网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月12日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
隆尧县应急医疗能力提升项目更正公告NO.2
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市生态环境局青县分局(本级)青县开展重点排污单位监督性监测更正公告
【河北】【变更公告】
河北省计量监督检测研究院房屋修缮竞争性磋商信息更正公告
【河北】【变更公告】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目五(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院建华院区门诊四层刘树民工作室装修改造工程项目更正公告3
【河北】【变更公告】
石家庄市食品药品检验中心离子色谱仪采购项目更正公告2
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院范西路院区叫号系统设备采购项目更正公告3
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院范西路院区门诊功能带恢复工程项目更正公告3
【河北】【变更公告】
赵县中医院短波紫外线治疗仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院监护仪采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄解放纪念馆改造项目室内展陈及装饰装修工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
宁晋县行政审批局工作人员服装项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄解放纪念馆改造项目室内展陈及装饰装修工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
河北科技大学标准化考场升级项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北高速集团工程技术有限公司电子管理平台租赁服务变更公告
【河北】【变更公告】
【无极县无害化垃圾处理封场工程】变更公告
【河北】【变更公告】
涞水县中医院能力提升项目-设备采购项目(第八批)变更公告
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—石坎村更正公告
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—刘家沟村更正公告
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—北阳沟村更正公告
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—油盆村更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院ICU电动护理床采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市北戴河金穗军粮供应储备有限公司粮食绿色仓储能力提升建设项目更正公告(二)
【河北】【变更公告】
2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴第二批基础设施项目—白马岗村更正公告
【河北】【变更公告】
承德医学院附属医院心电网络系统运维服务采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
怀来县应急管理局2022年度专家查隐患工作服务项目二次的变更公告
【河北】【变更公告】
【行政部门】关于变更2022年高校教师资格认定工作安排的通知
【河北】【变更公告】
滹沱新城A区4#5#7#8#10#11#收房服务招标更正公告
【河北】【变更公告】
邯郸市市政工程管理处招标代理机构入围项目更正公告
【河北】【变更公告】
元氏县2022年度苏庄村塘坝整修工程更正公告
【河北】【变更公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县县直行政事业单位公务用车定点保险、定点维修、定点加油招标项目更正公告2
【河北】【变更公告】
承德环能热电有限责任公司生产经营期(外事综合服务)变更公告
【河北】【变更公告】
新河县财政局2022—2023年度党政机关会议定点场所采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
职教中心消防水池更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市信都区南小郭公交首末站充电桩改造工程项目设计-施工EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市襄都区公交二公司充电桩升级改造工程项目设计-施工EPC工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市南和区公交分公司充电桩新建工程项目设计-施工 EPC 工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
邢台市任泽区公交分公司充电桩新建工程项目 设计-施工 EPC 工程总承包变更公告
【河北】【变更公告】
怀来县应急管理局2022年度专家查隐患工作服务项目二次更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】容西片区G单元安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
张家口晶科公司和沽源光辉公司视频监控扩容升级设施采购项目询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
河北科技大学硕士学位论文排版、打印、装订服务项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 EPC工程总承包 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 工程监理 更正公告
【河北】【变更公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工变更公告
【河北】【变更公告】
中共邢台市委党校干部培训会堂项目施工阶段监理变更公告
【河北】【变更公告】
无极县编制县城北区系列规划项目更正公告
【河北】【变更公告】
城区餐饮行业油烟在线监控设备运维项目更正公告(二次)[变更公告]
【河北】【变更公告】
隆尧县城市管理综合行政执法局城区餐饮行业油烟在线监控设备运维项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司断电延时继电器采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司PLC编程电缆及高压熔断器等采购询价变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司电动机驱动端外小端盖采购询价变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司轴流风机及防爆安全出口指示灯等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司过滤减压阀及电磁阀等询价变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司双电源转换控制器等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司冷却风扇及电源等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司电机风扇罩采购变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司可编程逻辑控制器采购变更公告
【河北】【变更公告】
【尚义县北区基础设施提升ppp项目监理招标】变更公告
【河北】【变更公告】
芍药标准化种植基地配套设施建设项目的变更公告
【河北】【变更公告】
城区餐饮行业油烟在线监控设备运维项目更正公告(二次)
【河北】【变更公告】
鹿泉区上庄镇上庄村上庄中街(新兴北路-裕华路)道路拓宽工程项目澄清公告
【河北】【变更公告】
馆陶县中医医院综合能力提升项目辅助用房建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 EPC工程总承包 更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
任泽区图书馆总分馆提升项目更正公告
【河北】【变更公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程一标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程三标段(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿2022年煤矿安全改造项目设备采购一标段、七标段、八标段、九标段澄清2
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿2022年煤矿安全改造项目设备采购五标段澄清2
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2022年煤矿安全改造项目设备采购三标段澄清2
【河北】【变更公告】
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿2022年煤矿安全改造项目设备采购一标段、二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、九标段澄清2
【河北】【变更公告】
临西县农村坑塘治理项目澄清文件(2022-11-10 12:31)
【河北】【变更公告】
海兴县君益牧业有限公司牧场项目奶牛采购更正公告
【河北】【变更公告】
临西县农村坑塘治理项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新区电子科技园项目前期工作咨询服务变更公告
【河北】【变更公告】
临西县农村坑塘治理项目澄清文件(2022-11-10 12:31)
【河北】【变更公告】
临西县农村坑塘治理项目变更公告
【河北】【变更公告】
关于变更《关于做好2022年高校教师资格认定工作安排的通知》有关事项的通知
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南北院区外包护工项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区龙湾单元给排水连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县公共厕所新建及改造提升项目 工程监理 更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市人民医院南北院区外包护工项目更正公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
启动区东部社区服务中心项目精装修设计( 二次)变更公告
【河北】【变更公告】
起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
起步区NA4市政道路工程(一期)及起步区EA1西段工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
容西片区G单元安置房及配套设施项目、市政基础设施工程项目施工总承包变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
秦皇岛经济技术开发区珠江道街道办事处珠江道街道办事处社区日间照料站项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛邦实水产养殖有限公司2021年养殖基础设施升级改造项目--扇贝收获装备购置变更公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛南戴河李光勇水产养殖有限公司2021年养殖基础设施升级改造项目--扇贝收获装备购置变更公告
【河北】【变更公告】
国家税务总局邢台市襄都区税务局红星街办公场所整体装修项目更正公告(二次)
上一页
1
2
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息