网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
张家口卷烟厂有限责任公司项目承揽-机车维保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司技术中心2022年化学类检测仪器招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市不动产登记中心项目
【河北】【招标公告】
建设北城区雨水应急排放工程-廉东大街雨水排放口
【河北】【招标公告】
海港经济开发区铁路园区基础设施项目港欣街管网等部分项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
海港经济开发区铁路园区基础设施项目港欣街管网等部分项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
九门回族乡(只照村、前堤里村)基础设施补短板项目
【河北】【招标公告】
永年区洺湖水生态环境治理工程二期(洺湖二期工程)-生态隔离带及湿地绿化种植项目二标段-项目公告
【河北】【招标公告】
武安市西苑新区回迁安置房(A区)项目监理
【河北】【招标公告】
武安市西苑新区回迁安置房(C区)项目监理
【河北】【招标公告】
定州市人民医院北院区建设项目-内科门诊住院综合楼及附属设施电梯设备(暂估价)采购项目
【河北】【招标公告】
大城县村内道路硬化项目
【河北】【招标公告】
霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目A包三标段
【河北】【招标公告】
巨鹿县地下水超采综合治理农业灌溉水源置换工程(二期)勘察-设计-施工(EPC)总承包开标记录
【河北】【招标公告】
巨鹿县地下水超采综合治理农业灌溉水源置换工程(二期)勘察-设计-施工(EPC)总承包-监理开标记录
【河北】【招标公告】
白洋淀上游唐县唐河河段(大石峪至神北考核断面)流域生态治理工程监理服务
【河北】【招标公告】
唐山市全域治水清水润城县区工程PPP项目滦南县工程(二期)监理单位平行试验检测A包
【河北】【招标公告】
霸州财信市政工程建设有限公司环卫业务购买服务项目C包十一标段
【河北】【招标公告】
保定市城中村改造安置区(二期)供水、供热等配套基础设施建设项目第三方检测服务
【河北】【招标公告】
淮军公所综合建设项目---中国古戏楼展览陈列设计、采购、施工总承包建设项目
【河北】【招标公告】
南绕城高速和京昆高速公路河北省石家庄至冀晋界服务区(停车区)综合体提升改造、修缮工程施工
【河北】【招标公告】
城区老旧供水管网改造及配水管网延伸工程
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行2022年度员工秋季体检项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸城区实验学校过街天桥项目
【河北】【招标公告】
河北烟草商业系统从业人员意外伤害保险服务采购项目
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区农村人居环境综合治理工程勘察、测绘和初步设计(含概算)】招标公告
【河北】【招标公告】
【邯郸经济技术开发区2022年交警大队道路标线施划项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区2022年交警大队道路标线施划项目招标文件
【河北】【招标公告】
垃圾分类分拣转运处置及配套设施建设项目设计施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区农村人居环境综合治理工程勘察、测绘和初步设计(含概算)
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院新校区公共教学楼智慧教室项目招标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]河北医科大学第二医院重大疫情防控救治基地项目105号建筑物(污水处理站)招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市城区基础设施提升工程项目(暂估价)隧道基坑监测一标段招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园孵化园建设提升项目及消防工程-一标段
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园孵化园建设提升项目及消防工程-二标段
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于一辆电动三轮车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期勘察设计监理招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期勘察设计监理招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程四期勘察设计招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市城区基础设施提升工程项目(暂估价)隧道基坑监测二标段招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市北部片区城市基础设施提升改造工程五期勘察设计招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
中铁十八局集团有限公司望都县南关新区一期项目EPC总承包项目经理部电力安装技术服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北望都经济开发区区域评估项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市强制隔离戒毒所警装购置竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邯山区采购Eps专项治理溶液竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
全自动生化分析仪项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市生态环境局邯山区分局机扫设备购置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市2022年省级美丽乡村规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯山区南环路“云微雾”升级改造服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
普通国省干线公路日常养护所需水泥稳定碎石及沥青混凝土采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
香河经济开发区区域评估工作(区域气候可行性论证)项目
【河北】【招标公告】
保定一中电气和消防安装工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区公安局DNA实验室建设项目暂停公告
【河北】【招标公告】
沧州市应急管理局应急装备购置项目暂停公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院婴儿暖箱采购项目(进口)中止公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院医用诊断X射线管组件(进口)单一来源中止公告
【河北】【招标公告】
故城县教育局教学设备购置项目计算机、教学多媒体采购第三标段、第四标段暂停公告
【河北】【招标公告】
石家庄市体育运动学校后备人才扶持资金(康复医疗设备采购)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄正定国际机场迎宾路改造提升建设项目二期工程施工招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市平涉线(S202)平山井陉界至井陉矿区界段修复养护(大中修结合)工程施工招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠阳区三和街道办事处东部现代城花园五期1号楼B单元23层01号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院工会委员会2023年春节福利采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
定州市农业农村局本级定州市农业农村局公务用车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所介质膜淀积设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
定州市农业农村局本级定州市农业农村局公务用车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年定州市农村厕所粪污抽粪车购置招标公告
【河北】【招标公告】
定州市中医医院CT机设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定州市委员会政法委员会本级定州市严重精神障碍患者监护人责任险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
竞秀区执法局小街巷新增道路环卫市场化运作采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省沧州中西医结合医院高压氧舱采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院口腔医疗设备一批采购招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院物业服务
【河北】【招标公告】
贾家口镇镇标公园综合提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
衡水学院图书馆2022年电子资源采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
东光县县委县政府办公大楼、县人大政协办公楼物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民医院数字化病例翻拍加工服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县职业教育中心新能源汽车实训设备采购安装项目(第三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目精装修工程(第一批次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区2号地块(XARD—0050宗地、XARD—0051宗地、XARD—0052宗地)项目商办部分标识标牌及交安工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目57-S1#办公楼装修工程施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区XAQD-0024、XAQD-0025号地块项目燃气工程流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区8号垃圾收运站项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区8号垃圾收运站项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部塞北工厂环境检测项目二次公开询比价公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄正定国际机场迎宾路改造提升建设项目二期工程施工监理招标投标情况书面报告备案
【河北】【招标公告】
招生就业处招生录取数据管理分析服务
【河北】【招标公告】
一期工程主雨水管网(辅建区-海关堆场段)维修施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所成品立体仓储系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所等离子去胶机采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市中医医院医用诊断X射线管组件(进口)单一来源中止公告
【河北】【招标公告】
中国船舶重工集团公司第七一八研究所双螺杆片材挤出压延裁切一体机-招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所瓷件零件立体仓储系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院市场营销沙盘模拟系统配套课程资源项目
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司2022年度调控产品销售-网箱海参苗(第二批)
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院初级会计职称课程资源与互动教学平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
某医院空调机组采购安装项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息