网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月20日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
青县水环境治理监理变更公告
【河北】【变更公告】
正定县人民检察院移动检务办公一体化平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省正定县人民医院迁建项目医疗设备采购项目(二)更正公告三
【河北】【变更公告】
南和区购置负压救护车及车载急救设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院购买核磁(8台)三年全部维护保养服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
综合高中河北徐水综合高级中学新建厕所项目更正公告
【河北】【变更公告】
中国人民警察大学消防技能训练实训装备项目更正公告
【河北】【变更公告】
新河县中小学电子门禁设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市海港区园林绿化中心2022年城区更新绿化围栏项目更正公告
【河北】【变更公告】
定州市民政事业服务中心特困照护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
柏乡县耕地地力保护补贴制度改革试点有机肥采购项更正公告
【河北】【变更公告】
威县祁王庄-武馆线等农村公路安防工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口市公安局本级张家口市公安局一级电子数据勘查取证分析实验室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校智慧教室设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄幼儿师范高等专科学校智慧教室更正公告
【河北】【变更公告】
青县环卫所青县城乡垃圾分类设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段26包、27包更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度国土变更调查工作单一来源交易公告
【河北】【变更公告】
昌黎县林业发展中心昌黎县2020年封山育林项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定县街道绿化养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年中央预算内高标准农田建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省冀中公安局局重点目标视频管理应用设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
阜城县2021年度国土变更调查项目公开招标公告
【河北】【变更公告】
移动警务运行服务更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-专科设备采购(手术室设备一套)(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
保师附校扩建综合实验楼项目设备购置-飞行模拟器及人工智能机器人设备更正公告
【河北】【变更公告】
农家书屋配置图书项目更正公告
【河北】【变更公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司维修小五金长协采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司电器材料长协采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
纸房头镇吴家洼村综合改革示范村项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省商务厅本级河北自贸试验区培训及云招商推介采购项目(二标段)更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学附属医院无纸化病案归档项目更正公告
【河北】【变更公告】
选取全县机关行政事业人员缴纳补充工伤保险服务机构更正公告3
【河北】【变更公告】
宁晋县2022年中央预算内高标准农田建设项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学附属医院设备维保服务(三)更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学附属医院医疗设备(七)更正公告
【河北】【变更公告】
市级职业病院职业病危害因素监测能力提升项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北经济管理学校国赛设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁路职业技术学院现代服务系合作办学采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北工业职业技术学院平山校区实训中心1、2、5号楼风机盘管安装工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省畜牧良种工作总站畜禽生产性能测定项目01包(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年宁晋县第二批耿庄桥镇高标准农田建设项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院胸痛、卒中、创伤救治三中心系统采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北广播电视台本级河北卫视省外覆盖(八)5包更正公告
【河北】【变更公告】
沧县捷地回族乡人民政府本级沧县捷地乡柳孟春村道路翻修项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学第一医院无创呼吸机采购更正公告
【河北】【变更公告】
行业中小企业就业大数据平台采购更正公告(三次)
【河北】【变更公告】
大厂回族自治县融媒体中心关于采编、传输设备更新升级采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
乐亭县教育局高效课堂应用设备采购项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
怀安县柴沟堡镇郭家房村2022年雨污水管网项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁路职业技术学院智能教学资源制作平台及数字教材出版服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北工程大学附属医院医疗设备采购项目01包更正公告
【河北】【变更公告】
河北北方学院附属第一医院眼底造影机等医疗设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省血液中心中央空调冷凝水管维修更换项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第八地质大队专用设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
河北省胸科医院64排CT球管采购项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄铁路职业技术学院高速铁路客运服务专业教学资源库改造升级建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧、医用瓶氧、液氮采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
赤峰市松山区公路管护和运输保障中心X189河北-赤峰路面改造工程(K437+645-K442+645)采购更正公告
【河北】【变更公告】
赤峰市松山区公路管护和运输保障中心X189河北-赤峰路面改造工程(K437+645-K442+645)采购更正公告
【河北】【变更公告】
赤峰市松山区公路管护和运输保障中心X189河北-赤峰路面改造工程(K437+645-K442+645)采购更正公告
【河北】【变更公告】
河北省眼科医院屈光手术科备用手术间3装修及净化设备采购安装项目更正公告001
【河北】【变更公告】
赞皇县2021年度中央太行山绿化工程封山育林项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年小型水库维修养护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县村庄绿化覆盖率核查更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区房屋征收中心本级轨道交通3号线东里站配套工程购买征收劳务服务一标段、二标段更正公告
【河北】【变更公告】
虎什哈镇卧牛山村道路硬化变更公告
【河北】【变更公告】
滦平县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(滦公共告字[2022]10号)更正1
【河北】【变更公告】
滦平县财政扶持村级集体经济发展示范区项目设备采购变更公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司2022年标杆部分网点卫生间装修改造项目二次变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄井陉矿区人民法院办案办公等设备采购项目一标段更正公告
【河北】【变更公告】
执法执勤及特种专业技术用车购置公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市2022年脱贫地区儿童营养改善项目更正公告
【河北】【变更公告】
0705测试测试测试请勿响应更正1
【河北】【变更公告】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
青石垛村小西沟门支沟恢复河道整改工程变更公告
【河北】【变更公告】
中国烟草总公司河北省公司省级卷烟营销平台设备专业运维服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市退役军人服务中心档案库建设和档案电子信息化服务项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局重点行业企业高风险地块周边土壤污染状况调查项目公开招标变更公告(B包)
【河北】【变更公告】
无极县财政局财政专网安全监管中心和运行监控平台项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县[2022]30号、37号、38号国有建设用地使用权拍卖更正公告(井公资告字[2022]26号)
【河北】【变更公告】
无极县南流乡江仁村一事一议街道亮化工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区人民法院电子档案扫描服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区房屋征收中心本级轨道交通3号线东里站配套工程购买征收劳务服务一标段、二标段更正公告
【河北】【变更公告】
入围2023年度院内零星维修工程施工单位更正公告
【河北】【变更公告】
河北省第八人民医院云课堂采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北报业传媒集团有限公司2023年度新闻纸采购供应商入围项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市井陉矿区人民法院办案办公等设备采购项目三标段二次更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市自然资源和规划局经济技术开发区分局2022年度河北藁城经济开发区土地集约利用监测统计更正公告
【河北】【变更公告】
河北水利电力学院河北水利电力学院岩土灾变模拟实验系统(水平加载)设备购置(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院头颈肩部定位膜等采购项目更正公告3
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院消毒卫生湿巾采购项目更正公告4
【河北】【变更公告】
石家庄市第四医院一次性超声探头隔离膜采购项目更正公告3
【河北】【变更公告】
河北辛集经济开发区管理委员会2021年城区排水管网清淤污泥处置购买服务更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸职业技术学院AI智能导游综合实训室采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可行性研究报告编制服务竞争性磋商 更正公告
【河北】【变更公告】
新河县中小学电子门禁设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北女子职业技术学院防疫物资采购项目 更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息