网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月16日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
营子区2022年农村公路改造工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
营子区2022年农村公路改造工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
2022年生态环境监测项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县财政局财政网络及应用等级保护测评整改项目更正公告
【河北】【变更公告】
河钢承钢2022年环境治理项目施工四标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
河钢承钢2022年环境治理项目施工六标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
河钢承钢2022年环境治理项目施工五标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
河钢承钢2022年环境治理项目施工二标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
河钢承钢2022年环境治理项目施工三标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
景县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告 景资告字[2022]08号(变更公告)
【河北】【变更公告】
安平县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(安资拍字[2022]19号)(变更公告)
【河北】【变更公告】
2021年饶阳县留楚片高标准农田建设项目(追加工程)更正公告
【河北】【变更公告】
衡水市第六人民医院中医药服务能力提升项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
景县人民法院审判庭附属用房项目更正公告
【河北】【变更公告】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告(深资规告字[2022]22号)(变更公告)
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区公交分公司充电桩新建工程项目 设计-施工 EPC 工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区公交分公司充电桩新建工程项目设计-施工 EPC 工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
深州市2022年穆村乡等二个乡土地整治(占补平衡)项目澄清文件(2022-11-14 11:06)
【河北】【变更公告】
深州市2022年辰时镇等二个乡镇土地整治(占补平衡)项目澄清文件(2022-11-14 11:02)
【河北】【变更公告】
2022年生态环境监测项目二次招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
2022年送戏进乡村更正公告
【河北】【变更公告】
常山影剧院内部提升工程-购置音频灯光设备更正公告
【河北】【变更公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程 (二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)弱电工程(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
伟安小区二区棚户区改造项目1#楼、2#楼工程澄清公告
【河北】【变更公告】
承德市鹰手营子矿区柳源污水理厂提标改造工程设计招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
双滦区2021年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目(一标段:水利建设)澄清文件
【河北】【变更公告】
河钢承钢2022年环境治理项目施工七标段变更通知01号
【河北】【变更公告】
无极县南流乡江仁村一事一议街道亮化工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市循环化工园区丘头镇徐村 纪念堂道路改造工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县财政局堤内四村安置房项目及县医院迁扩建项目跟踪评审服务费项目更正公告
【河北】【变更公告】
藁城区兴安镇赵家庄村提升改造工程 变更公告
【河北】【变更公告】
常山影剧院内部提升工程-购置放映系统及3D设备、银幕系统更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县2022年度苏庄村塘坝整修工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德市鹰手营子矿区柳源污水理厂提标改造工程设计更正公告
【河北】【变更公告】
伟安小区二区棚户区改造项目--配套基础设施(线路迁改工程)变更公告
【河北】【变更公告】
伟安小区二区棚户区改造项目--配套基础设施(临时转永久用电工程)变更公告
【河北】【变更公告】
河北行唐经济开发区管委会本级行唐县开发区环卫一体化项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年无极县人居环境整治提升道路建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
赵县2022年采暖季洁净煤采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
行唐县中医医院治未病服务能力提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
桥西区妇幼保健站实验室试剂耗材采购项目(A标段)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市维明路小学西校操场升级改造更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区房屋征收中心本级轨道交通3号线东里站配套工程购买征收劳务服务一标段、二标段更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处鑫界王府社区钢结构及装修工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市维明路小学西校采购教育装备及广播系统改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第十九中学-运动场维修工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第十九中学-运动场维修工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区行政审批局本级石家庄市桥西区行政审批局业务咨询委托服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市东马路小学采购分校装备更正公告
【河北】【变更公告】
供热扩容改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省水务中心岗南水库重点区域视频监控项目更正公告2
【河北】【变更公告】
河北医科大学第二医院2022医疗设备采购项目(十四)更正公告
【河北】【变更公告】
水运工程专业技术服务费--黄骅港综合港区滚装码头一期工程初步设计技术审查咨询 更正公告(3)
【河北】【变更公告】
河北省塞罕坝机械林场森林火灾高风险区综合治理工程建设项目更正公告(四)
【河北】【变更公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂高炉出铁场更换立翻窗项目增减量(方案变更议价)询比价公告
【河北】【变更公告】
南宫经济开发区大庆街跨清西干渠桥梁工程澄清文件(2022-11-14 10:48)
【河北】【变更公告】
邢台市信都区召马水厂地下水应急水源管线工程澄清公告
【河北】【变更公告】
南宫市大高村医养中心施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北省赵县公安交通警察大队电动自行车上牌项目更正公告
【河北】【变更公告】
高新区综合管廊及配套设施建设工程一期项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区环境卫生大队本级石家庄市桥西区环境卫生大队购置大型制冰设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区教育局44所中小学基础网络服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区教育局44所中小学基础网络服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关食堂社会化服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市维明路小学西校采购教育装备及广播系统改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第十中学图书馆改高中教室更正公告
【河北】【变更公告】
汇通街道办事处平安南小区“小院变大院”改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区振头街道办事处鑫界王府社区钢结构及装修工程更正公告(四)
【河北】【变更公告】
汇通街道办事处平安南小区“小院变大院”改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市桥西区机关食堂社会化服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
中共晋州市委党校新党校购买第三方服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
行业中小企业就业大数据平台采购更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
滦平县公安局提升三道防线安检查控能力建设项目采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
南宫市西丁街道办事处生态农业系统改造工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
南宫经济开发区大庆街跨清西干渠桥梁工程澄清文件
【河北】【变更公告】
阳原县乡镇社会工作服务站点服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县城市管理综合行政执法局城市基础设施及综合生态治理建设项目监理变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县职业技术教育中心电梯采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县应急管理局消防个人防护装备及应急救援装备购置项目公开招标更正公告(1)
【河北】【变更公告】
宁晋县职业技术教育中心变压器采购项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县应急管理局消防个人防护装备及应急救援装备购置项目公开招标更正公告(2)
【河北】【变更公告】
小果庄村路灯亮化工程 变更公告
【河北】【变更公告】
承德县六沟镇大梨树沟村土地整治(提质改造)项目变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市南水北调配套工程永久占地组卷项目澄清公告
【河北】【变更公告】
滦平县农业农村局2022年农业保险惠农项目变更公告
【河北】【变更公告】
新硕园区分拣包装车间电力配套项目(设备) 变更公告
【河北】【变更公告】
行唐县农业农村局本级独羊岗乡寨里村白茅根深加工项目更正公告
【河北】【变更公告】
深泽县财政局堤内四村安置房项目及县医院迁扩建项目跟踪评审服务费项目更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县东汪镇洨口村道路修建项目招标公告【变更】
【河北】【变更公告】
河北省宁晋县职业技术教育中心钳工、焊接、幼儿照护实训室项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县应急管理局消防个人防护装备及应急救援装备购置项目公开招标更正公告(4)
【河北】【变更公告】
2022年度警务辅助人员采购警用服装项目更正公告
【河北】【变更公告】
大名县黄金堤乡郑时庄幼儿园教学楼建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
小厂镇集中供热附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
小厂镇集中供热附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
文化创意基地项目勘察变更公告
【河北】【变更公告】
河北省怀安县2019年高标准农田建设项目新增耕地和产能提升核查评定变更公告
【河北】【变更公告】
小厂镇集中供热旧站升级改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋经济开发区(西城工业园)污水集中处理厂改扩建工程项目勘察更正公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息