 2023-05-19 单管风机 网上竞价项目
【河北】【招标公告】
邢台市第二医院2023年医院自建支付宝小程序05月19
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于关于车牌号为冀B8K33G丰田RAV4小型普通客车一辆的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市城市排水防涝工程招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2023年非贫困村饮水安全巩固提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区东港镇富家营地块土地平整渣土外运工程(二期)招标公告
【河北】【招标公告】
旅游旺季重点路段积水点改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县2023年脱贫村饮水安全巩固提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县智慧安全防范工程一期项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山达峰盐业有限责任公司水面养殖经营权项目对外公开竞价二次
【河北】【招标公告】
高阳县庞口大道改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区2023年中央水库移民后期扶持项目 招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县庞口大道改建工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市地道桥雨水泵站改造工程(一期)-立9#(珠江道)雨水泵站改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县煤改电电网改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【张北县2023年城镇老旧小区改造项目-电视台家属院、广电局家属院标段,保险公司家属院标段,农行家属院标段】招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局衡水市桃城区税务局后勤保障服务采购项目招标文件补遗
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司聚丙烯酰胺(阴离子)采购 招标文件
【河北】【招标公告】
201、202泊位低压岸电改造项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
港区防雷装置安全性能检测项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
长城锂基脂采购询价5.19(国投京唐港)询比采购公告
【河北】【招标公告】
步古沟镇白虎沟村晨晓农产品加工改造提升产业资产收益帮扶项目
【河北】【招标公告】
步古沟镇白虎沟村晨晓农产品加工改造提升产业资产收益帮扶项目
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2023年度设备购置第五批项目公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司丰南办公楼供暖管道及暖气片维修更换项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石泉县自然资源局关于石泉县城关镇麻柳沟建筑用石料矿采矿权抵押备案的通知
【河北】【招标公告】
永年区交巡警大队重型柴油货车治理卡口询价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年生产类设备购置第十批项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(22-31包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
华北制药华胜有限公司DAC1200层析系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(1-11包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(12-21包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第八批(32-41包)(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
井陉县[2023]44号、[2023]45号、[2023]46号、[2023]47号国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2023]11号)
【河北】【招标公告】
关于做好2023年秋季大学生征兵工作的通知
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院关于开展2023年学生资助诚信教育主题活动的通知
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建市政公司天津公司唐山治水乐亭县PPP项目球磨铸铁管及管件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司维护部电气检修箱询价采购
【河北】【招标公告】
计量质检部质检一科化验室废液招标申请
【河北】【招标公告】
山东公司博兴公司2×1000MW新建工程厂外补给水管线施工公开招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
东光县连镇镇历史文化名镇保护规划编制项目
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部新建烧结以及产能置换钢材询价招标52
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202305空调压缩机、饮水机、空气加湿器、风机盘管等询价采购
【河北】【招标公告】
赞皇县妇幼保健计划生育服务中心能力建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄海关技术中心实验仪器设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部4月份风机询价
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202305机封机械密封、非集装机械密封等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司202305聚氯乙烯绝缘电线、电缆槽桥架、扁电缆、橡套扁平软电缆、镀锌电缆槽盒、光伏专用电缆、重型橡套软电缆等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司碳刷、二次插头、断路器、热继电器、接触器、排风扇等询价采购
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院智能系统采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院帐篷维保采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中俄东线天然气管道工程(永清-上海)南通-甪直段线路工程施工第二标段沉井、工法桩形式顶砼套管穿越工程三次招标公告
【河北】【招标公告】
危险物品处置服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院一次性使用口腔手术包采购项目 询比公告 RHP-C192300751409-1
【河北】【招标公告】
旧机动车一辆 冀DJK011
【河北】【招标公告】
旧机动车二辆(冀DP92T7、冀DE3P07)
【河北】【招标公告】
旧机动车二辆(冀DP92T7、冀DE3P07)
【河北】【招标公告】
旧机动车一辆 冀DPA619
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县AXCR-2022-002地块商服项目用地
【河北】【招标公告】
承德市国土绿化试点示范项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市丛台区新型冠状病毒肺炎防治等防疫项目勘察设计施工工程总承包(EPC)第一至二标段】招标公告
【河北】【招标公告】
【邱县2024年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计(实施方案编制)】招标公告
【河北】【招标公告】
2023年尚义县石井乡种植大棚建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司廊坊市公司卷烟物流配送中心2023年支线运输服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
段甲岭镇西岭等村道路硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县智慧安全防范工程一期项目招标公告
【河北】【招标公告】
【博野县城区强电入地改造工程--东环路(博文路一屯庄路)、博文路、兴隆街路设计】招标公告
【河北】【招标公告】
唐县北罗镇污水处理厂及配套管网建设项目(初步设计服务)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于联通电话号码(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【博野县2023年老旧小区改造配套基础设施项目监理】招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息