网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司2022年度服务器维保项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县乡镇社会工作服务站点服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年张家口路通收费服务有限公司收费站职工制服采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场生态安全隔离网建设项目(二期)1-4标段1标段
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段养护机械设备采购YHSB03标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省塞罕坝机械林场生态安全隔离网建设项目(二期)1-4标段3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段养护机械设备采购YHSB01标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京昆高速公路京石段养护机械设备采购YHSB04标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蓝旗营镇大山村新建冷库、杨树台村新建冷库及果品加工车间设备采购项目一标段:大山村新建冷库设备采购项目二次公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第一标段:7号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第二标段:8号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002207502001钢厂道(铁路东侧-滨河路)提升(本项目属于城市更新项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]新河县财政局2022—2023年度党政机关会议定点场所采购项目
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市停车设施建设项目-礼堂广场地下立体停车库中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北省科学技术厅办公业务用房改造修缮项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县城镇综合管网及道路建设项目-希望路西延(规划一街-科技街)工程设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广宗县基础设施提升改造PPP项目社会资本方采购预中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院购置体育器材项目(二次)?中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院产教融合实训基地项目工程造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]45号
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目二十一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司定兴服务区餐厅原材料和燃料供货项目因疫情原因延期开标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院辅医岗位服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
Z1311032200672001衡水市第六人民医院中医药服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822201282501深州中学云班技术服务费结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002203442501衡水学院图书馆2022年电子资源采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
固安县公安局燃料采购项目合同
【河北】【中标结果】
提升基层政务服务便利化水平设备采购更正公告
【河北】【中标结果】
固安县公安局后勤运营服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
2022年度固安县城区园林绿地养护运营项目恢复公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局藁城分局交警大队交通分控中心设备扩容项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院迁建项目医疗设备采购项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区2022-27号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
2020-桃(居住)9号异常公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]45号
【河北】【中标结果】
购置防汛抢险、地质灾害救援和其他应急物资项目 更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局自然资源确权登记项目中标公告
【河北】【中标结果】
龙泉古镇执勤点消防装备采购项目 更正公告
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]45号
【河北】【中标结果】
深泽县2022年人居环境小街小巷专项整治项目更正公告
【河北】【中标结果】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院产业学院多功能交流平台配套项目招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院中德SGAVE先进职业教育合作项目询价公告
【河北】【中标结果】
深泽县卫生健康局病媒生物防治项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十四中学核心爆破英语帐号单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院虚拟仿真云系统采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]46号
【河北】【中标结果】
聘请大气专家团队项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县廉政教育基地改造提升工程结果公示
【河北】【中标结果】
正定新区三里屯社区四区、八区、常山社区五组团移动垃圾中转站采购更正公告
【河北】【中标结果】
县域单频网建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
赵县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 赵公资示字[2022]45号
【河北】【中标结果】
正定县人民检察院移动检务办公一体化平台更正公告
【河北】【中标结果】
正定县2022年吴兴乡村旅游项目—耕读文化园工程更正公告
【河北】【中标结果】
污泥清淤、改造及配套设备【重新招标】废标公告
【河北】【中标结果】
德仁路供热管网续建工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县应急医疗能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
德仁路供热管网续建工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
德仁路供热管网续建工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
九龙人家一期建设项目装饰装修工程-九龙人家一期建设项目装饰装修工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县街道绿化养护服务项目更正公告
【河北】【中标结果】
常山影剧院内部提升工程-消防设施提升工程更正公告
【河北】【中标结果】
任泽区骆庄乡程寨村道路硬化项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
常山影剧院内部提升工程-购置音频灯光设备更正公告
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目莲花滩风电场131台东汽1.5MW风机低电压穿越改造中标公告
【河北】【中标结果】
北网集控中心通道扩容硬件设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度安防设施购置和维护维修项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程一标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程三标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县2022年里城道乡片高标准农田建设项目七标段中标候选人公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息