网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
敬业集团钢构公司承揽工程11月15日油漆询价
【河北】【招标公告】
无极县妇幼保健院母婴护理中心建设项目(一期)部分医疗设备购置
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 密封胶等 寻源单公告
【河北】【招标公告】
【P-XJ-22-00074190第二次石家庄东方热电热力工程有限公司和顺县50MWp风光互补项目设备材料清运与 土石方施工需求计划】采购公告
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
白洋淀生态清淤四期工程(生态修复部分)监理
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第四标段招标文件
【河北】【招标公告】
容城县2022年农村生活污水治理项目招标文件
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区综合服务西南片区小学项目施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
昌黎公司水泥立磨修改风环、制作挡料环询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅临城、牛山公司(铜渣)询价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅(炉渣)询价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅五金备件询价
【河北】【招标公告】
临港金隅伊东冀东熟料运输询价
【河北】【招标公告】
容城县2022年农村生活污水治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(水系部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿县自来水公司转让第二、第三水厂土地使用权、房屋建(构)筑物、供水管网、机器设备等资产
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局丰润区分局转让桑塔纳冀BEP803和北京现代冀BEP801两辆轿车 标的1:桑塔纳牌小型轿车(冀BEP803)
【河北】【招标公告】
河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包
【河北】【招标公告】
大陆泽生态修复工程监理服务费开标记录
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局丰润区分局转让桑塔纳冀BEP803和北京现代冀BEP801两辆轿车 标的2:北京现代牌小型轿车(冀BEP801)
【河北】【招标公告】
河北友爱医院开办资金的82.11%
【河北】【招标公告】
任丘市会战南道改扩建工程监理(管理)项目
【河北】【招标公告】
敬业集团冷轧二期电缆桥架招标
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2022年飞翔泵配件采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核第四研究设计工程有限公司商网接入系统网络设备采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司2022年液位计、变送器等仪表采购采购公告
【河北】【招标公告】
留守营镇2022年村级一事一议项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学关于疫情防控应急储备医疗物资采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司职工食堂委托餐饮服务项目-招标公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部防雨布采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业印刷品询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄铁道大学2022年1月至12月政府采购意向
【河北】【招标公告】
11月份轴承计划2询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区2022年农家书屋出版物更新项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院手术用头架公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
2022年产油大县奖励资金油葵种子和底肥采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁一局二公司邯郸基础改造项目标识牌信号灯
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中化六建-第五分公司-瑞恒环氧丙烷项目-碳钢管件-采购方案项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2022年农产品质量安全监测项目流标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院河北北方学院西校区更换电梯采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院激光眼科诊断仪(眼科光学相干断层扫描仪)公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院消化内窥镜系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
冀北博望电力产业管理(北京)有限公司2023年第一批服务框架协议采购采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县第二人民医院信息化建设项目二标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗专用设备(一)采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院医疗专用设备(三)采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
35KV刘水线改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
优抚医疗补助项目重点优抚对象体检项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区容西管委会物业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年临漳县柏鹤集乡等三个乡镇高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
迁安市太平庄镇东蛇探峪小学图书书架、阅读书桌、实验室桌椅和电源等采购
【河北】【招标公告】
保定市第一医院工会委员会2023年春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中学西校区校园电子门禁及宿舍设备管理系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳煤热电阳煤热电其他工业管件采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
云玺首府(一期)公区精装修工程延期公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院 2022年选聘工作人员面试成绩公示
【河北】【招标公告】
保定市第三中学变压器增容及线路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
信宝铝灰项目临边防护工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第三中学教学楼、图书馆防水及维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院试剂采购项目 招标公告 招标编号:RHP-C102203833828-1
【河北】【招标公告】
定兴县党政机关外聘法律顾问政府采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持教育科学实验教学示范中心建设项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院所需消化内窥镜系统、超声电子支气管镜系统采购(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
河北交通职业技术学院航海分院(天津校区)校园管道更换维修项目及消防设备改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民政府电子政务外网网络结构升级优化与加强安全防控建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设(防洪工程与安全区部分)第一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
国家级中小企业(印刷包装机械)特色产业集群项目编制
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院酶洗液采购(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
“雄安发布”系列公众号运维项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
2022年阳原县马圈堡乡榆条沟村道路硬化项目-项目公告
【河北】【招标公告】
新区公安局过渡性车辆管理所物业餐饮服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
戎苑小区住房装修工程争性谈判公告
【河北】【招标公告】
社区党群服务中心建设装修项目(二标段)(三标段)(四标段)(二次)招标公告
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息