网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
东校区建工系实训中心及学生公寓部分防水维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区消防救援大队文化建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
建设城市综合管理服务平台项目终止公告
【河北】【招标公告】
新华大街文化墙工程暂停公告
【河北】【招标公告】
遵化市2022年农村道路改建工程-苏家洼镇遵化市YAK2-北小厂(般若院-北小厂)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市青年路幼儿园C区卫生间提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
调河头镇前马庄村省级美丽乡村精品村项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定学院标准化考场建设项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市中医医院购置彩色超声诊断系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
常郭镇镇区分布式生活污水处理服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
会务中心北平厅修缮竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临城县自然资源和规划局2020年临城县石城乡片高标准农田建设项目耕地质量等别及产能评定竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市医疗保障局本级唐山市城乡居民大病保险(三年)(A包、B包、C包、D包、E包)公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县财政局本级丰宁满族自治县财政专户业务代理银行服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县幼儿园南白沙分园教学楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家园林城市创建4个专项服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县应急管理局政府购买安全生产服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大新庄镇村庄及镇道路清扫保洁采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
戏曲文化进校园竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安交通警察支队车管所车驾管印刷品竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦州市2023-2024年党政机关会议定点场所采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗用气体购置项目(A包瓶装气体)单一来源公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院医疗用气体购置项目B包液氧单一来源公告
【河北】【招标公告】
唐山市发展和改革委员会本级唐山港大宗商品储运市场需求及建设条件研究二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
购买信息咨询服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县2022年城镇老旧小区改造项目—万正小区一二期竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县第一中学聘选教育教学行政管理机构项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
采购石板水库集中式饮用水源地规范化建设项目(二次)
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局承德市流域生态环境治理修复总体方案项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市退役军人服务中心退役军人专岗人员健康体检采购项目(三次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【黄骅市城乡冷链物流基础设施提升改造项目勘察设计】招标公告
【河北】【招标公告】
无极县荣城路等道路电力排管工程设计、施工总承包招标公告延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄二中实验学校双馨楼飘顶维修竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二医院进口血管造影X射线机球管购置更换项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
承德南站站前综合枢纽广场及地下停车场工程电梯采购及安装招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎公司熟料加工件询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司直流屏维修询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东 行星齿轮减速机议标
【河北】【招标公告】
昌黎公司生料加工件询价
【河北】【招标公告】
昌黎公司节煤剂询价
【河北】【招标公告】
磐石公司备件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保水泥入磨及立磨循环斗提机检修招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东矿山破碎机维修项目招标
【河北】【招标公告】
涞水环保筛球技术服务询价
【河北】【招标公告】
磐石公司湿粉煤灰处置
【河北】【招标公告】
山西环保加药装置询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东电气备件(大修)询价
【河北】【招标公告】
涞水环保低压电机维修招标
【河北】【招标公告】
磐石公司联轴器询价
【河北】【招标公告】
磐石公司电气件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保窑尾烟气脱硫技术改造项目工程监理招标
【河北】【招标公告】
烟台公司电梯维护保养询价
【河北】【招标公告】
红树林北京事业部炭黑购置询价
【河北】【招标公告】
涞水环保粉煤灰库北侧广场、进厂路修缮项目招标
【河北】【招标公告】
临澧冀东危废行车抓斗远程控制系统议标
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
邢台市农业农村局关于河北品牌农产品线上专题推介项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市乡村振兴示范区创建指标体系制定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北阳原农村商业银行股份有限公司2022年在职职工、退休职工体检服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
[藁城区]藁城区南董镇南大章村易地搬迁项目临时用电新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
军休干部活动中心维修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司中介服务机构入库公开招商公告
【河北】【招标公告】
关于“石家庄经开供水有限公司球墨铸铁管及管件采购(三次)”项目延期开标的通知
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
[无极县]无极县荣城路等道路电力排管工程设计、施工总承包招标公告延期公告
【河北】【招标公告】
[晋州市]晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-健康街南段道路排水工程招标计划
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇南大章村易地搬迁项目临时用电新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2022-桃(工业)45号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2022-桃(工业)43号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2022-桃(工业)47号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
冀州区后冢村生活污水处理及管网工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2022-桃(工业)46号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业餐桌隔断询价(加急)询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区铜冶镇人民政府铜冶镇文旅产业发展战略规划及应用设计服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心2022年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2022年后续交付的社区党群服务中心软装装修公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投促中心业务用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学教室多媒体智能黑板采购 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院中医药服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年度枣强镇等七个乡镇土地整治(占补平衡)项目第二、三、四、七、八、九标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息