网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
白洋淀流域水质自动监测站建设项目(站房迁移费用)工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛工务段铁跨公立交桥涵增设限高防护架工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年秦皇岛工务段钢桥梁接地改造工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄东站进站流线改造成交公告
【河北】【中标结果】
辽宁公司-颜料询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
安新县医院医疗设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年10月管件询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年10月法兰询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年10月金属软管询价采购
【河北】【中标结果】
焦化公司西来峰蒙西2022年10月离心泵询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业老公营子煤矿煤矿用履带式全液压坑道钻机询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
平庄煤业风水沟煤矿气动架柱式钻机询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业物资供应分公司防爆密封圈年度长协询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业供应公司钻杆等询价采购
【河北】【中标结果】
平庄煤业供应公司培训教材询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A社区市政道路、综合管廊工程(二期)及B社区支路工程(二期)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目精装修工程(第三批次)标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局涿州市分局配备生态环境执法装备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
广平县地下水超采综合治理结余资金在线计量水肥一体化项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2022年学科重点实验室学术成果总库项目更正公告
【河北】【中标结果】
中交一公局集团华中公司2022年10月门窗、电梯集中招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程项目监理中标后选人公示
【河北】【中标结果】
[深泽县] 深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程项目监理中标后选人公示
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院校史展厅装修工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[深泽县] 深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[其他]故城县教育局教学设备购置项目计算机、教学多媒体采购三标段
【河北】【中标结果】
[其他]故城县教育局教学设备购置项目计算机、教学多媒体采购四标段
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院2022年公开招聘工作人员公告
【河北】【中标结果】
磁县御路(利民路至和谐大道)东侧垃圾外运及栏杆恢复工程
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公安局人口与出入境服务大厅场地租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程项目监理中标后选人公示
【河北】【中标结果】
深泽经济开发区盛泽街基础设施建设工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
磁县人民医院专业设施深化改造提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县人民医院服务能力提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【满城区2022年大册营镇片高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306242201072001阜平县王林口镇等十个乡镇2022年高标准农田建设项目(三标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年11月矿业公司修补剂(第二次)
【河北】【中标结果】
G1310012201552001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)塘燕复、津燕、安宇、百川燃气管线迁改项目勘察设计采购施工总承包四标段(百川线)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302092202802001唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目--兴达道(希望路-世纪路)段道路管网工程全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
灵寿县泉岭农机专业合作社2022年农作物秸秆综合利用试点设备采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第六届河北省园林博览会相关宣传片
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心试剂耗材采购项目(进口)(二标段)
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区暖通工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
西柏坡经济开发区南区热力管网建设项目勘察及初步设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学校园提升工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232200922001永清县人民检察院业务用房改建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309212200442001廊泊路—北村道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国际生物医药园项目一期工程--管网及附属设施工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区老旧小区二次供水设施改造工程庭院管网和水表出户改造主要材料球墨铸铁管(三)采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平赞高速公路井陉连接线西段电力线路迁改工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四中学校园提升工程二标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002202852001北戴河区2022年省级美丽乡村精品村示范奖补项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河桥中心卫生院采购医疗设备及办公设备项目三标段
【河北】【中标结果】
G1306002205902001主城区管网及配套市政基础设施建设工程(一期)-全过程造价咨询服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272200952001白洋淀上游唐县唐河河段(大石峪至神北考核断面)流域生态治理工程监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242200692001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)项目法人单位试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302242200682001唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)监理单位平行试验检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002205762001河北省烟草公司保定市公司采购经营和业务保障用车维修服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306002205762001河北省烟草公司保定市公司采购经营和业务保障用车维修服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S202平山至涉县公路安全提升工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市省道S201正定至南营公路K101+030至K135+370段灾害防治工程施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
安国市城区新建六条路道路工程项目及安国市乡村振兴基础设施建设项目施工监理2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市城区新建六条路道路工程项目及安国市乡村振兴基础设施建设项目施工监理1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中石化胜利石油工程有限公司2023年中石化(国内各油田本部)水解聚丙烯腈类/水解聚丙烯腈盐 Q/SHCG 55集中采购公开招标B1水解聚丙烯腈-铵盐;钾盐钠盐(包-B1-铵盐)中标公告
【河北】【中标结果】
中交路建石家庄城市提级改造项目声测管招标采购中标通知书
【河北】【中标结果】
涞水环保检修用杂品询价
【河北】【中标结果】
涞水环保机制木炭询价
【河北】【中标结果】
涞水环保太空包采购询价
【河北】【中标结果】
启新公司-生化污泥处置-议标
【河北】【中标结果】
2022-齐矿选破作业区-粗破1胶带驱动滚筒-公开招标方案中标公告
【河北】【中标结果】
魏县东风渠(礼贤台至金龟湖段)生态修复工程项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342200352011曲阳县灵山镇朱家峪村土地整治(占补平衡)项目 耕地质量等别评定及产能核算中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸橡树珑湾(南院)-1期邯郸公元九里南院消防工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建筑分公司本钢板材项目部本溪特钢轧机改造-小棒分线改造项目工程用岩棉
【河北】【中标结果】
魏县民康医疗废物处置中心项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
一公司-公开-09DSHQI202208002*中标通知书
【河北】【中标结果】
河北省井陉县于家地区矿产勘查钻探工程服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
2022年11月攀长特锻轧厂砂轮片公开招标
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息