网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
东仙坡污水处理厂配套管网工程勘察
【河北】【招标公告】
南水北调配套科技谷无负压加压泵站工程监理
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)信息港综合基础建设项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
东仙坡污水处理厂配套管网工程设计
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院河北省重症肌无力医院建设项目学生公寓装修改造和手术室拆除工程招标公告
【河北】【招标公告】
魏县城镇基础设施提升改造PPP项目施工图审查招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市夏官营镇洪庄村等三个村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
容城县2022年农村生活污水治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
大城县生活垃圾填埋场生态治理特许经营项目
【河北】【招标公告】
海兴县林地保护利用规划编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市人民医院医疗设备(四)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司廊坊市分公司大城县分公司物业外包服务采购项目
【河北】【招标公告】
【河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目监理】终止公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年11月30日亚大塑料制品19场次-YDSLZP委托竞价通知
【河北】【招标公告】
敬业集团-民族风情园景区内、行宫及酒店专用路高压线路改迁工程招标
【河北】【招标公告】
敬业集团绿化科采购2023年机物料项目
【河北】【招标公告】
敬业集团数字智联部移动专线升级扩容议标
【河北】【招标公告】
Z130200220921唐山师范学院北院新建宿舍楼家具采购公开招标
【河北】【招标公告】
敬业集团广钢采购部11月维修类2询价项目
【河北】【招标公告】
敬业集团精密制管12月份五金类询价
【河北】【招标公告】
临西县2023年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计延期开标公告
【河北】【招标公告】
临西县第一小学实验楼项目施工延期公告
【河北】【招标公告】
临西县中医院医技楼建设项目延期开标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院综合楼二层眼保健科改造工程中止公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县实验中学实验室设备采购延期公告
【河北】【招标公告】
壮大村集体经济育秧大棚建设暂停公告
【河北】【招标公告】
耳鼻喉科设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区第一幼儿园天海誉天下分园办公设备、玩教具及生活设施设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
市政府机关院西侧综合楼南段会议室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
推动脱贫县公共数字文化服务建设示范项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
春季杨柳飞絮防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国道G340线平乡段病害修复养护(中修)工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理延期公告
【河北】【招标公告】
国道G340线平乡段病害修复养护(中修)工程勘察-设计-施工EPC工程总承包延期公告
【河北】【招标公告】
起步区第五组团北片道路交通设施、市政管线与综合管廊、竖向与水系排涝工程建设方案编制
【河北】【招标公告】
【招标】蠡县乐源家牧业食堂原材料供应商项目 招标公告
【河北】【招标公告】
承德市司法局车三辆
【河北】【招标公告】
邯郸市人民检察院机关大院车位改造及草坪更换项目
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂烧成储液罐采购招标
【河北】【招标公告】
昌黎公司水泵、联轴器磨片及盘根询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅煤磨主电机变频器维保询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司大理岩矿资源储量2022年度动态监测招标
【河北】【招标公告】
沁阳环保2023年度(铲车上料)招标
【河北】【招标公告】
沁阳环保2023年度物料短盘运输招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东耐热钢检测询价
【河北】【招标公告】
磐石公司磨辊总成维修招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司公务用车维修保养项目招标
【河北】【招标公告】
琉水环保2022年石灰石碎石运输紧急议标
【河北】【招标公告】
沁阳环保2023年度原材料破碎及上料招标
【河北】【招标公告】
亿利公司辅材询价
【河北】【招标公告】
沁阳环保2023年度钩机拢料破碎作业招标
【河北】【招标公告】
临港金隅3#水泥库安装工程招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅皮卡车采购询价
【河北】【招标公告】
北水环保厂内运输车辆维修保养询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东汽轮机主油站两台冷油器清洗询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅密封板(煤粉秤)询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东电磁阀询价
【河北】【招标公告】
沁阳环保2023年度电石渣输送及铲车作业招标
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
国道G340线平乡段病害修复养护(中修)工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理延期公告
【河北】【招标公告】
国道G340线平乡段病害修复养护(中修)工程勘察-设计-施工EPC工程总承包延期公告
【河北】【招标公告】
临西县第一小学实验楼项目施工延期公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院电子气管镜采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校图书采购询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
万洋振动筛询比价20221125询比价 公告
【河北】【招标公告】
万洋TOC备件询比价20221125询比价 公告
【河北】【招标公告】
2022年园林绿化车辆购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-037燕山大学新能源汽车动力传动试验台测试控制系统设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
机关办公用房零星维修服务-项目公告
【河北】【招标公告】
河北部分城市水体监测野外查证项目采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核二四海阳核电项目必优胜材料采购计划单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德市鹰手营子矿区人民法院关于iphone11 pro max(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北圣雪大成唐山制药有限责任公司用户直购电代理服务采购公告
【河北】【招标公告】
拾光里项目(D地块)设计
【河北】【招标公告】
燕郊供水特许经营项目招标公告
【河北】【招标公告】
拾光里项目(D地块)勘察
【河北】【招标公告】
故城县2021年农村生活污水治理配套项目
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司备件-2023年装煤孔盖及座零库存招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县民政局本级青龙满族自治县困难群众救助物资(被褥、衣服等)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院CT维修服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
元氏县公务用车“三定一平台”项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司水泵、联轴器磨片及盘根询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东反渗透膜保护液询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司公务用车维修保养项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂烧成储液罐采购招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东汽轮机主油站两台冷油器清洗询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅密封板(煤粉秤)询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东电磁阀询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅煤磨主电机变频器维保询价
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息