网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
扶风公司-非标底座、非标管询比价
【河北】【招标公告】
河北津西钢铁集团股份有限公司 太平寨镇龙辛庄铁矿采矿权转让信息公示 冀采矿交易示字〔2022〕10号
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区新世纪广场东侧世纪花苑住宅楼5号楼5151号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于迁西县三屯营王寺峪铁矿有限公司 采矿权转让信息公示 冀采矿交易示字〔2022〕11号
【河北】【招标公告】
深能赤城150MW光伏复合项目升压站(PC)总承包[0310-ZBZX-建工-20220271]-招标公告
【河北】【招标公告】
安保服务合同
【河北】【招标公告】
食堂外包服务
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目室外地下管网(暂估价部分)合同
【河北】【招标公告】
河北省商务厅商务诚信平台数据处理服务
【河北】【招标公告】
河北省林业和草原局网站等级保护建设项目采购合同
【河北】【招标公告】
物业管理服务合同
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于何歆名下位于东莞市黄江镇胜前岗村花城名苑1幢办公920的房产及屋内财产一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目三期施工图审查-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于验钞机一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目三期勘察-竞争性谈判邀请
【河北】【招标公告】
河北宁晋经济开发区盐化工园中水管道项目施工
【河北】【招标公告】
宁晋县中西医结合医院中医诊疗区改造(国医大师李佃贵工作室)项目招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县卫生健康局病媒生物防治项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区2022-桃(工业)1号国有建设用地使用权拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省公安厅线路租用2年(公开)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(001)招标公告
【河北】【招标公告】
衡水华润燃气有限公司衡水区域公司2022-2024年(客户服务部)业务外包采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北华电曹妃甸储运有限公司岸电系统增加低压转换装置项目
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院核医学职业病危害控制效果评价项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院康复理疗科康复理疗设备和康复训练设备采购项目
【河北】【招标公告】
湖南片区2021年元月份煤炭招标招标公告
【河北】【招标公告】
大名县杨桥镇樊河道联办小学教学楼建设项目
【河北】【招标公告】
鸡泽2022年农作物秸秆综合利用项目一标段B包(二次)
【河北】【招标公告】
2022年襄都区住宅小区及周边基础设施改造工程初步设计
【河北】【招标公告】
鸡泽2022年农作物秸秆综合利用项目一标段C包(二次)
【河北】【招标公告】
鸡泽2022年农作物秸秆综合利用项目一标段D包(二次)
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司廊坊金光道支行装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
郝桥镇寺后等村污水管网改造工程开标记录
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目2标段:东进街(工盛路—东环路)便道提升工程
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第二标段
【河北】【招标公告】
威县农村秸秆及畜禽粪污处理项目施工1标段(二次)
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目1标段:朝阳街(工盛路—滨河西路)便道提升工程;
【河北】【招标公告】
平乡县2022年县城新增一体式公厕项目二次
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第三标段
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目3标段:工强路(北纬街-德泉街)便道提升工程;
【河北】【招标公告】
邢台市信都区召马水厂地下水应急水源管线工程
【河北】【招标公告】
高阳县增设农村黑臭水体视频监控项目招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(003)招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医疗设备采购项目(002)招标公告
【河北】【招标公告】
定州市南城区街道东朱谷村道路修建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区第一中学新增2000KVA变压器及低压线路购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司2023年离子膜碱采购招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市教育体育局转让17所幼儿园相关资产
【河北】【招标公告】
高碑店市教育综合体项目配套设施工程项目
【河北】【招标公告】
2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目-2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目二标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目-2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目三标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
高碑店市教育综合体项目配套设施工程项目
【河北】【招标公告】
清水河(太行路-东环城水系)河道建设工程西段(太行路-襄都北路)项目(太行路-公园东街以西约121米)工程施工阶段监理
【河北】【招标公告】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目4标段:工盛路(北纬街-德泉街)便道提升工程;
【河北】【招标公告】
国道G515定州至浚县公路宁晋县小枣村至隆尧县尧东庄段 新改建工程施工第一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市财政局财政业务一体化平台安全建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
藁城区2022年平原小麦产业集群项目-固定喷灌工程
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(004)招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2021年自然灾害防治体系建设项目延期公告
【河北】【招标公告】
沧州吾悦广场门帘供方招募
【河北】【招标公告】
沧州吾悦广场工程部物料供方招募
【河北】【招标公告】
曲周县社会保障中心振兴西路路北临街一层四间门市5年房屋租赁权
【河北】【招标公告】
曲周县社会保障中心振兴西路路北临街一层四间门市5年房屋租赁权
【河北】【招标公告】
新乐市公安局交通管理大队办公用房及附属设施改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工油坊镇2标二次开标记录
【河北】【招标公告】
2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目-2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目一标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目-2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目四标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目-2022年蔚县吉家庄片区高标准农田建设项目五标段-开标记录公示
【河北】【招标公告】
高碑店市教育综合体项目配套设施工程项目
【河北】【招标公告】
超出质保期的气代煤采暖设备实施维修保养项目延期公告
【河北】【招标公告】
曲周县电影发行放映公司所属的房屋承租权(承租期限为:五年)
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院实训楼公共区域环境文化建设项目服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工油坊镇1标二次开标记录
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工葛仙庄镇1标二次开标记录
【河北】【招标公告】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包监理开标记录
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区铜冶镇第一中学用电新建工程招标文件
【河北】【招标公告】
清河县农村饮水管网改造提升工程施工谢炉镇1标二次开标记录
【河北】【招标公告】
Z130200220878河北省唐山市中级人民法院唐山市中级人民法院档案系统升级公开招标
【河北】【招标公告】
滦南县宋道口钢锹产业园总规环评编制竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院屈光手术科备用手术间3装修及净化设备采购安装项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包开标记录
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区教育局标准化考场、校园监控设备采购项目延期公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目(延期公告)
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(005)招标公告
【河北】【招标公告】
郑州市第七人民医院主动脉内球囊反搏泵采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2022年第四十五批集中招标】招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中国铁塔陕西省分公司数据稽核服务外包采购项目-比选公告
【河北】【招标公告】
2022年度警务辅助人员采购警用服装项目延期公告
【河北】【招标公告】
德仁路供热管网续建工程1标段-德仁路(唐尧街-郭威街)开标记录
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公路建设项目(第二期二批) 三标段
【河北】【招标公告】
清河县2022年高标准农田提升改造示范项目7标段【重新招标】
【河北】【招标公告】
建国桥泵站及配套附属设施改建工程施工(非涉铁)
【河北】【招标公告】
德仁路供热管网续建工程4标段-德兴路开标记录
【河北】【招标公告】
内丘县2022年农村公路建设项目(第二期二批) 一标段
【河北】【招标公告】
德仁路供热管网续建工程2标段-郭威街与康庄路开标记录
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息