网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目610C、100C、600C土建工程
【河北】【招标公告】
赵县农村信用合作联社营业楼1-2层办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
赵县农村信用合作联社营业楼3-9层办公家具采购项目
【河北】【招标公告】
赵县农村信用合作联社营业楼3-9层会议家具采购项目
【河北】【招标公告】
国家管网集团广东省天然气管网清禾专线项目定向钻穿越分包工程招标项目
【河北】【招标公告】
涉县金隅柴油询价
【河北】【招标公告】
中粮(唐山)糖业有限公司石灰窑、脱硫间外墙维护工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司污染土处置询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁氨水询价
【河北】【招标公告】
三友公司-租赁通勤车(滦县方向)招标
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、北外环路北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)2-2001号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县环境质量综合提升建设二期项目
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司装车材料询价单
【河北】【招标公告】
中铁十四局集团房桥有限公司唐山分公司装草耙询价单
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于型号为H50牛头刨床等22台机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于河北省保定市博野县博兴中路北侧、兴华北街东侧的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院经食道探头、彩超探头采购项目(第二次)公开招标
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6596X一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北核电2023-2025年团体健康保障委托管理项目[HBHD-FW-GKZB-22-0009]第1...
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6359X一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉万区9号楼9-2-202室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
氯碱厂纯碱采购招标招标公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司沧州分行营业部阳光办公改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司石家庄市分公司2022年裕华区等6区县铁塔拆除回收补充项目比选公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区城市供水设施改造及功能提升项目平安路(公园道-同庆道)供水等市政管网改造及附属工程(EPC)总承包监理
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十四标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十八标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十九标段
【河北】【招标公告】
深州市桃源丽景小区一期建设项目室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十五标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目二十标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目九~二十标段延期公告
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十三标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十一标段
【河北】【招标公告】
崇礼区生态综合治理项目-植被恢复工程一标段施工暂停公告
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十六标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十二标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目九标段
【河北】【招标公告】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目十七标段
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司厂区西北角围栏修复公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司听装车间照明灯修复公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6558X一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县城市停车场综合服务项目(三标段)
【河北】【招标公告】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)招标文件
【河北】【招标公告】
衡水市建设投资集团有限公司业务用房装修改造项目
【河北】【招标公告】
阜平县砂窝镇2022年以工代赈示范工程
【河北】【招标公告】
阜平国家一般气象站2018年山洪业务平台配套设施建设项目
【河北】【招标公告】
石家庄市冀粤生物质能发电有限公司2023年环保自行监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年香河县渠口镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于林堃名下位于东莞市樟木头镇樟木头大道南城新区58号林语花园11号商业、住宅楼2单元701的不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目九~二十标段延期公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]新乐市智慧城市大数据中心项目招标计划
【河北】【招标公告】
[赵县]赵县城市停车场综合服务项目(三标段)(招标公告)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省禄发实业集团有限公司服务区(停车区)广场空闲区域设置LED显示屏项目三次因疫情原因延期开标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业备品备件询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年武强县绿色种养循环农业试点项目公开招标交易公告[延期公告]
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区发展和改革局粮食质量追溯提升项目延期公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区发展和改革局粮食质量追溯提升项目(进口)延期公告
【河北】【招标公告】
BZZB-2022-048 燕山大学智能驾驶硬件在环仿真测试系统采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-1027 燕山大学门座式起重机实验平台采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-1028 燕山大学塔式起重机实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-1030 燕山大学遥控挖掘机采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-1026 燕山大学门式起重机实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-1029 燕山大学小型协作机器人机械臂采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
HBHY-2022-1031 燕山大学门座式起重机实验平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
深州市桃源丽景小区一期建设项目室外工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水桃城粮食储备库内环流控温系统购置项目二次延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄安发布”系列公众号运维项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛新材料有限公司高纯钒项目施工图审查招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段中止公告
【河北】【招标公告】
凿岩机询比价公告
【河北】【招标公告】
橡胶制品(18项)询比价公告
【河北】【招标公告】
单齿辊修复询比价公告
【河北】【招标公告】
【2022年高新区高新道(太原路—龙泽路)道路绿化新建工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第八中学办公科技楼外墙修缮工程
【河北】【招标公告】
河北省重点区域生态保护和修复专项剪子岭林场2022年燕山山地生态综合治理项目人工造林工程暂停公告
【河北】【招标公告】
崇礼区督查图斑调查及平台录入项目暂停公告
【河北】【招标公告】
燕山大学智能制造实训平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学拟动力实验系统升级改造设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学信息学院电子科学与技术专业本科教学实验平台相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学信息学院电子信息工程专业5G实验与仿真平台相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学体育学院体能训练相关设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学智能汽车多模态感知与控制车载集成功能开发系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高精度制造加工及测试分析控制系统设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买机动车尾气检测第三方服务项目延期公告
【河北】【招标公告】
燕山大学高通量超高分辨率冷场发射电镜采购项目竞争性磋商公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息