网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司河北衡水销售分公司第六十一加油站土地使用权、房屋构筑物及机器设备资产
【河北】【招标公告】
标的2车牌号为冀G796S3艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
标的1车牌号为冀G987R8艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
中国石油天然气股份有限公司河北沧州销售分公司第十二加油站土地使用权、房屋构筑物及机器设备资产
【河北】【招标公告】
大名县漳河河道内村庄搬迁刘军庄安置点二期项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市尚贤等14所幼儿园购置电器项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目设计-施工EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度邢台市国土空间规划城市体检评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
新河县综合职业技术教育中心教学楼等建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市尚贤等14所幼儿园购置玩教具项目招标公告
【河北】【招标公告】
百泉大道与滨江路交叉口西北角拆后恢复工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新城建档案馆库房改造工程延期公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[灵寿县]灵寿县兴业奶牛养殖专业合作社奶牛养殖项目—建筑工程招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易中心2022年网络安全保障服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】青年人才驿站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁县公安局视频传输网安全建设项目
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院二期工程设计延期公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司石家庄供电分公司2022年第二次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司石家庄供电分公司2022年第二次授权采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
天翼电信终端有限公司河北分公司荣耀80系列手机终端省采项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中山大学2022年北校园第二学生宿舍维修工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄站建筑消防设施维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
东北大学海洋资源勘探新型光电检测技术研究-深海高压声波检测设备采购项目贴息贷款项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司检修-焦化公司作业场所安全视频监控全覆盖建设施工询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北省药品医疗器械检验研究院沧州实验室装修工程项目竞争性谈判公告
上一页
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息