网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月18日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
邯郸市峰峰矿区乡村振兴暨2022-2023年度农村公路提升改造工程(安防工程)施工变更公告
【河北】【变更公告】
大名县中医医院医康养中心项目变更公告
【河北】【变更公告】
涉县肿瘤综合治疗中心建设项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
涉县河南店镇赤岸小学项目变更公告
【河北】【变更公告】
广平县2023年农村公路建设工程肥乡-馆陶(北寺郎固-大名界)一标段更正公告
【河北】【变更公告】
涉县肿瘤综合治疗中心建设项目勘察设计施工总承包(EPC) 更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院医疗设备维保服务采购项目一(3年)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公共交通集团有限责任公司2023年微型公交车采购项目标段1变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公共交通集团有限责任公司2023年微型公交车采购项目标段2变更公告
【河北】【变更公告】
【望都县望发置业有限公司北关新区B区项目(EPC工程总承包)】变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市医疗保障局医保经办机构业务标准化(内部控制)建设更正公告
【河北】【变更公告】
北京交通大学唐山研究院机电1号配电柜接电缆项目更正公告
【河北】【变更公告】
大名县中医医院医康养中心项目全过程工程咨询服务变更公告
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目(项目代码:2211-130881-89-01-806434)(一标段)招标公告更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目(项目代码:2211-130881-89-01-806434)(三标段)招标公告更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
平泉市2023-2024年水系连通及水美乡村建设项目(项目代码:2211-130881-89-01-806434)(二标段)招标公告更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
原果品公司北库房屋及院落竞价项目变更公告
【河北】【变更公告】
若水府邸项目招标变更公告
【河北】【变更公告】
[藁城区]原果品公司北库房屋及院落竞价项目变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区大学园图书馆项目精装修工程及弱电智能化工程变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北省法官继续教育学院地热井项目编制水资源论证等报告咨询询比变更公告
【河北】【变更公告】
2023年信都区农村公路日常养护项目竞争性磋商更正公告
【河北】【变更公告】
蔚县应急管理局2023年政策性农村住房保险承保项目澄清文件
【河北】【变更公告】
栾城区农业农村局2023年中央粮油生产保障资金及中央防灾救灾资金(小麦“一喷三防”项目)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市教育考试院安检门租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局“互联网+明厨亮灶”提质增效采购项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
故城县再生水利用配置试点(2023年)二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
Z130200230262唐山市疾病预防控制中心唐山市疾控中心2023年7月-2026年6月物业服务公开招标[澄清公告]
【河北】【变更公告】
承德市隆化县中关镇梁前村非法采矿迹地矿山地质环境恢复治理项目变更公告
【河北】【变更公告】
承德市隆化县山湾乡皮匠营村非法采矿迹地矿山地质环境恢复治理项目变更公告
【河北】【变更公告】
定州市生态环境局2023年委托监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市住宅专项维修资金银行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目施工-澄清公告
【河北】【变更公告】
【望都县望发置业有限公司北关新区B区项目(EPC工程总承包)】变更公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区机关事务管理局综合维修及清洁服务项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
霸州市牤牛河(县界~北外环路)治理工程更正公告
【河北】【变更公告】
若水府邸项目招标变更公告
【河北】【变更公告】
黄骅市职业技术教育中心2023年设备采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区机关事务管理局食堂托管服务项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
怀来县发展和改革局怀来县2022年燕山山地生态综合治理项目林业建设工程和草地治理工程验收服务项目招标文件澄清
【河北】【变更公告】
张家口市殡仪馆业务楼和怀亲堂改造装修工程项目变更公告(暂停招标)
【河北】【变更公告】
张家口市殡仪馆园林景观绿化工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目施工-澄清公告
【河北】【变更公告】
河北铁科翼辰新材科技有限公司质检部试验台采购非招标项目第1次澄清公告
【河北】【变更公告】
阜平县自然资源和规划局本级阜平县凤凰温塘度假村地热资源预可行性勘查更正公告
【河北】【变更公告】
校园广播设备更正公告
【河北】【变更公告】
某部文体中心升级改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局“互联网+明厨亮灶”提质增效采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年河北唐山南堡经济开发区税务局后勤服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队河北省秦皇岛市朱清峪铜钼矿普查等五个项目机台平整和清理更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院医疗设备维保服务采购项目三(3年)更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院医疗设备维保服务采购项目二更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学2023年图书馆资源建设-纸质资源采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北劳动关系职业学院单片机及PLC综合实训室项目更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市沙河支流王庄河段水毁堤坝修复工程竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
泊头市住宅专项维修资金银行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司自力式减压阀膜片组件变更公告
【河北】【变更公告】
赞皇县妇幼保健计划生育服务中心能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
定州市生态环境局2023年委托监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
街道行道树专项修剪项目更正公告
【河北】【变更公告】
泊头市住宅专项维修资金银行服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年食品安全抽样检验项目A包、B包公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北农业大学学生公寓楼电梯改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄农业学校畜牧兽医仿真实训实验室建设更正公告
【河北】【变更公告】
中国古动物馆(保定自然博物馆)5D影院&飞行影院骑乘设备物资采购澄清
【河北】【变更公告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包一标段外幕墙工程专业分包工程澄清(一)
【河北】【变更公告】
涿州文化产业综合项目A01地块 建设工程施工总承包二标段外幕墙工程专业分包工程澄清(一)
【河北】【变更公告】
俱乐部卫生间改造等两项工程更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司启动区EA1EA2NA10二期工程项目金属软管接头采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省中医院科研楼地下食堂外包项目更正公告
【河北】【变更公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院新增党费专用银行账户采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)眼镜镜架、镜片、斜弱视治疗及辅助产品采购项目 更正公告
【河北】【变更公告】
Z130200230262唐山市疾病预防控制中心唐山市疾控中心2023年7月-2026年6月物业服务公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
藁城区2023年教育考试智能安检设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄农业学校畜牧兽医仿真实训实验室建设更正公告
【河北】【变更公告】
农业农村局栾城区农业农村局2023年中央粮油生产保障资金及中央防灾救灾资金(小麦 “一喷三防”)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州师范学院东围墙维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
献县公安局新建河城街派出所项目更正公告
【河北】【变更公告】
2023年食品安全抽样检验项目A包、B包公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
[公开竞争性谈判]中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2023年食堂食材配送服务项目变更公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
大厂回族自治县2023年农村饮水工程维修养护项目澄清公告
【河北】【变更公告】
张家口市宣化区李家堡乡后坝口避险搬迁安置区村民房屋工程招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
赞皇县妇幼保健计划生育服务中心能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北涿州松林店经济开发区区域性地震安全性评价(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【工程类】中国电建河北院电建新能源盘长河风电场调相机项目工程EPC总承包建安工程施工分包更正公告招标更正澄清公...
【河北】【变更公告】
迎宾路东延(沧乐公路-国道G205)段建设项目施工澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】绿化博览会公共区域植物风景工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
河北南和经济开发区基础设施建设项目三标段澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】绿化博览会配套设施工程可研及勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
安平县人民政府公开出让2020年第9号地块拍卖出让公告(变更公告)
【河北】【变更公告】
国有建设用地使用权拍卖出让公告(变更公告)
【河北】【变更公告】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站物业服务采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
河北涿州松林店经济开发区区域性地震安全性评价(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
涞水县电子政务网服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县文化广电和旅游局应急广播系统县乡(镇)村VPN专网服务项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
辅警服装采购项目竞争性谈判交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
献县公安局新建河城街派出所项目更正公告
【河北】【变更公告】
康保县2023年农村道路(村道)建设工程二标段工程量清单澄清
【河北】【变更公告】
国有建设用地使用权拍卖出让公告(变更公告)
【河北】【变更公告】
阳原县揣骨疃镇曲长城村实施养羊小区建设项目竞争性磋商公告[变更公告]
上一页
1
2
3
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息