网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
无极县人民检察院执法执勤车辆采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
白山市浑江区路通实业有限公司2021年浑江区农村公路工程建设项目徳曲路(德利板厂至曲家营电站)劳高子路(劳教所至高丽沟子)中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局聘请第三方安全服务机构开展全市液化气企业执法检查和标准化建设评估、暗查暗访使用燃气餐饮企业工作中选公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局2022年度市本级警卫路线及部分市局自建视频监控点位运行维护项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院一次性使用子宫造影管采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
沂南交警大队2022年智能化交通安全设施建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区重点监管企业及桃城高新技术产业开发区周边土壤监督性监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期(应急救援车辆)采购项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院肌电图诱发电位仪设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期(应急救援车辆)采购项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
任泽区应急消防救援训练基地二期(应急救援车辆)采购项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市柏林公园设施维修工程中标公告
【河北】【中标结果】
南和嘉和循环经济示范基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072202092301增设社区工作人员外包项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306812202092311涿州高新区区域性地震安全性评价结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄四药有限公司尘埃粒子计数器和浮游菌采样仪采购中标公示
【河北】【中标结果】
茂县科学技术和农业畜牧局2022年茂县李子苹果省级现代农业园区建设(南新镇)采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306312200542001望都县中医医院医疗设备采购 A、B 包项目结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建河北吉诚锂盐二期安装劳务分包成交结果公告
【河北】【中标结果】
邯山区市容监察大队污水管道改造工程
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-宜宾德方时代项目-碳钢管件-公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西南分公司-宜宾德方时代项目-不锈钢管件-公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302042200242001唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购金山片区城市设计结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002208752001高新区管委会机关食堂服务结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市政协办公室装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅港散货港区原油码头一期工程职业病危害预评价中标候选人公示
【河北】【中标结果】
荧光渗透探伤线采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县郭家屯镇漠河沟村二道沟耕地占补平衡项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市中心血站大容量低温离心机公开招标
【河北】【中标结果】
中国-阿拉伯化肥有限公司安保服务项目候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区职教中心女生公寓窗户更换项目成交公示
【河北】【中标结果】
唐山市开平区人民法院数字法庭升级改造竞争性谈判
【河北】【中标结果】
唐山市开平区人民法院开平法院互联网法庭竞争性谈判
【河北】【中标结果】
振动传感器校验设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第一小学办公桌椅等家具采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇2022年一事一议财政奖补项目(第二批)
【河北】【中标结果】
行唐县妇幼保健计划生育服务中心能力建设项目合同书
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检评估项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乡镇社会工作服务站建设中标公告
【河北】【中标结果】
关于申报2022年度国家社科基金中华学术外译项目的通知
【河北】【中标结果】
A包-中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心职工之家建设项目装饰中标公告
【河北】【中标结果】
A包-中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心史馆修缮项目装饰中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县张秀屯盐河故道与卷子渠防洪除涝工程中标公告
【河北】【中标结果】
保定·中国电谷一期基础设施建设工程10kV马坊站532线路电杆27#杆-44#杆电力线路迁改施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院子宫复旧仪采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
环岳城水库村庄道路连通工程(EPC)项目监理(二次)
【河北】【中标结果】
张家口市省道S353滦赤线陈家后山隧道等2座隧道安全提升工程施工招标2标段
【河北】【中标结果】
环岳城水库村庄道路连通工程(EPC)项目(二次)
【河北】【中标结果】
迁安市第一中学宿舍空调公开招标
【河北】【中标结果】
油气储运行业标识解析二级节点研究测试服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司高速铁路、重载铁路用高分子材料零部件制造基地橡胶密炼生产线设备基础施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院辛集校区建设工程可行性研究报告编制服务竞争性磋商 更正公告new
【河北】【中标结果】
迁安市兴安街道派出所装修改造工程项目 中标结果公示
【河北】【中标结果】
饶阳县2022年农业品牌发展项目中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局古冶区分局采购金山片区城市设计中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303262200682001秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局2022年度集中供暖维修维护购买服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242200982001重点火险综合治理购买防火车辆项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242201582001香河家具产业发展规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国际城小学石家庄市国际城小学虚拟实验室、研修平台采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院腔镜显像系统采购
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院光学生物测量仪采购
【河北】【中标结果】
南皮县人民医院超声刀采购
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队购置新能源环卫车辆项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002205231401河北省秦皇岛市中级人民法院河北省秦皇岛市中级人民法院专业车辆采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸站购置复位设备项目中标公示
【河北】【中标结果】
喷口油源泵试验器等采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院过氧化氢气体低温等离子灭菌器维保项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
中国银行燕郊分行食堂食材供应服务采购项目-分行本部食堂食材采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司陕西延长石油富县项目钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
邯郸站调车实训场动测速系统项目中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸站马头培训基地实训场修整工程项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学艺术系工作室摄像头采购竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
鞍山冀东升降机日常维修保养年标询价
【河北】【中标结果】
鞍山冀东预热器电梯全年日常维修保养询价
【河北】【中标结果】
金隅咏宁气体报警控制器询价
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程钻机防冻保温装置采购防冻保温装置评标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁路北京局集团有限公司沧州车务段股道表示器更新安装工程项目成交人公示
【河北】【中标结果】
台泥辽宁磨磨盘衬板、磨辊辊套堆焊招标
【河北】【中标结果】
磐石公司挡轮维修询价
【河北】【中标结果】
河北省公安厅交通管理局(交警总队)优化一体化智慧办公平台项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院考场设备采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
2022年度土地出让地块区域规划设计方案研究项目
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学地震模拟振动台实验室天车、桥式起重机、实验室门禁改造项目包3(实验室门禁改造项目)(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院考场设备采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北省皮肤病防治院2022年医疗设备采购项目01包三次
【河北】【中标结果】
河北工艺美术职业学院河北工艺美术职业学院工艺美术编辑出版图书项目竞争性磋商招标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2023年进口电子资源采购项目(ImechE数据库等)
【河北】【中标结果】
邯郸学院2022年纸质图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年第十六届河北省运动会志愿者培训项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
关于河北省承德市滦平县邓厂满族乡高窝铺村243棵杨树出售项目终结公告
【河北】【中标结果】
政务外网组网服务
【河北】【中标结果】
保定市 2022 年度市本级定点医药机构集中稽核--市本级门诊慢特病 定点医药机构稽核成交公告
【河北】【中标结果】
保定市2022年度市本级定点医药机构集中稽核--市本级定点门诊医疗机构及零售药店稽核成交公告
【河北】【中标结果】
安新县公共厕所新建及改造提升项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市省道S353滦赤线陈家后山隧道等2座隧道安全提升工程施工招标1标段
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息