网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
沽源县2023-2024年党政机关会议定点场所框架协议采购项目征集公告
【河北】【中标结果】
中国太平洋人寿保险股份有限公司张家口中心支公司工伤认定调查服务汽车租赁项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区龙湾单元给排水连通工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
容西片区G单元安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-2023年外聘常年法律顾问服务-20221026采购结果公告
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局清苑区养路工区报废机动车(长城哈弗冀FGL817)
【河北】【中标结果】
保定市水产技术推广站报废电脑、打印机等资产
【河北】【中标结果】
保定市妇幼保健院报废空调机组等资产
【河北】【中标结果】
保定市人民防空办公室报废机动车(本田雅阁冀F0E557)
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局地方铁路服务站报废固定资产
【河北】【中标结果】
河北省保定市农机安全监理所报废办公家具等资产
【河北】【中标结果】
保定市动物疫病预防控制中心报废冰箱等资产
【河北】【中标结果】
中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司库、站建设设计单位招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司2023年三相分离器集中采购(定商定价)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石化催化剂有限公司2023年度无机化学品集中招标(公开,催化剂齐鲁/长岭080108氧化镁1700吨)0801080087218565、轻质氧化镁/≥97% 一等品 25kg/袋,1000吨;08
【河北】【中标结果】
JK2022-08号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
JK2022-09号宗地成交公示
【河北】【中标结果】
内丘县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
柴沟堡镇南环路南侧、国电怀安热电厂西侧(2022-10号)成交公示
【河北】【中标结果】
广平县垃圾中转站提升改造新建车库、办公室厕所、洗澡间等工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
上海烟草集团太仓海烟烟草薄片有限公司2023-2024年薄片生产用提取物招标项目(项目编号:0613-226034104577)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022-2023年度NB超声水表供应商入围项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山首钢马兰庄铁矿有限责任公司选矿磨选主厂设备升级改造项目磁选机设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-山东明泉技改项目-五金辅材一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
四公司-河北建滔能源发展有限公司燃煤锅炉烟气碳捕集协同污染物深度治理项目安装工程劳务服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-宿迁项目-钢盖板公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
长源电力荆州热电二期2×350MW扩建工程不锈钢板(有技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司青岛振华项目-库外管道装置管件采购【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023-2024年物资分公司巴彦项目部装卸搬运服务(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
研究总院2023年度物业服务外包项目中标候选人
【河北】【中标结果】
新疆煤制气外输管道广西支干线工程(四标段)线路水工保护工程中标候选人
【河北】【中标结果】
第六采气厂2022年产能建设项目组常规场站及管线工程(高桥区)线路土建招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中核二三甘肃矿区项目部-镀锌管件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2022-2023年度职业病、非职业病健康体检中标候选人
【河北】【中标结果】
邯郸金隅料斗及卸料椎询价
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂废耐火砖处置项目
【河北】【中标结果】
西南油气田分公司2022-2024年落地式调压柜(终端燃气用)集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2023年保安服务项目(冀东项目部)中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油湖南销售公司光伏发电项目可行性研究报告、设计项目中标候选人
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院经皮氧分压检测仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院耳声发射测试仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院听力计等设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院中耳分析仪、妇科诊断治疗仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市总工会转让别克牌小型普通客车(冀BTW280)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸基石物流有限公司转让标的1大众帕萨特SVW7183SJD(冀BVJ015)
【河北】【中标结果】
河北省欣航测绘院有限责任公司转让道奇牌小型普通客车冀R71217
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区十里海养殖场转让标的2桑塔纳牌小型轿车(冀BV995V)
【河北】【中标结果】
河北探宝地质工程有限公司转让标的:3 冀DDK053
【河北】【中标结果】
保定市复兴路西延建设工程项目泵站设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建筑物立面数据采集技术服务采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省天然气有限责任公司处置5台机器设备
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的19:柯斯达冀ALN560
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的2:三菱帕杰罗吉普车冀A8D186
【河北】【中标结果】
河北省青县自来水公司转让青县南北大街东侧、规划盘古路南侧土地使用权
【河北】【中标结果】
中国石化销售股份有限公司河北沧州石油分公司黄骅20站加油站土地使用权转让
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广分公司转让机动车标的8:柯斯达客车冀A67102
【河北】【中标结果】
河北中科易联供应链管理服务有限公司转让监控设备、台式电脑等固定资产
【河北】【中标结果】
河北探宝地质工程有限公司转让标的:3 冀DDK053
【河北】【中标结果】
河北省欣航测绘院有限责任公司转让道奇牌小型普通客车冀R71217
【河北】【中标结果】
邢台市南和区住房和城乡建设局转让城区热力管网及配套设施等资产
【河北】【中标结果】
标的1:机房专用精密空调,山特UPS,松下蓄电池
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司青银分公司处置报废固定资产及报废公路养护车辆标的3:清扫车冀A68427
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司青银分公司处置报废固定资产及报废公路养护车辆标的2:报废养护车辆9辆
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科技产业创新服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
关于2022年度国家社科基金年度项目中期检查工作的通知
【河北】【中标结果】
揭阳砂场警戒服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
业务中台-2022年项目管理业务中台(项目管理业务系统中台化改造)-实施-冀北实施服务成交公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-信息系统信息安全等级保护复评备案项目-结果公告
上一页
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息