网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年05月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司电力电缆采购单公告
【河北】【招标公告】
首都医科大学附属北京儿童医院保定医院新增党费专用银行账户采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
河北燕兴机械有限公司
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于编号149:景县温城乡富康庄园小区8号楼首层北侧内部西起第8间储藏间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角雕佛摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场县2023年度农村住房保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医疗废物回收及处置项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市兴业路小学10KV配电新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
青县人民法院智慧警务平台建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局经济开发区分局重点区域安装视频监控及扫码刷脸测温设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院电子病历六级评审系统软件升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区海山公园安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年元氏县中小学计算机购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安局经济开发区分局公共安全视频监控系统补点建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区特困人口供养中心(秦皇岛市抚宁区残疾人托养中心)公寓门和卫生间门采购项目询价采购公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院维修服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院学生公寓室内晾衣绳安装与更换项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2023年任丘市中医院紧急改造方舱项目(视频监控系统)技术服务项目(设备租赁-筑卓)-邹昱
【河北】【招标公告】
2023年任丘市中医院紧急改造方舱项目(视频监控系统)技术服务项目(设备调测-筑卓)-邹昱
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏中国银元一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 水平难得糊涂(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司通用码头、弘毅码头购置抓斗招标购置抓斗招标二标段答疑
【河北】【招标公告】
曹妃甸港集团股份有限公司通用码头、弘毅码头购置抓斗招标购置抓斗招标一标段答疑
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于紫砂壶 瑞兽壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年6家废弃无主矿山地质环境综合治理项目二标段施工
【河北】【招标公告】
全国职业院校技能大赛“互联网+国际贸易综合技能”赛项竞赛软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130306230037秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年采购抚宁区中小学饮食炊事机械设备项目(B包补充学校设备)询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年幼儿园办公家具及多媒体教学专用设备项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
Z130306230037秦皇岛市抚宁区教育和体育局2023年采购抚宁区中小学饮食炊事机械设备(A包四中设备)询价公告
【河北】【招标公告】
双高-药品生产技术专业群基地提升项目进口设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安次区2023年县乡公路提标改造工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市2023年退化林修复工程(造林补贴)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市森林植被恢复费项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
李旗庄镇政府造林营林管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县景观大道(北二环路口至盐山孟村界段)隔离护栏工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市加油站大气污染物委托检测项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
工程造价咨询项目评审服务采购框架协议采购征集公告
【河北】【招标公告】
霸州市第三医院使用省级资金购置医疗设备项目(一标段:国产设备);霸州市第三医院使用省级资金购置医疗设备项目(二标段:进口设备)招标公告
【河北】【招标公告】
徐流口省级森林公园规划编制和报批招标公告
【河北】【招标公告】
河北迁安国家地质公园规划编制和报批招标公告
【河北】【招标公告】
土地卫片现场核查及系统填报招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县住房和城乡建设局青龙满族自治县城区三条道路改造工程-康乾街10kv线路迁改工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文安县文安镇2023-2024年度零星政府采购服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武邑县武邑镇杨家庄村2023年度农村综合改革示范村竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县农业农村局购买兽医社会化服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
迁西县公安局2023年第一批购置计划装备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2023年全市检验检测机构信用评价和分类监管项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县2023年文冠果项目招标公告
【河北】【招标公告】
文安县德归镇2023-2024年度零星项目服务采购项目-A包、-B包、-C包、-D包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区政法委环城及山区综治视联网传输采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
城中村卫生城保洁项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院零散标牌设计制作项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院舞蹈表演专业教学资源库教学资源建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿封底镶嵌金枝玉叶,尺寸62*30*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰漂绿雕手镯(处理)1173(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【遵化市张家窑棚改小区西侧停车场和公园建设工程(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
【关于实施中国大唐集团有限公司2023-2025年度襄阳五二五泵备件、石家庄工业泵备件长协采购的通知】
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画关山月 山水,裱画尺寸约87x198㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁安市滦河城区段生态环境导向开发(EOD)项目招标文件补充书1
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜鎏金香炉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(裕华区)项目施工
【河北】【招标公告】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(新华区)项目施工
【河北】【招标公告】
全国职业院校技能大赛“互联网+国际贸易综合技能”赛项竞赛软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
双高-药品生产技术专业群基地提升项目进口设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷朝珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(长安区)项目施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于刺绣观音,尺寸:60x90cm (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“四横五纵一环”主街主路重点点位景观提升工程(桥西区)项目施工
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏手绘画郎世宁 马,裱画尺寸约87x199㎝ (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
住建领域历史文化遗产保护传承评估项目(历史文化名城评估)技术服务合同
【河北】【招标公告】
河北省乐亭县马头营凸起区干热岩储层改造和热能开采评价射孔技术服务合同
【河北】【招标公告】
河北省文物考古研究院图书出版项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程邀请招标公告
【河北】【招标公告】
河北体育学院2023年班车租赁服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北乐亭第二中学微机教室电脑采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏寿山石田黄石雕三连章 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏疑似犀牛角雕佛摆件 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏元宝一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2023-05-190008 名称:蒸汽汽水分离阀JH2023-05-16010 邯钢运维 设备备品备件采购计划申请单 230516 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山金信实业集团有限公司红石崖咀铁矿采矿权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏花钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2023年上半年IT资源集中采购项目(标段二)第三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏齐白石花鸟 手绘画芯,尺寸:68/138厘米左右 (第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏铜钱一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于翡翠冰绿厚装雕花平安扣,尺寸57*13mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于旧藏宫廷朝珠(第一次拍卖)的公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息