网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临漳县第一中学高中能力提升建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省魏县农业现代示范区项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊开发区智慧政务建设运维项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
2022年魏县“农业特色产业巩固提升”项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家乡村振兴示范县创建咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县魏家庄镇肖东村道路建设项目(二期附属工程)中标结果公示
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目三标段
【河北】【中标结果】
2022年北新东道(龙泽路-滨河路)提升改造工程设计二标段中标公示
【河北】【中标结果】
滦南县东黄坨工业区供水工程三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目五标段
【河北】【中标结果】
辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工一标段中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水旱灾害风险普查-秦皇岛市山丘区中小河流洪水淹没图编制
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目四标段
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目六标段
【河北】【中标结果】
治安综合业务应用系统
【河北】【中标结果】
东仙坡污水处理厂配套管网工程勘察中标结果公示
【河北】【中标结果】
采购货物购销合同
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目二标段
【河北】【中标结果】
辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工二标段中标公告
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目一标段
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022年中央支持地方高校改革发展资金项目合同
【河北】【中标结果】
自然保护区科学考察合同
【河北】【中标结果】
副中心后花园乡村振兴示范区项目七标段
【河北】【中标结果】
平乡县【2022】-32号地块国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
栾城区公共停车场及配套基础设施建设项目EPC总承包景观材料采购(3标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区公共停车场及配套基础设施建设项目EPC总承包景观材料采购(4标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
大数据和网络中心互联网专线接入服务(增补)废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县瑞财实业集团有限公司标准厂房装修及设备安装项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区公共停车场及配套基础设施建设项目EPC总承包景观材料采购(5标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
东仙坡污水处理厂配套管网工程设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
振头街道办事处路面铺设及车棚等工程更正公告(3)
【河北】【中标结果】
贾村新村A、B区物业服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年度唐山南湖景区保洁服务中标公告
【河北】【中标结果】
涞水环保安全标识制作询价
【河北】【中标结果】
涉县金隅小电机、水泵维修询价
【河北】【中标结果】
内蒙古冀东信息化和工业化融合管理体系评定服务询价
【河北】【中标结果】
新河县振堂中学教学楼附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
某单位副食品采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
宁夏煤业梅花井煤矿2022年11月加固材料询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司耐油石棉板等的采购
【河北】【中标结果】
内蒙古公司国华准格尔电厂灰硫专业2022年12月份叶轮等19项询价采购
【河北】【中标结果】
燃气安全智能监控平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙源电力山西龙源右玉30MW、静乐50MW风电扩容项目风机安装施工公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源租赁承德市双桥区翠兴大厦4层402室采购项目单一来源
【河北】【中标结果】
T130681220008涿自告字【2022】第08号结果公告
【河北】【中标结果】
T130681220010涿自告字【2022】第10号结果公告
【河北】【中标结果】
T1306842200842022081地块公开挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
T1306842200662022063地块公开挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
T1306842200622022059地块公开挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
山东公司国能寿光电厂仓储物资代保管(一年)询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏电力公司中卫热电叠层阻燃输送带询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司盟雁光伏电站电能量采集终端升级及网络切改服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司永红风电场35KV#1站用变维修服务询价采购
【河北】【中标结果】
涉县金隅小电机、水泵维修询价
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局丛台区分局业务技术用房室外管网锅炉采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石灰石招标-2022年10月环境公司张家口项目部脱硫脱硝特许经营项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山LNG项目接收站二阶段(9#、10#、15#、16#储罐)工程低压安全阀(先导式安全阀和真空安全阀)(二次招标)
【河北】【中标结果】
年产20万吨有机硅扩建工程项目DCS控制系统采购
【河北】【中标结果】
乐亭县庞各庄乡养猪协会注销《清算审计报告》审计单位选取废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002205551301廊坊市第二中学二中运行经费(保洁服务)项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
中国电信吉林公司2022年通信井具集中采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局唐山市精准对接及配套设施运行保障项目(B包:精准对接服务)竞争性谈判
【河北】【中标结果】
滦南县公安局弱电设备搬迁
【河北】【中标结果】
中交建筑一公司雄安市政项目沥青混合料采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
宁夏能化330kV变电站安全隐患治理项目的勘查、基础工程设计和详细工程设计招标工程设计_一标段
【河北】【中标结果】
中交建筑一公司雄安市政项目水稳碎石采购方案中标通知书
【河北】【中标结果】
G1390022200622001辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022200622001辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022200622001辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242201172001阜平县殡仪馆建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目风电场运行可靠性管理系统开发
【河北】【中标结果】
石家庄现代食品产业园基础设施建设工程项目监理
【河北】【中标结果】
尼日尔-贝宁原油外输管道工程(尼日尔)项目暖通散材招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
G1306242201192001阜平县砂窝镇百亩台食用菌园区棚室改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区第一中学整体迁建项目---食堂配套设备中标公告
【河北】【中标结果】
永年区19个空气站运维项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
影像数据获取及处理测绘技术服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282200982001大厂县职教中心2022年专业实训室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282201132301县城区新建、改造公厕项目结果公告
【河北】【中标结果】
【石灰石粉招标-2022年10月环境公司唐山北郊项目部脱硫脱硝特许经营项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊开发区智慧政务建设运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
全野外数据采集技术服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
[华能河北分公司康保薛家营光伏电站光伏斜单轴跟踪支架改造] 候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县第一中学高中能力提升建设项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
京能秦皇岛热电有限公司主机设备外委检修维护二次招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司廊坊市公司霸州市卷烟营销部经营业务用房维修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石灰石粉招标-2022年10月环境公司王滩项目部脱硫脱硝特许经营项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内业数据处理技术服务采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年基站机房防盗门(不含安装)采购项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司异径橡胶膨胀节等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司离心式氧化风机入口桶式滤芯等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年11月两用扳手、手锤等的采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司石灰石公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息