网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月20日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省科学技术厅办公业务用房改造修缮项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
邢台市南和区集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性使用血小板分离器采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市中心血站一次性血液成分分离管路采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会后勤保障团队采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北工程大学2022年本科高校综合水平提升经费-省级优势特色学科建设资金项目7、8、9包二次公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院全自动微生物鉴定药敏分析仪等医疗设备采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年大中型水库移民后期扶持监测评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目六标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年蔚县宋家庄片区高标准农田建设项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年蔚县宋家庄片区高标准农田建设项目六标段-中标公示
【河北】【中标结果】
怀来县可再生能源资源详查项目-怀来县可再生能源资源详查项目-中标公示
【河北】【中标结果】
“张家口市公安局高新分局业务技术用房”室外配套工程-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年蔚县桃花镇片区高标准农田建设项目七标段-中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第三标段:9号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(南石线至里首)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区三思工业园区原水江水置换工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南水北调配套工程永久占地组卷项目
【河北】【中标结果】
内丘县2022年农村公路建设项目(第二期二批)二标段中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县2022年农村公路建设项目(第二期二批) 一标段中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第一标段:7号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县人民法院白洋淀环境资源法庭数字庭审和视频会采购项目
【河北】【中标结果】
自助洗衣服务成交公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸惠通水产科技有限公司2022年养殖基础设施升级改造项目
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段新改建工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
2022年威县中小学校迎评装备采购项目(第二批)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北渤投水务有限公司药剂采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共资源交易中心委托第三方档案整理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】箱式房宿舍采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县人民法院白洋淀环境资源法庭数字庭审和视频会议室设备采购项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目—新城三路(新民路-定魏线)工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
十一变523线路迁改施工成交公告
【河北】【中标结果】
故城县新时代文明实践中心建设设备项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行保障服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第五届河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县城镇综合管网及道路建设项目-希望路西延(规划一街-科技街)工程设计、施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002208021001唐山市公安局唐山市公安局市级智慧监管平台项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省科学技术厅办公业务用房改造修缮项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市军粮供应有限责任公司2022年军民融合式集约化保障建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北渤投水务有限公司药剂采购项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐县冀东办公桌询价
【河北】【中标结果】
赤曹高速京哈至秦唐高速段工程项目环境影响评价招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启新公司-矿渣^湿矿渣-询比价(水份≤6.0%)
【河北】【中标结果】
承德金隅机械密封件询价
【河北】【中标结果】
2022年北新东道(龙泽路-滨河路)提升改造工程设计一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉冀东2023年余热发电机年度试验 询价
【河北】【中标结果】
直隶总督署修缮更新项目——古建修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司成品高架库托盘项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大同冀东预防性消杀服务委托议标
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省分公司2022-2024年集邮与文化传媒业务产品供应商入围项目1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐县冀东镀锌管询价
【河北】【中标结果】
保定国家高新区 14 个村人居环境提升改造工程项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
铜川公司钢材(加急)询价
【河北】【中标结果】
河北北方学院东西校区房屋出租项目公开竞租结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元市政基础设施工程次干路工程及容西片区公交候车亭工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[赵县]【赵县城市停车场综合服务项目(二标段)】项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级] 河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第二标段:8号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县高公庄乡蔬菜大棚项目
【河北】【中标结果】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
新建万全区第四幼儿园项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民法院高速彩色多功能打印装订一体机项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县农村秸秆及畜禽粪污处理项目施工1标段(二次)
【河北】【中标结果】
赤曹高速京哈至秦唐高速段工程项目勘测定界及用地预审及选址意见书报批招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省荣军医院给水系统整体改造工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年威县中小学校迎评装备采购项目(第二批)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2022年农村公路建设项目(第二期二批) 三标段中标公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区苍龙山隧道改造工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省分行运维值班外包服务项目采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县2022年下堡寺镇张三寨村美丽乡村面貌提升工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市人民法院购置监控系统及显示屏设备中标公告
【河北】【中标结果】
安新县公共厕所新建及改造提升项目EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台郡城农业发展有限公司2022年休闲渔业扶持项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤曹高速京哈至秦唐高速段工程项目压覆矿产资源评估招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目EPC工程总承包 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第四标段:10号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]河北政法职业学院基础设施改扩建(一期)项目工程总承包(第三标段:9号学生宿舍楼)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
[新乐市] 新乐市停车设施建设项目-花园广场地下立体停车库中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县第二中学综合楼三期中央空调工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年威县中小学校迎评装备采购项目(第二批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
万全区中医院业务综合楼改扩建工程项目精装及附属工程—监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
信都区羊范镇祁村敬老院养老设施楼工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
自在峰璟规划方案设计编制服务中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息