网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月20日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
河北玉田经济开发区规划环评编制更正公告
【河北】【变更公告】
无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)部分医疗设备购置文件澄清
【河北】【变更公告】
2022年赵县道路交通技术监控设备运行维护费项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省正定县人民医院迁建项目医疗设备采购项目(三)更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院医用液态氧供应服务更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市第一医院医疗废物转运处置服务更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司金融生态圈平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
前太保城中村改造项目二期回迁区2#地块项目设计更正公告
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022年财富启航培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
滹沱园3号楼装修提升工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
正定县西部城区供热特许经营项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县民政局2022年修缮工程(殡仪馆、救助站)更正公告
【河北】【变更公告】
定州市民政事业服务中心特困照护服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市医疗保障局城镇职工大额医疗保险承办服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市住房和城乡建设局本级沧州市住建局购买物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局公共停车场工程更正公告
【河北】【变更公告】
沧州职业技术学院本级沧州职业技术学院办公楼电梯更换工程更正公告
【河北】【变更公告】
狗台乡南狗台村2022年冬季取暖空气能改造更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县职教中心校园内操场及道路改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省赤城县人民医院眼科光学相干断层扫描仪购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州职业技术学院老校区柏油路面及排水管道翻新工程更正公告
【河北】【变更公告】
东光县职业技术教育中心维修改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程(二次)第二次更正公告
【河北】【变更公告】
赵县辖区信号灯及电子警察设备安装改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区应急管理局龙泉古镇执勤点消防装备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市鹿泉区应急管理局购置防汛抢险、地质灾害救援和其他应急物资项目公开更正公告
【河北】【变更公告】
柏乡县农业农村局本级柏乡县耕地地力保护补贴制度改革试点有机肥采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市财政局资产评估、拍卖中介机构采购(资产评估)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市公安局经济开发区分局合成作战中心改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市公安局本级唐山市公安局市级智慧监管平台建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省宁晋县第二中学河北省宁晋县第二中学物业服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县耿庄桥镇人民政府本级宁晋县耿庄桥镇孙家尧村道路硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县电子商务进农村综合示范增拨资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省正定县人民医院迁建项目医疗设备采购项目(二)更正公告三
【河北】【变更公告】
正定县人民检察院移动检务办公一体化平台项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年赵县道路交通技术监控设备运行维护费项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县 2022 年陈庄镇石咀村土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县岔头镇胡家坪村、灵寿县 2022 年陈庄镇石咀村土地整 治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县2022年岔头镇板峪村二期、陈庄镇石咀村二期土地整治(占补平衡)项目监理更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程变更公告(三)
【河北】【变更公告】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程监理变更公告(三)
【河北】【变更公告】
灵寿县横山岭烈士陵园建设项目二期工程施工总承包变更公告(三)
【河北】【变更公告】
灵寿县岔头镇胡家坪村土地整治(占补平衡) 项目更正公告
【河北】【变更公告】
广平县农村生活污水处理PPP项目社会资本方采购资格预审更正公告
【河北】【变更公告】
赵县安济大道安装京式国际护栏项目更正公告
【河北】【变更公告】
[灵寿县]石家庄傲园农业开发有限公司年出栏20万头生猪养殖项目平整场地工程变更公告(三)
【河北】【变更公告】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)更正公告
【河北】【变更公告】
2022年赵县经济开发区创新基地项目通信光缆移位工程(二次招标)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市环境预测预报中心石家庄市空气质量预测预报及重污染应急管理与决策评估更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市卫生监督局卫生应急综合业务楼集中供热改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄旅游学校物业服务采购更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]正定县西部城区供热特许经营项目更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程(二次)第二次更正公告
【河北】【变更公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程--东新庄镇(遵宝线-前毛庄、前毛庄-后河北)更正公告
【河北】【变更公告】
赵县城市停车场综合服务项目(一标段)更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
宽城满族自治县护林员巡检系统移动终端项目变更公告
【河北】【变更公告】
【唐山市丰润区2022-2023年度农房抗震改造工程设计-施工总承包】变更公告
【河北】【变更公告】
无极县城镇综合管网及道路建设项目--中昌路东延(智慧街-东外环)工程设计、施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
高邑县千秋路(G107-G4高速口)雨污分流改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
【河北省渔政执法总队600吨级渔政船建设项目】变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市公安交通警察支队2022年度工勤人员服装采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
刘家庄鸡舍及附属设施建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县全民健身及周边配套基础设施建设工程EPC总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【海兴经济开发区科创基地建设项目】变更公告
【河北】【变更公告】
元氏县全民健身及周边配套基础设施建设工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
沙河市2022年公共文化服务项目-设备采购、图书采购和加工变更公告
【河北】【变更公告】
【2022年赵县经济开发区创新基地项目通信光缆移位工程(二次招标)】变更公告
【河北】【变更公告】
无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)部分医疗设备购置文件澄清
【河北】【变更公告】
平山县北冶乡杜家庄村道路硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
平山县北冶乡狮子坪村通村路硬化工程更正公告
【河北】【变更公告】
[正定县]河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
平山县消防救援大队职业文化建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局承德市生态环境保护综合行政执法装备标准化建设项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
承德市医疗保障局城镇职工大额医疗保险承办服务项目公开招标采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
承德市医疗保障局城镇职工大额医疗保险承办服务项目公开招标变更公告
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第八标段更正公告(03)
【河北】【变更公告】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十二标段更正公告(02)
【河北】【变更公告】
花卉园房屋拆除恢复绿地工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北省宁晋县第二中学物业服务项目延期公告【变更】
【河北】【变更公告】
宁晋县耿庄桥镇孙家尧村道路硬化项目延期公告【变更】
【河北】【变更公告】
贾家口镇小河庄村荷花长廊综合提升项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省体育科学研究所2022年体能设备采购项目更正公告(五)
【河北】【变更公告】
微矿路便道维修工程更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县天长超限检测站冲洗平台更正公告
【河北】【变更公告】
微矿路便道维修工程变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县耿庄桥镇孙家尧村道路硬化项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省宁晋县第二中学物业服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
威县中医院采购彩色多普勒超声诊断系统医疗设备项目(进口)更正公告
【河北】【变更公告】
威县中医院采购彩色多普勒超声诊断系统医疗设备项目(国产)更正公告
【河北】【变更公告】
河北井凝新材料有限公司多功能实用型新材料商砼建设项目设备采购(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
遵化市2022-2024年农村连村主路改造提升工程--东新庄镇(遵宝线-前毛庄、前毛庄-后河北)更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县卫生健康局核酸检测设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县职教中心校园内操场及道路改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
灵寿县职教中心虚仿实训室建设项目更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息