网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年11月12日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北永年工业园区(东区)产业园区污水处理厂及配套管网项目-创新路、刘河路等10条道路污水、中水管网工程项目
【河北】【招标公告】
馆陶县2022年乡村振兴农业生产配套建设项目
【河北】【招标公告】
开发区城南污水处理厂扩容和南区中水回用工程及北辛庄乡污水处理厂扩容和北区中水回用工程
【河北】【招标公告】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目-创新路、刘河路等8条道路给水、雨水管道工程项目招标文件
【河北】【招标公告】
Z130927220048南皮县教育局南皮县教育局信息化教室、图书馆及阅览室设备、智能黑板、多媒体平板、创新类功能教室采购公开招标
【河北】【招标公告】
万洋办公家具询比价20221110询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业传送带询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(二标段)
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(三标段)
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(四标段)
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目-监理
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(五标段)
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(六标段)
【河北】【招标公告】
西简良城中村改造项目回迁区地块项目设计
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
西简良城中村改造项目回迁区地块项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年四季度水渣招标
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
唐县冀东减速机询价
【河北】【招标公告】
唐秦营销启新公司至绥中星易商贸有限公司散装水泥运输竞价
【河北】【招标公告】
唐秦营销三友公司至绥中星易商贸有限公司散装水泥运输竞价
【河北】【招标公告】
唐县冀东减速机轴询价
【河北】【招标公告】
破碎机及附属设备保护性拆除、倒运、重新安装项目议标
【河北】【招标公告】
唐县冀东喷枪询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东阀门询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东气动双向棒条阀询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东润滑剂询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东管式冷却器询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东建龙转炉渣运输议标
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区科学园片区人才公寓项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目-监理招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(三标段)招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(五标段)招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城道路配套防洪设施工程勘察设计(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(孝墓段)勘查设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]西简良城中村改造项目回迁区地块项目设计
【河北】【招标公告】
[市本级]西简良城中村改造项目回迁区地块项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(四标段)招标公告
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场经济适用房建设项目(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
省道S524新区至保定公路建设工程PPP项目选择社会资本方招标(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(北台段)勘查设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定市白洋淀上游历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目曲阳县党城乡至范家庄乡一带矿山生态修复示范工程项目2022年度(郎家庄段)勘查设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
涉县民政局10KV配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
武邑县公安局业务技术用房附属楼项目(便民服务管理中心、附属用房、大门)施工招标公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
租赁河北省石家庄市元氏县南因镇董堡村农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
中铁十八局集团有限公司雄忻高铁河北段站前四标项目经理部 一分部临建物资竞争性谈判采购公告","d_commitedate":"2022-11-12
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区梅花镇梅花村“一事一议”便道工程 招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电一局阜平分公司阜东产业园区工业台地标准化厂房建设项目二期设计、采购、施工及运营总承包其它...
【河北】【招标公告】
张家口崇礼区供热工程提升改造项目(崇礼区二道沟热源厂及崇礼黑山供热站110KV开闭站、线路、间隔委托运行维护项目)招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城满族自治县享源加油站(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工三标段
【河北】【招标公告】
雄安新区高铁枢纽片区环境整治提升工程施工四标段
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年四季度水渣招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目配建支路桥梁(E21路、E22路)工程 施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息