网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月30日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
租用执法车辆采购招标项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年遵化市普通高中学校陈旧校舍维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验室改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省女子强制隔离戒毒所戒毒人员虚拟演播厅建设经费更正公告
【河北】【变更公告】
河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队视频会议系统采购项目更正公告(四)
【河北】【变更公告】
2022年渔业资源及环境调查监测项目采购相关专项调查服务更正公告
【河北】【变更公告】
燕山大学Themis Z聚光镜球差电镜维修保养等技术服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
人社一体化公共服务平台硬件设备购置项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市塞北林场河北省重点区域生态保护和修复专项金沙滩林场2022年燕山山地生态综合治理项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市市域村庄风貌提升规划和新乐市村庄风貌提升方案项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市2022年美丽乡村规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省体育科学研究所2022年体能训练营服务采购项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县特色产业产品设计服务项目更正公告(三)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2023年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安体育中心项目高低压变配电工程设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区全域道路交通安全设施提升改造项目(一期工程)监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元市政基础设施工程及容西片区公交候车亭工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程设计招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
隆尧县内河道水环境综合治理项目勘测设计更正公告
【河北】【变更公告】
【高阳经济开发区中小企业创新服务产业园区基础设施及配套建设项目设计(综合楼)】变更公告
【河北】【变更公告】
南和区职教中心迁建工程配套项目(空调控制系统)澄清公告1
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司 全省金融客户贺年春联礼包采购项目 更正公告3
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第二标段(设计)澄清文件(2022-11-25 14:06)
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第一标段(勘察)澄清文件(2022-11-25 14:05)
【河北】【变更公告】
成安县滨河街拓宽工程(七色光幼儿园—史庄村路)变更公告
【河北】【变更公告】
北楼校区尚礼小学综合楼项目招标文件澄清1
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第一标段(勘察)澄清文件(2022-11-29 14:15)
【河北】【变更公告】
滦南县职业教育中心新校区项目勘察、设计第二标段(设计)澄清文件(2022-11-29 14:16)
【河北】【变更公告】
唐山市丰润区2022年农作物秸秆综合利用项目农机设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市路北区2022年农村电网及配电设施升级改造(二标段)工程总承包(EPC)(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
沧州市海洋渔业船舶海上宽带卫星通信系统项目更正公告
【河北】【变更公告】
城区雨污分流疏改工程项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
城区雨污分流疏改工程项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区大齐各庄镇大齐各庄村2022年度农村综合改革示范村项目变更公告
【河北】【变更公告】
2022年戏曲公益性演出(濒危剧种免费或低票价演出)南锣剧演出项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市自然资源和规划局北戴河新区分局2022-2024年度社会稳定风险评估服务项目(一至三标段)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市自然资源和规划局北戴河新区分局2022-2024年度房地产评估服务项目(一至三标段)更正公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院科研实验室改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
鹿泉二中新建教学楼护眼灯和多媒体黑板采购更正公告
【河北】【变更公告】
【服务类】中国电建路桥公司保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目(三标段)施工监理第二标段(西康)更正公...
【河北】【变更公告】
【长城山海关风景道建设项目材料检测服务】变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市第三医院电子内窥镜采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南院区招聘保安公司项目更正公告
【河北】【变更公告】
数字城管大屏建设维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
全民健身器材购置-城市社区公共场所及机关企事业单位健身工程更正公告
【河北】【变更公告】
邢州大道京广铁路桥下路面罩面工程更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市环境卫生管理中心车用天然气加气项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县中医院承德县中医院智慧病房建设采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县中医院医用直线加速器采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
标准件聚集区卫生清扫及垃圾清运项目变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市生态环境局北戴河区分局北戴河区地下水污染防治分区划分工作服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
道路抑尘剂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年盐山县农村公路养护工程、日常养护吸尘车采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市中心血站秦皇岛市中心血站2022年供货定点超市配送服务项目更正公告-6
【河北】【变更公告】
邢台市第三医院宫内刨削系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院病人监护仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
建安街道展牌制作更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市第三医院超高端螺旋CT采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区冀家村乡农村道路改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院医疗废物转运处置服务更正公告
【河北】【变更公告】
怀安县柴沟堡镇郭家房村2022年雨污水管网项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区财政局海港区石门寨镇车厂新村项目结算评审服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院医用液态氧供应服务更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市妇幼保健院综合楼二层眼保健科改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
高新区小学教室空调及附属设备-空调设备更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市精神文明建设委员会办公室秦皇岛市文明办公益宣传服务单一来源更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市中医医院磁共振成像系统采购更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院PACS系统设备新联机与工作站、PACS系统设备新联机与新工作站、呼吸研究室PACS设备联机更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海洋和渔业局海港分局海港区100吨级渔政执法船建造项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市燕山山地生态综合治理项目怀安县2022年封山育林工程更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县交通运输局路面综合养护设备购置政府采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院病人监护仪、急救转运监护仪、中央监护系统、中央监护仪、动态多参数遥测监护仪变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市重点业余体校体校物业管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市看守所供暖用柴油项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第二医院秦皇岛市第二医院北院区外立面改造工程更正公告-4
【河北】【变更公告】
秦皇岛市救助管理站秦皇岛市未成年人社会保护购买服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市住房和城乡建设局房产管理信息系统软硬件平台维保服务项目(房地产信息系统及预警预报体系运行费)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市行政审批局机关办公楼物业管理服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共秦皇岛市委宣传部本级2022年“学习强国”秦皇岛学习平台更正公告
【河北】【变更公告】
河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目更正公告
【河北】【变更公告】
阳原县实验小学教育质量提升计划设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
新河县振堂中学宿舍楼维修及校园文化建设更正公告2
【河北】【变更公告】
2023年至2025年度秦皇岛市城乡居民大病保险经办业务更正公告
【河北】【变更公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院档案升级建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄职业技术学院实训楼公共区域环境文化建设项目服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省党建示范校建设任务:打造公寓文化长廊(1-7号楼一楼楼道)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第三医院物业服务购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
全县治安家庭财产保险变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市市场监督管理局食用农产品快检试剂购置项目更正公告(3)
【河北】【变更公告】
建安街道展牌制作更正公告
【河北】【变更公告】
承德县综合职业技术教育中心一期工程全过程项目管理服务更正公告2
【河北】【变更公告】
承德三融畜禽有限公司新建养殖基地项目设备采购澄清更正公告
【河北】【变更公告】
河北省烟草公司承德市公司承德县卷烟营销部经营业务用房项目变更公告
【河北】【变更公告】
三沟镇、头沟镇等七个乡镇苏家营村、大孤山村等十一个行政村2022年人居环境整治建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
滹沱河生态区照明设施维护更正公告04
【河北】【变更公告】
2023年雄安新区乡镇小型空气自动监测站运维项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县鸟类栖息地保护和智慧监测能力建设(一期)项目A 变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】2022年雄县海洋渔船信息化装备建设项目变更公告(二)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县特色产业产品设计服务项目更正公告(三)
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】白洋淀站北容贾路口绿化造林市场化运营项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息