网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工标段二招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(4K腹腔镜及成像系统)
【河北】【招标公告】
【唐山市丰润区中水管网改造一期工程设计-施工总承包第一标段】招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)工程总承包(第二标段)
【河北】【招标公告】
马蹄坑营林区至主公路铺油工程合同
【河北】【招标公告】
河北省冰雪产业蓝皮书(2022)编制项目协议书
【河北】【招标公告】
【后湖产业园基础设施建设工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省水资源研究与水利技术试验推广中心灌溉试验田土地平整和清理项目招标公告
【河北】【招标公告】
临西县第一小学实验楼项目施工延期公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区医院新建传染病房楼项目(EPC)-招标公告
【河北】【招标公告】
河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第四标段)
【河北】【招标公告】
高碑店市综合医院建设工程方案设计、初步设计及概算项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工标段一招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目施工标段三招标公告
【河北】【招标公告】
燕山大学X射线光电子能谱仪等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院合同(彩色多普勒超声诊断仪及便携超声)
【河北】【招标公告】
燕山大学热导系数仪等设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区中小学、幼儿园智能感知前端建设联网项目招标公告
【河北】【招标公告】
路北老旧小区改造-郭大里建科楼(北区外网)招标公告
【河北】【招标公告】
路北老旧小区改造-郭大里建科楼(北区住宅楼)招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市南智邱镇全域土地综合整治试点项目勘测设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国土空间基础信息平台林草分中心建设招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)航空物流区基础建设项目九州二级综合医院工程基坑监测及沉降观测招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有前卫林场2022年度省级林业改革发展资金质量提升项目
【河北】【招标公告】
研究制定“十四五”应对气候变化专项规划公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通邯郸市分公司2022年消防设施维保及高开区办公楼消防改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
承德市2023年中央财政国土绿化试点示范项目方案编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
某部伙食监管系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北体育学院正定新区校区彩钢板围墙工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十农场和新村土地整治(占补平衡)项目施工询比公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)开发建设(二期)科技创新区基础建设项目航空科技会展区道路及配套设施二期工程安全评价招标公告
【河北】【招标公告】
交投集团副总经理、轨道集团董事长周伟等领导赴一线慰问值守人员
【河北】【招标公告】
九个城中村改造项目工程造价复核咨询服务比选公告
【河北】【招标公告】
华润电力 (唐山曹妃甸 )有限公司2023-2025年一、二期机组锅炉受热面防腐防磨热喷涂项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业备品备件询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-038燕山大学整车动力学性能道路试验系统设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-042燕山大学第三代穿戴式眼动仪追踪系统设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业安捷伦进样小瓶套装询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-039燕山大学燃料电池实验测试设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-041燕山大学国际化企业管理软件教学系统&企业管理软件教学系统课程案例数据集设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
ZJZB1-2022-036燕山大学在线气相色谱仪设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
振兴环保碳硅铝复合板询价
【河北】【招标公告】
泾阳建材电子汽车衡安装询价
【河北】【招标公告】
振兴环保不锈钢密封片询价
【河北】【招标公告】
振兴环保窑喷煤管冷风套询价
【河北】【招标公告】
泾阳建材汽车衡基础土建施工改造工程询价
【河北】【招标公告】
涞水环保CB-OMNI在线分析仪年度辐射环境监测询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司燃烧器维修议标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅锅炉检修项目招标
【河北】【招标公告】
闻喜公司电器电料招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东板喂机变频器维修询价
【河北】【招标公告】
承德金隅虚拟服务器及安全设备升级服务 询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁160KW施耐德变频器维修询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东保安服务项目招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-扫描仪-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-虚拟化架构软件-招标
【河北】【招标公告】
泾阳公司-多层板-询价
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东信息化和工业化融合管理体系评定服务询价
【河北】【招标公告】
广灵金隅取料机齿块询价
【河北】【招标公告】
天津冀东包装装卸业务承揽项目招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅煤立磨永磁电机减速机维修询价
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片道路交通设施、市政管线与综合管廊、竖向与水系排涝工程建设方案编制招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】研究制定“十四五”应对气候变化专项规划招标公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司皮带机和堆场泵房驱动变频器采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司2022年度调控产品销售-网箱海参苗(第四批)
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校民族团结校园文化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建筑工程学院2021-2022年校园保安服务及楼宇管理项目补遗
【河北】【招标公告】
西大园片区规划市政道路工程补遗
【河北】【招标公告】
起步区第五组团北片道路交通设施、市政管线与综合管廊、竖向与水系排涝工程建设方案编制招标公告
【河北】【招标公告】
研究制定“十四五”应对气候变化专项规划招标公告
【河北】【招标公告】
保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四期(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司装船部高压及控制电缆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
河北省第八人民医院检验科设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀北支雨水调蓄处理工程造价咨询招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工一标段中止公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程四标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程建设项目(2022年度)终止公告
【河北】【招标公告】
昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程二标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(2021年度)终止公告
【河北】【招标公告】
昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程一标段:昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤”燃气工程(2021年度)终止公告
【河北】【招标公告】
昌黎中裕2021-2022年农村“气代煤“燃气工程三标段:昌黎中裕2021-2022年农村“ 气代煤” 燃气工程-市政中压燃气工程(定向钻施工)(2021年度)终止公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区卫生健康局疫情防控物资采购项目(四)询价公告
【河北】【招标公告】
朗威公司2022年度(第六批)技术服务招标项目-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市通顺交通投资开发有限责任公司2022年超短期融资券主承销商项目
【河北】【招标公告】
[栾城区]栾城区健身步道工程设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
铁塔能源有限公司河北分公司2022年石家庄市灵寿县乡村基础设施综合维护服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
Z131126220108故城县生猪期货价格保险项目竞争性磋商
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息