网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
第六届河北省园林博览会相关宣传片
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心试剂耗材采购项目(进口)(二标段)
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区暖通工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学校园提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232200922001永清县人民检察院业务用房改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309212200442001廊泊路—北村道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目一期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造主要材料球墨铸铁管(三)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平赞高速公路井陉连接线西段电力线路迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学校园提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002202852001北戴河区2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河桥中心卫生院采购医疗设备及办公设备项目三标段
【河北】【中标结果】
G1306002205902001主城区管网及配套市政基础设施建设工程(一期)-全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200952001白洋淀上游唐县唐河河段(大石峪至神北考核断面)流域生态治理工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242200692001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)项目法人单位试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242200682001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)监理单位平行试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002205762001河北省烟草公司保定市公司采购经营和业务保障用车维修服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002205762001河北省烟草公司保定市公司采购经营和业务保障用车维修服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市城区新建六条路道路工程项目及安国市乡村振兴基础设施建设项目施工监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市城区新建六条路道路工程项目及安国市乡村振兴基础设施建设项目施工监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司2023年中石化(国内各油田本部)水解聚丙烯腈类/水解聚丙烯腈盐 Q/SHCG 55集中采购公开招标B1水解聚丙烯腈-铵盐;钾盐钠盐(包-B1-铵盐)中标公告
【河北】【中标结果】
中交路建石家庄城市提级改造项目声测管招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
涞水环保检修用杂品询价
【河北】【中标结果】
涞水环保机制木炭询价
【河北】【中标结果】
涞水环保太空包采购询价
【河北】【中标结果】
启新公司-生化污泥处置-议标
【河北】【中标结果】
2022-齐矿选破作业区-粗破1胶带驱动滚筒-公开招标方案中标公告
【河北】【中标结果】
魏县东风渠(礼贤台至金龟湖段)生态修复工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342200352011曲阳县灵山镇朱家峪村土地整治(占补平衡)项目 耕地质量等别评定及产能核算中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸橡树珑湾(南院)-1期邯郸公元九里南院消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建筑分公司本钢板材项目部本溪特钢轧机改造-小棒分线改造项目工程用岩棉
【河北】【中标结果】
魏县民康医疗废物处置中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一公司-公开-09DSHQI202208002*中标通知书
【河北】【中标结果】
河北省井陉县于家地区矿产勘查钻探工程服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
2022年11月攀长特锻轧厂砂轮片公开招标
【河北】【中标结果】
河北省井陉县上安地区矿产勘查钻探工程服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
光源集团孝南汇源分公司107国道毛陈段改扩建项目电力迁改工程物资招标采购 成交结果公告
【河北】【中标结果】
FPD偏光片用光学聚酯薄膜生产线—2#高开所土建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
前轮等备件招标
【河北】【中标结果】
【邱县建设街提升改造工程(新城路-新兴路)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282201032001高阳县第三幼儿园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
西钢钒发光盘等5项第2次公招
【河北】【中标结果】
灵寿县农鑫农机服务专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
11月各基地尼龙运输带等
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司卷烟材料采购-2022年第六批接装纸、内衬纸项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306342200372011曲阳县孝墓镇东口南村土地整治(占补平衡)项目 耕地质量等别评定及产能核算中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县农鑫农机服务专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242201132001阜平县中心城区D片区市政基础设施建设项目绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市文庙镇派出所建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002202802001民族路南延伸道路工程—市政部分工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002202832001中国长城文化博物馆项目工程总承包(二)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
二标段高邑县城区雨污分流改造建设工程(2022年度)(监理)-刘秀路东延(旧城大街-东城大街)雨污分流改造工程2中标公告
【河北】【中标结果】
一标段高邑县城区雨污分流改造建设工程(2022年度)(监理)-刘秀路东延(旧城大街-东城大街)雨污分流改造工程1中标公告
【河北】【中标结果】
威县食用菌面条生产线设备项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
威县生活垃圾填埋场生态封场(防渗层以下)项目结果公示
【河北】【中标结果】
[灵寿县] 灵寿县泉岭农机专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
前陡河村委会废弃荒地发包项目(1)
【河北】【中标结果】
创业A区屋面维修-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标
【河北】【中标结果】
迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标
【河北】【中标结果】
迁安市应急管理局农村住房保险服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
迁安市应急管理局农村住房保险服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
迁安市住房和城乡建设局创建上东苑9号楼公租房智慧小区项目询价
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院感染疾病科信息化设备及软件公开招标
【河北】【中标结果】
迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标
【河北】【中标结果】
迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标
【河北】【中标结果】
迁安市公安局公安视频联网共享备用平台及设备项目公开招标
【河北】【中标结果】
迁安市大数据中心调整优化全市网络架构项目公开招标
【河北】【中标结果】
前陡河村委会废弃荒地发包项目(2)
【河北】【中标结果】
唐山市气象局唐山国家基本气象站气象业务运行系统公开招标
【河北】【中标结果】
Z1309002204362001沧州市妇幼保健院电子病历系统招标项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312200532001望都县孙禄堂公园智慧化项目结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区李家山建材非金属矿产集中开采区地质勘察项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山丰南临港经济开发区西扩区陶瓷园厂房及道路设施项目第三方质量鉴定服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司技能培训中心设计制作室内培训相关标识牌(台)及安装项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局滦州市2022年山洪灾害防治项目公开招标
【河北】【中标结果】
海油发展-钻采品类部-2022年化学驱地面流程仪表阀门采购-20221104采购结果公告
【河北】【中标结果】
海油发展-钻采品类部-装备公司加工制造分公司20寸BHT螺纹保护器采购-20221107采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院建工系产教融合采购项目一标段:绿色智慧建造设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
承德应用技术职业学院北校区可编程控制器系统应用编程“1+X”证书实训考核设备及实训室配套环境建设采购项目(B、C包)竞争性谈判废标公告
【河北】【中标结果】
蠡县各幼儿园校园文化图书电脑电器等采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2022年魏县化肥减量增效项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市疾病预防控制中心结核病快速检测设备及试剂采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公安局本级丰宁满族自治县公安局大草坪检查站及下庙派出所基础设施建设项目室外铺装及绿化竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
学生课桌凳、上下层铁床及铁皮柜购置项目(二次) 中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市古马镇人民政府 滦州市古马镇辖区瓶装液化气居民用户加装物联网报警器(切断)装置采购及安装项目三次询价成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区城市管理综合执法局2022年度集中供暖购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市住房公积金管理中心临西县管理部业务用房购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市住房公积金管理中心柏乡县管理部业务用房购置废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市公安局电子物证实验室设备废标公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区交通运输局2022年-2023年衡水市冀州区公路日常养护服务项目中标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息