网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省体育局水上运动中心蟠龙湖基地荡桨池项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区文化活动中心建设项目项目管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市中级人民法院关于戴森吸尘器一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市财政局2023-2024年党政机关会议定点场所公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部舟艇维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院呼吸机公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于车牌号为冀DYY292起亚车、冀DYY609雪铁龙车、冀DYY750起亚车、冀DXZ779蒙迪欧车、冀DXZ769蒙迪欧车、冀DYY947海马车共六辆车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市人民法院关于安国市景泰华庭小区3号楼西单元203室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于拍卖联想打印机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部库房整修项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市罗湖区东门中路新风花园鸿基商业中心S119(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市第三人民法院关于被执行人周伯尧名下的位于东莞市樟木头镇樟罗社区先威路76号塑金塑胶商业中心18号商业、办公楼办公室403房产的拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内丘县人民法院关于拍卖OPPO R11s手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州黄骅港航务工程有限公司“沧航浚1”主机维保及“沧航浚2”主机12000小时坞修备件采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院北校区可编程控制器系统应用编程“1+X”证书实训考核设备采购项目竞争性谈判(C包)二次采购公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院大审判庭会议室改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市榛子镇人民政府榛子镇污水处理厂增加自动在线监测设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北安新中学教室多媒体智能黑板采购招标公告
【河北】【招标公告】
定州市教育局晏阳初中学和实验小学标准化考点系统工程项目设备采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
涿州市西丁市口学校西丁学校零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德应用技术职业学院北校区可编程控制器系统应用编程“1+X”证书实训考核设备采购项目竞争性谈判(B包)二次采购公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市顺兴大街育龙湾B-30室、B-31室、B-32室不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
馆陶县智慧交通大数据管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市司法局法律服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
馆陶县王桥乡南孙店西村农村道路改建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市航港农业科技有限公司智能温室骨架生产项目
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司钢渣高值化综合利用项目
【河北】【招标公告】
Z131082220369三河市人民检察院办公家具购置询价
【河北】【招标公告】
Z130200220911唐山市医疗保障局唐山市城乡居民大病保险(三年)公开招标
【河北】【招标公告】
公厕自备井改造自来水竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082220364中国共产党三河市委员会政法委员会京秦铁路(三河段)监控系统运维服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z131082220039廊坊市生态环境局三河市分局重型柴油车尾气检测能力建设1—设备及车辆购置询价
【河北】【招标公告】
【冬奥会张家口赛区国道G110北京至青铜峡公路K164+120至K164+400段安全生命防护工程(二次)】招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇胜水荷香新华园小区6-5-502(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年11月25日0DFPSZ-1500000/1000KV变压器低压线圈3个-竞价通知
【河北】【招标公告】
双滦区行政中心安防系统及控制室等附属设施改造更新项目
【河北】【招标公告】
敬业集团.敬业立德水雾化研发试验线平台工程议标
【河北】【招标公告】
敬业集团辅料事业部窑头窑尾密封改造项目招标.
【河北】【招标公告】
敬业集团民族风情园酒店土建施工图设计议标
【河北】【招标公告】
石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目部分咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团冷轧二期钢材询价11
【河北】【招标公告】
广东敬业2022.11.21原燃料转水运输服务询价项目
【河北】【招标公告】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会本级兴民街以南、兴澄路以西土方平整工程延期公告
【河北】【招标公告】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会本级和美社区二期消防设施改善工程延期公告
【河北】【招标公告】
开发区水系(河道)防洪能力提升工程勘测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民政府建通街道办事处拆除违建及修复提升工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
融雪剂采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦南县农业农村局高产荷斯坦牛胚胎移植项目(第四次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县财政局财政投资评审中介框架协议采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院大审判庭会议室改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县行政审批局增加政务服务自助终端设备采购与安装项目询价公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口中学教学设备采购项目
【河北】【招标公告】
2022年定州市平原小麦产业集群项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定州市司法局本级定州市司法局法律服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市危险废物智能化环境监管平台建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市大气污染防治技术支撑及污染源清单更新项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市海洋渔业船舶海上宽带卫星通信系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市渔船渔港动态监控管理系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
开发区水系(河道)防洪能力提升工程设计咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
民政福利机构特困照护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗专用设备(四)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
新河县县直幼儿园分园玩教具采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿州古城数字三维建设项目(一期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
尚义县人民法院庭审数字化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗专用设备(五)采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
雾灵山镇承平高速回迁区北水泉村排水沟和自来水迁移、人参沟村自来水迁移项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
蠡县湿地公园园林绿化改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北博野经济开发区管理委员会本级开发区气候可行性论证(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
园林机械购置(纯电动皮卡、纯电动单排货车)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛市抚宁区碧海学校食堂装备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
2022-2024年农村连村主路改造提升工程-团瓢庄乡竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131082220364中国共产党三河市委员会政法委员会京秦铁路(三河段)监控系统运维服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082220365三河市应急管理局购置四辆森林防火用车项目询价公告
【河北】【招标公告】
Z131082220369三河市人民检察院办公家具购置询价公告
【河北】【招标公告】
Z131082220039廊坊市生态环境局三河市分局重型柴油车尾气检测能力建设1—设备及车辆购置询价公告(四次)
【河北】【招标公告】
三河市公安局发放2022年度工会会员慰问品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局垃圾分类集中投放亭采购及安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局2023年湿地公园绿化养护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
举办第四届农村文艺骨干培训班项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县政协委员之家改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
涿州市应急管理局本级追加制作《居民安全使用燃气防护手册》公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2022年标志标线施划招标二次公告
【河北】【招标公告】
平山县2022年型煤专用炉具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
青县政法委2022年12月-2023年11月综治网格员运行服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
多功能抑尘雾炮车辆采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县中医院治未病中心设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北省大江大河水文监测系统(一期)建设工程进口水文设备采购合同
【河北】【招标公告】
井陉县北白花巨峰一灰厂建筑石料用灰岩矿矿山综合整治提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
滦河迁安市段(钢城大桥-爪村大桥段)左岸整治工程监理一标段、二标段
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
张家口市应急管理局武警部队应急救援装备配备政府采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
张家口市财政局张家口新建幼儿园PPP项目竣工结算和财务决算财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目暂停公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区农业农村局4辆环卫车三年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
桃沟人防工程三年期租赁权进行公开拍卖
【河北】【招标公告】
[高邑县]高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)工程检测服务招标计划
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息