网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于专家电话语音自动通知系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
调峰热源项目电力外线工程总承包(三次)
【河北】【招标公告】
玉田县2022年省级精品蔬菜产业集群项目一标段、二标段
【河北】【招标公告】
夏新庄村退养还田工程(二次)
【河北】【招标公告】
承德县公共实训基地建设项目
【河北】【招标公告】
段甲岭镇村街“两室”改造工程-一标段
【河北】【招标公告】
段甲岭镇村街“两室”改造工程-二标段
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校基础设施改造提升项目设计
【河北】【招标公告】
唐山国家级沿海渔港经济区曹妃甸中心渔港基础设施升级改造项目(一期)监理
【河北】【招标公告】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程集控楼照明灯具-物资类询价采购
【河北】【招标公告】
自动脱漆间-泵组及脱漆间设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司寄递事业部电动三轮车维修服务项目采购
【河北】【招标公告】
标的1车牌号为冀G987R8艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
平泉市国有黄土梁子林场、国有打鹿沟林场、国有宋营子林场、国有前卫林场、国有大石湖林场林地使用权及林木使用权转让
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2022年第二次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司邢台供电分公司2022年第二次授权采购(竞争性谈判)采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市农业农村局转让帕萨特公务车一辆(冀BM0095)
【河北】【招标公告】
标的2车牌号为冀G796S3艾力绅牌DHW649R8CRE小型普通客车
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院医疗辅助管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市智慧城市建设项目整体设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局车辆管理所车牌材料及第三方服务购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安人力资源服务产业园(雄安新区人力资源市场)第三方运营服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
青年人才驿站竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
紧急购买疫情防控物资公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸电信(固网)2022年南区未来石自建他营新租项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局白洋淀清淤四期一标段浮标采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水电公司雄安新区白沟引河项目乔木采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司皮带粘接年度维修议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂筑炉2023年度维修项目议标
【河北】【招标公告】
曲阳金隅动态选粉机及其配套附件设备采购招标
【河北】【招标公告】
赞皇金隅电子分析天平、搅拌机等询价
【河北】【招标公告】
承德金隅余热发电窑头热水段更换 大修询价
【河北】【招标公告】
平泉冀东2023年度保洁整体外包询价
【河北】【招标公告】
承德金隅水泥窑协同处置危险废物设施性能监测 询价
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院购置彩色多普勒超声诊断仪等医学装备项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院多功能数字化X射线机等设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐县冀东小型车维修保养询价
【河北】【招标公告】
承德金隅余热发电真空系统 大修询价
【河北】【招标公告】
中节能(行唐)环保能源有限公司主厂房#1#2电梯维保服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年政企立中集团数据安全保护综合管理设备采购项目项目公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 12月阀门询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司点火枪寻源单询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司机封询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司空预器减速机半联轴器寻源单询价公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 叶片泵询价公告
【河北】【招标公告】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程监理招标文件
【河北】【招标公告】
太行鸡种质资源场项目设备招标一标段
【河北】【招标公告】
华润邯郸医药有限公司华润邯郸医药劳务外包服务采购项目公告
【河北】【招标公告】
沧州华润热电有限公司 成套螺栓、镀锌铁丝等寻源单询价公告
【河北】【招标公告】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程(二次)
【河北】【招标公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程
【河北】【招标公告】
河北仕邦拍卖有限公司:2022年11月30日拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂ZJ17-ZB45卷包机组大修及细支烟规格改造(YF17烟支输送装置改造)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院关于涿鹿县涿鹿镇合符大街轩辕北区69号1单元1101室以及-1层11101储藏室一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司“人保财险2022年分公司运维人力项目第02包:河北省分公司计算机维护服务”流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程招标文件
【河北】【招标公告】
太行鸡种质资源场项目设备招标二标段
【河北】【招标公告】
中国人民保险集团股份有限公司 “人保财险2022年分公司运维人力项目第02包:河北省分公司计算机维护服务(重新招标)” 招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行张家口市分行机关办公楼及市区5个营业网点保安服务外包采购项目
【河北】【招标公告】
雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)南河枢纽建筑及景观设计招标公告
【河北】【招标公告】
河北省正定县人民医院救护车采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县全民健身及周边配套基础设施建设工程监理二标段
【河北】【招标公告】
元氏县全民健身及周边配套基础设施建设工程监理一标段
【河北】【招标公告】
张家口万全区卫城乡村振兴产业融合项目(一期)-长城卫所博物馆(布展)二期安防工程项目招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河全域生态修复卡口段治理工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
某部场室建设设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县漳河河道内村庄搬迁刘军庄安置点二期项目招标公告
【河北】【招标公告】
中冶总部基地南区项目展示中心精装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
启动区综合服务西南片区小学项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
段甲岭镇村街“两室”改造工程
【河北】【招标公告】
张家口西豪丽景高品质宜居新区综合便民市场和市民生活服务广场项目—监理 补遗文件2
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院购买CT(11台)三年全部维护保养及核医学(PETCT、ECT)三年人工维护保养服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程施工
【河北】【招标公告】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程监理
【河北】【招标公告】
土壤污染调查招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市应急管理局新址办公用房二次分隔装修项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区土地勘测定界服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)项目医疗气体工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)施工中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】龙湾单元配套市政基础设施工程(二期)监理中止公告
【河北】【招标公告】
新城建档案馆库房改造工程延期公告
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院污水处理系统功能升级改造项目延期公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区基础设施建设项目(EPC)勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北赤城经济开发区基础设施建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市国有黄土梁子林场、国有打鹿沟林场、国有宋营子林场、国有前卫林场、国有大石湖林场林地使用权及林木使用权转让
【河北】【招标公告】
霸州市住房和城乡建设局转让牤牛河景观服务中心项目资产
上一页
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息